Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит ли любви на двоих?

Вопрос к женщинам. Способны ли вы жить с мужчиной, зная, что он любит  другую, но  быть с ней по каким-то причинам не может?  Или же это тупик для женщины?
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марина
Марина
Нет. Я плохо себя ощущаю, когда понимаю, что меня не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Принимается
Тим Тимыч Пыхарь
Да я сам особо не в теме. Чела этого она давно любит вроде как, девка у него была, бросила его и вышла за другого, так он вспомнил о той, кто его любит, типа так.
Может, тебе спать пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тут еще Шон Бин с террористами не закончился. Не уснуть с одной помидорины.
У моего первую девицу убили... Фотографии её видела. Ну не знаю, был ли смысл ревновать к покойной.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
У меня тут еще Шон Бин с террористами не закончился. Не уснуть с одной помидорины.
У моего первую девицу убили... Фотографии её видела. Ну не знаю, был ли смысл ревновать к покойной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вон в соседней теме к порнухе ревнуют
Тим Тимыч Пыхарь
Вон в соседней теме к порнухе ревнуют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты же читал: там порнуха - меньшая из всех её бед.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
ты же читал: там порнуха - меньшая из всех её бед.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ходе нашего с ней диалога я выяснил, что это как раз ее больше всего и волнует
Тим Тимыч Пыхарь
В ходе нашего с ней диалога я выяснил, что это как раз ее больше всего и волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В той теме муж явно к ней охладел,не хочет ее как женщину.Это действительно тупик.Тем более в таком молодом возрасте.Понятно,что жил с ней только ради детей и каких-то удобств последнее время.Но все-таки без секса семейная жизнь очень плоха.Для мужчины очень важно именно желать свою жену,тем более такому молодому.
Лили - я
А какой смысл с ним жить, если он не любит? Его же все раздражать будет. Я понимаю еще, любил, но разлюбил, а тут дети малые, квартирный вопрос, ну пожить пока не подрастут. А заведомо выходить замуж за того, кто не любит, я бы не стала.
Мицуко
Все же в мужчинах больше здорового практицизма, он может любить кого угодно, хоть звезду экрана, но жить предпочитают с реальными женщинами, которые будут заботиться о них, что толку рефлексировать по жизни, и потом это даже дополнительный стимул к саморазвитию, по крайней мере я не боюсь соперничества:-)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
Все же в мужчинах больше здорового практицизма, он может любить кого угодно, хоть звезду экрана, но жить предпочитают с реальными женщинами, которые будут заботиться о них, что толку рефлексировать по жизни, и потом это даже дополнительный стимул к саморазвитию, по крайней мере я не боюсь соперничества:-)
СсылкаПожаловаться
Так-то оно так, но будет ли он заботиться о женщине?
Тим Тимыч Пыхарь
Так-то оно так, но будет ли он заботиться о женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый по разному понимает заботу, многие считают, что если рядом, то и будь рада, что хотела, то и получила, и женщин это устраивает, как это - был бы милый рядом:-)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
Каждый по разному понимает заботу, многие считают, что если рядом, то и будь рада, что хотела, то и получила, и женщин это устраивает, как это - был бы милый рядом:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ты считаешь, что достаточно того, что он рядом? А если кому недостаточно, то это не любовь?
Тим Тимыч Пыхарь
То есть ты считаешь, что достаточно того, что он рядом? А если кому недостаточно, то это не любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной бы не возникло ситуации не заботы, не хочет - заставлю:-) а любовь она разная, кого что устраивает, тот так и живёт.
Наталья Леонова
Нет. Мне это не подходит.
Ольга
Для меня это невозможно.Лучше быть одной,чем с мужчиной,который тебя не любит..Тем более,что у нормальной привлекательной женщины всегда есть и поклонники и влюбленные,так зачем тратить свою жизнь на того,кто с тобой только из-за каких-то удобств.Зачем лишать себя шансов быть любимой,желанной и счастливой?Совершенно незачем)
Негламурная Chicken
А мужик хорошо устроился. Я такого бы отправила подальше, хоть и плакала бы, но не стала такого бы рядом держать "потому что люблю"
жена командира
на такие жертвы не способна..я в этом плане эгоистка..
Елена
Мне такого "добра" ни под каким соусом не надо! Если меня не любят, то жить вместе- ни за что!
Ника Валуев
конечно способна женщина жить с мужчиной, зная, что он любит другую и будет значительно счастливее этого мужчины.
Go Sve
гыгы..может, если захочет
но накапает на мозги этому несчастному мужику. что любит другого и живет с этим из жалости. короче.при желании мужика можно сделать ещё несчастнее.........
Негламурная Chicken
Кстати, дополню. А даже такое не простила и бм,когда уже любил другую,а со мной жил, потому что ,как запасной аэродром я была. Не приятно было такое узнать от человека, который тебе клялся в любви, звал замуж,просил детей и тп. вообщем после этого я поняла,что мужик-это вообще самый не надежный компаньон. Верить нужно и любить только себя в первую очередь.
Сама по Себе
Наверное, если и женщине этой так удобно и нет чувств к мужчине, то и она сможет так жить.
Но вообще, что конкретно означает "она знает, что он любит другую"?:
Он когда-то давно сказал, что это была единственная любовь и будет любить всегда?
Он всегда и каждый раз повторяет, что любит другую?
Она нашла их переписку?
Он постоянно дарит другой знаки внимания?
Он ходит к другой на свидания?
какие еще варианты?
Ушастик
если мужик живет с одной бабой и рассказывает ей, что любит другую, то идиоты оба, пусть живут вместе, они очень подходят друг другу.
Мара Гернар
Никогда не позволяла себе унижаться! Надо себя любить и уважать,тогда не встретится тот, кто с вами просто так!
Ася Мarine
Нет. Я такого мужчину уважать не буду, не то что любить.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Нет. Я такого мужчину уважать не буду, не то что любить.
СсылкаПожаловаться
А уважение здесь при чем? Нужно же чуваку с кем-то семью создавать. И это выбор женщины - жить с ним или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем