Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит кормить кавказ

Привет, ребят. Читали "отклик" Путина?! Противно не стало?! Скажу за себя. Мне 28 лет, я Москвичка, пол-года назад, перехала жить в Подмосковный город, т.к. жить в родной Москве стало невозможно, потоки черных рек, их отвратное поведение, постоянные стрессы и раздражение на них, вынудило меня уехать. Я думала, может это я такая шибко чувствительная. Но пообщавшись с людьми на работе, друзьями, студентами в институте, ВСЕ, совершенно Все, возмущены наплывом кавказа в Россию, в столицу, в особенности их хамским поведением. Несколько примеров из моей жизни за последний еще не полный месяц. (МЕСЯЦ, ребята). Это при том, что в Москве я бываю максимум на выходных (шоппинг с мамой, поход в кино с друзьями..). В начале января, после похода по магазинам с подругай мы припарковались возле метро Парк Победы, встали на аварийку, прощались, я собиралась выйти из машины и спуститься в метро. Рядом стояла припаркованная старенькая иномарка, в нее пытался залезть "черный", места было действительно мало, в результатие человек со всего размаха ударяет дверью старенькой иномарки о наш новенький пассат. мы не поняли, вышли. смотрим, на двери внушительная вмятина. На спокойный вопрос, "зачем ты это сделал?", ответ "как вы достали, понакупали прав, ездить не умеете", подруга пытается объяснить, что обычно если человек видит, что не хватате места чтобы полноценно открыть дверь, можно подойти постучать в окно и попросить отъехать, ответ "пашлы ты , я сейчас тебе накачу". Я все это втихорца стояла снимала на камеру мобильного телефона. В итоге вызвали ГАИ, черный отдал нам денег "на месте", предварительно придумав историю о том, что он пыталася сесть в машину, а мы на скорости чуть его не сбили, отдавив ему левую ногу, но у меня то была завись :) поэтому все закончилось в нашу пользу. Мы потеряли время, часть клеток нервной системы, выслушали, что мы тупые , понаехали тут :) это замечание вообще вызвало смех. другие примеры похожы как один, в метро не уступают места пожилым людям, когда их кто-то просит подняться, ответ "иди ннна.., сама уступи". В очереди в магазинах, стоят толкаются, гогочат на своем горном, сально "ццыкают" проходящим девушкам. А однажды - вообще финишь, зашла с подругой в магазин на бауманке продуктовый, стоим на кассе расплачиваемся. По залу ходит "черный", видимо разнорабочий, видит нас и начинает "нам заигрывающе цикать" и ...фу, даже противно писать...чесать сови @йца! Я спрашиваю у девченки на касее - это нормально? ответ - а что мы можем сделать, они все себя тут так ведут. Я попросила книгу жалоб, узнала имя "черного", и написала отзыв. Ребят. порой мне кажется, что я одна, бьюсь, возмущаюсь, а ничего не меняется. А ситуация в стране становится критичной. Что нам, делать?! Ребят, мы родные, мы русский народ. Сколько у нас терпения?! Может уже хватит?!
drin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
drin
странно вечра вечером, тут висели отклики, я начала читать их через телефон. с утра - ничего нет!
Комментарий удален.Почему?
drinВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
может пропустили?! межнациональную рознь не я в частности разжигаю. сейчас я высказала негодование русского народа в целом. нам надо все это обсудить, как в какой теме?! надо что то решать! вплоть до того, чурбанам работу не давать, на рынок не ходить. надо что то делать, но не в одиночку. мы что такие продажные? мы ходим на те же рынки, покупаем, говорим спасибо, там же тебя толкнут пихнут, ты про себя подумаешь: твари, ненавижу. и пойдешь домой. зачем идти на рынок? потому что дешевле? мы что на столько продажные? мы презираем этот отброс и продолжаем им отдавать свои деньги. пусть государство шевелится. с вои теплицы надо иметь. все свое надо иметь. у нас сколько областей, сколько полей пустых, сколько людей безработных. сколько вымирающих деревень, где остаются только старики. разбитые коровники. все уезжают - нет денег, не работы, не на что жить. русские приезжают в москву на подработку, а вариантов нет - все захвачено черножопыми!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем