Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит из 40 летних делать старух

Читаю темы - то сотрудницы 40+ климатички. то 40+ зачем детей рожала. то 40+ зачем худеть, жизнь закончена. Это че за заговор)) Я 40-летия даже ждала, думала может наконец прыщики пройдут, а то все как подросток. сексом занимаюсь для удовольствия. нет страха что бросят, что не жениться. т.к. замужем была. сын прекрасный есть. появилось самоуважение и любовь к себе. стала заниматься поддержанием здоровья. сейчас пойду на права учиться еще. раньше вот с ребенком школьником времени не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Крокодил Хуфу
Чего молчишь, аноним? Прошли у тебя прыщи к 40 годам или нет. Если нет -- попробуй почаще умываться и поменьше есть всякую гадость.
Мила А
У меня между 38 и 52 как будто целая жизнь прошла, а не 14 лет. Наслаждайтесь, конечно. Просто это такой рубеж типа memento mori
Евгений Фокин
после 40 жизни нет
Евгений Фокин
после 40 жизни нет
СсылкаПожаловаться
У мужчин только начинается, если конечно не сбухался и не скурился.
Евгений ФокинВ ответ на Bomber
Bomber
У мужчин только начинается, если конечно не сбухался и не скурился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен я только жить начинаю, только вот писька не слушается
Евгений Фокин
согласен я только жить начинаю, только вот писька не слушается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писька не слушается и у 18 летних, ты ей прикажи.)))
Солнышко ОВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
согласен я только жить начинаю, только вот писька не слушается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно, и в детстве, а потом все наладиться
Panthera tigrisВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
согласен я только жить начинаю, только вот писька не слушается
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот она, сермяжная правда жизни? А у женщин все слушается, между прочим.
Солнышко О
Да в 20 мне и 30 летние казались старухами, как я была не права!
Глафира С
Читаю темы - то сотрудницы 40+ климатички. то 40+ зачем детей рожала. то 40+ зачем худеть, жизнь закончена. Это че за заговор))

Поменьше читайте форум. Здесь 99% тем - сочиненнные. Для развлечения публики. Учитесь отделять сочиненное от реальной жизни!
Стилет 1
успокаивай себя дальше
Аноним
В соседней теме был шикарный совет от девушки парню: "возьми бесплатную сорокалетнюю тетку";))
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
В соседней теме был шикарный совет от девушки парню: "возьми бесплатную сорокалетнюю тетку";))
СсылкаПожаловаться
Как раз 40-летняя бесплатно не даст)))
BomberВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Как раз 40-летняя бесплатно не даст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа...)))) Даст, еще помоет и накормит)))
Лю ЛуВ ответ на Bomber
Bomber
Дааа...)))) Даст, еще помоет и накормит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, о каких дамах Вы говорите))) Но те мужчины, которых я считаю мужчинами, на таких даже не смотрят)
Panthera tigrisВ ответ на Bomber
Bomber
Дааа...)))) Даст, еще помоет и накормит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да щас прям, разбежался! За бесплатной кормежкой обращайся в ближайшую деревню, там дамы неприхотливые, может, кто и позарится.
Лю Лу
А я люблю свой возраст) Все, что хотела - есть, что хочу - будет) Ни за что не вернулась бы в 20-25))) Ну, только если с настоящим разумом!
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А я люблю свой возраст) Все, что хотела - есть, что хочу - будет) Ни за что не вернулась бы в 20-25))) Ну, только если с настоящим разумом!
СсылкаПожаловаться
Мне подруга тоже так вчера сказала, но фишка как раз в отсутствии мозгов)
Натали
Полностью с вами согласна!
Ксю
Я всем говорю, что я старая уже. И делать могу, все что хочу.
Псевдоним
Правильно! Не нужно делать из себя старуху: если следить за весом, заниматься спортом, ухаживать за ногтями-волосами, покупать правильную одежду, вполне себе можно хорошо выглядеть. Здоровье, да, сыпется, "окаянное" (произносится старческим дребезжащим голосом)... :)
jason
Автор такая молодая и такая запорная в свои 40+, что для поддержания своего мнения накатала тут тему))))).
Видимо уже самовнушение не работает))). Нужна поддержка извне)))
АнонимВ ответ на jason
jason
Автор такая молодая и такая запорная в свои 40+, что для поддержания своего мнения накатала тут тему))))).
Видимо уже самовнушение не работает))). Нужна поддержка извне)))
СсылкаПожаловаться
ну от вас я точно поддержки не жду))) мужчина который зависает на женском форуме сам ищет поддержки
АнонимВ ответ на jason
jason
Автор такая молодая и такая запорная в свои 40+, что для поддержания своего мнения накатала тут тему))))).
Видимо уже самовнушение не работает))). Нужна поддержка извне)))
СсылкаПожаловаться
ну от вас я точно поддержки не жду))) мужчина который зависает на женском форуме сам ищет поддержки
jason
Автор такая молодая и такая запорная в свои 40+, что для поддержания своего мнения накатала тут тему))))).
Видимо уже самовнушение не работает))). Нужна поддержка извне)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем