Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит ли на жизнь...

Знакомые здают квартиру в москве и на деньги живут в Таиланде, говорят хватает,вот думаю что и правда ли?тоже вот дууумаю стоит ли....
Вы слышали что нибудь кто там наши таким образом живут???реально вообще?или бред?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
минеева ирина
Раньше можно было шикарно жить, с сегодняшним курсом - не знаю
макс
Реально, а если квартиру в Москве продать, то можно и не большой остров купить
АнонимВ ответ на макс
макс
Реально, а если квартиру в Москве продать, то можно и не большой остров купить
СсылкаПожаловаться
Ну наверно не настолько))))
МАНЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну наверно не настолько))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас весь север, якутия, там зимует, нормаль
Аделаида АрнольдовнаВ ответ на макс
макс
Реально, а если квартиру в Москве продать, то можно и не большой остров купить
СсылкаПожаловаться
Небольшой остров в море Лаптевых 20 тысяч зеленых. Содержание острова примерно 30 процентов от стоимости острова. Вчера по радио слушала.
Аделаида АрнольдовнаВ ответ на макс
макс
Реально, а если квартиру в Москве продать, то можно и не большой остров купить
СсылкаПожаловаться
Небольшой остров в море Лаптевых 20 тысяч зеленых. Содержание острова примерно 30 процентов от стоимости острова. Вчера по радио слушала.
Виктория Л
живут, реально, в зимний период.
Алина Удалова
Если интересно -посмотрите на ютюбе много виде на эту тему. По полочкам все раскладывают, что и почем.
Константин Кириллов
Не бред, многие так делают, хватает. там на 500 баксов можно нормально жить.
Константин КирилловВ ответ на Константин Кириллов
Константин Кириллов
Не бред, многие так делают, хватает. там на 500 баксов можно нормально жить.
СсылкаПожаловаться
Смотря за сколько квартиру сдавать
Константин Кириллов
Смотря за сколько квартиру сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 40т похожие на циане
Раньше было вполне реально, а теперь, думаю, ну очень скромно жить надо.
Да и жара там. Надоедает.
АнонимВ ответ на ℑ
Раньше было вполне реально, а теперь, думаю, ну очень скромно жить надо.
Да и жара там. Надоедает.
СсылкаПожаловаться
Жара не надоест точно!
В ответ на Аноним
Аноним
Жара не надоест точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как надоест!
В последний раз была в марте. Еле дождалась, когда домой вернусь, что б подышать нормальным прохладным воздухом. Фу, жара, да ещё и вода тёплая до невозможности.
АнонимВ ответ на ℑ
Ещё как надоест!
В последний раз была в марте. Еле дождалась, когда домой вернусь, что б подышать нормальным прохладным воздухом. Фу, жара, да ещё и вода тёплая до невозможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вернуться тоже всегда можно)))поэтому и хотела сдавать а не продавать,мало ли еще какие планы в жизни понравиться или нет или в др.место посмотреть где лучше...
Нина АничкинаВ ответ на ℑ
Ещё как надоест!
В последний раз была в марте. Еле дождалась, когда домой вернусь, что б подышать нормальным прохладным воздухом. Фу, жара, да ещё и вода тёплая до невозможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100.
ЧеПоЧем
Реально. Я такие истории тоже слышала. Но лично таких знакомых не имею.
Аноним
Здорово)надо будет на разведку сьездить))))посмотреть
Nata-2033
У знакомого было 2 квартиры в Москве. Одну продал, на это купил дом в Тае (сейчас, правда, в Таиланде уже продал - купил на Бали), вторую квартиру сдает и на это живет.
Чисто от сдачи в аренду не знаю, хватит ли денег, чтоб там снимать и жить было на что.
И немаловажно, он один, семьи нет. А у вас как?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
У знакомого было 2 квартиры в Москве. Одну продал, на это купил дом в Тае (сейчас, правда, в Таиланде уже продал - купил на Бали), вторую квартиру сдает и на это живет.
Чисто от сдачи в аренду не знаю, хватит ли денег, чтоб там снимать и жить было на что.
И немаловажно, он один, семьи нет. А у вас как?
СсылкаПожаловаться
Одна,квартира от бабушки досталась,и работы нормальной все равно нет(((вот думаю хоть в удовольствте пожить
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Одна,квартира от бабушки досталась,и работы нормальной все равно нет(((вот думаю хоть в удовольствте пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сбережения какие-то есть? Или родственники, которым хотя бы свои личные вещи можно перевезти?
Сбережения нужны для того, чтобы снять апартаменты/бунгало подешевле. Т.е. обычно цена зависит от срока, на который снимаешь. Если месяц - одна цена, 3 месяца - уже ниже и т.п.
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А сбережения какие-то есть? Или родственники, которым хотя бы свои личные вещи можно перевезти?
Сбережения нужны для того, чтобы снять апартаменты/бунгало подешевле. Т.е. обычно цена зависит от срока, на который снимаешь. Если месяц - одна цена, 3 месяца - уже ниже и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не((сбережений нет еще ,а вещи и так у родителей,я бабушкину кв.думаю сдать
Юлия Та самая
Хорошо живут, там жизнь стоит как в России (раньше дешевле была, но рост курса ровняет). На деньги от сдачи можно жить, если есть жилье.
Пилигрим
реально, но там они тоже без дела не сидят
Не самая веселая Ангелина
зззздают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем