Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хватить маячней страдать, надо и позицию иметь

Тьфу, тошно смотреть на ваши игры в песочнице, ни ума ни принципов ни позиции. Почему все молчат? Модераторы, вам упыркам сколько платят чтоб языки в опу засунули? Какая сука трет каму? И не потому что мне каму жалко! Испаскудили всю тему. Какой смысл в теме когда все диалоги оборваны "комментарий скрыт". Вы че совсем оуели? И модеры "это не мы". А нахрена вы вообще? и все делают вид что ничего не происходит. Слабо забоставать и целый день ни одного коммена ни одной темы? вот такие вы и в жизни - моральный холодец!


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Радуга
Радуга
не завидуй, от этого морщины появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы чему завидовать.
А с морщинами я веду борьбу.
Valery L.
У тебя позиция тоже не очень удобная.
Путин считает, что так мочить удобней...)))

Лады, что предлагаешь? Отдельного админа к Каме не приставят, чтобы он восстанавливал её коменты.
Программа устроена так, что 5-6 пожаловаться с разных ай-пи автоматом убирают комент...
Остаётся выяснить кому это нужно и поговорить с ними...попробуй..может у тебя и получится.
elena.platovaВ ответ на Valery L.
Valery L.
У тебя позиция тоже не очень удобная.
Путин считает, что так мочить удобней...)))

Лады, что предлагаешь? Отдельного админа к Каме не приставят, чтобы он восстанавливал её коменты.
Программа устроена так, что 5-6 пожаловаться с разных ай-пи автоматом убирают комент...
Остаётся выяснить кому это нужно и поговорить с ними...попробуй..может у тебя и получится.
СсылкаПожаловаться

Программа устроена так, что 5-6 пожаловаться с разных ай-пи автоматом убирают комент...
Остаётся выяснить кому это нужно и поговорить с ними...попробуй..может у тебя и получится.


Ты это наверняка знаешь или просто догадки??
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
У тебя позиция тоже не очень удобная.
Путин считает, что так мочить удобней...)))

Лады, что предлагаешь? Отдельного админа к Каме не приставят, чтобы он восстанавливал её коменты.
Программа устроена так, что 5-6 пожаловаться с разных ай-пи автоматом убирают комент...
Остаётся выяснить кому это нужно и поговорить с ними...попробуй..может у тебя и получится.
СсылкаПожаловаться
сделали проверку: автоматом убрался только 1!!!!коммент, на который я трижды нажала, мамуля дважды и ты.. сама знаешь сколько раз... но скрылся только один!!!!все остальные целые!
Valery L.В ответ на Натали
Натали
сделали проверку: автоматом убрался только 1!!!!коммент, на который я трижды нажала, мамуля дважды и ты.. сама знаешь сколько раз... но скрылся только один!!!!все остальные целые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиан, я не нажимала..я не успела.. выходит достаточно вас с Мамулей...

меня смех разбирает- приходить на форум, чтобы менять ящики и браузеры, чтобы стирать весёлые, а не ругательские коменты...
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тиан, я не нажимала..я не успела.. выходит достаточно вас с Мамулей...

меня смех разбирает- приходить на форум, чтобы менять ящики и браузеры, чтобы стирать весёлые, а не ругательские коменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно это ничего не даст.. сотрется пару комментов, но не все и не везде.. то что происходит - результат работы какой-то программы
Valery L.В ответ на Натали
Натали
сделали проверку: автоматом убрался только 1!!!!коммент, на который я трижды нажала, мамуля дважды и ты.. сама знаешь сколько раз... но скрылся только один!!!!все остальные целые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как с этим бороться? кто то или несколько человек хотят предоставить своё время и усилия, чтобы тереть Каму НЕ важно с какими коментами..
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и как с этим бороться? кто то или несколько человек хотят предоставить своё время и усилия, чтобы тереть Каму НЕ важно с какими коментами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том и дело.. что даже нескольким людям не под силу скрыть сразу все комменты!
Valery L.В ответ на Натали
Натали
так в том и дело.. что даже нескольким людям не под силу скрыть сразу все комменты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Если сидят втроём и ничего не делают как трут коменты Камы...то получится
НаталиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Почему? Если сидят втроём и ничего не делают как трут коменты Камы...то получится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляешь, это нужно каждую ночь не спать, а только сидеть и тереть комменты.. при том они все в одну секунду исчезли, а не по очереди... задолбутся все стирать.. ее ж во всех темах потерли, не в одной..
Valery L.В ответ на Натали
Натали
Представляешь, это нужно каждую ночь не спать, а только сидеть и тереть комменты.. при том они все в одну секунду исчезли, а не по очереди... задолбутся все стирать.. ее ж во всех темах потерли, не в одной..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они видимо и не спят всю ночь.. боюсь даже представить как они выглядят после этого недосыпа, перекура и перепимши, потому что на нормальную голову этого не сделаешь ведь...)))
хотя я не отрицаю бота...
Катенок
))) Да поставьте уже КартоПлю модератором, чтобы он порядок навел! ..)))
Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
))) Да поставьте уже КартоПлю модератором, чтобы он порядок навел! ..)))
СсылкаПожаловаться
еще чего...
КатенокВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
еще чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще чего...

))Ну мож хоть тогда успокоится! ))
Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
еще чего...

))Ну мож хоть тогда успокоится! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, щаз... он тогда возрастной ценз введет и по стране проживания ограничение... я по обоим пуктам пролетаю....ну и как москалька тоже тудаже ...ты готова мною пожертвовать? меня тут конечно звать почти никак... но я то к вам привыкла...
КатенокВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ага, щаз... он тогда возрастной ценз введет и по стране проживания ограничение... я по обоим пуктам пролетаю....ну и как москалька тоже тудаже ...ты готова мною пожертвовать? меня тут конечно звать почти никак... но я то к вам привыкла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, щаз... он тогда возрастной ценз введет и по стране проживания ограничение... я по обоим пуктам пролетаю....ну и как москалька тоже тудаже ...ты готова мною пожертвовать? меня тут конечно звать почти никак... но я то к вам привыкла...
Да он потешится в одиночестве пару дней, подрочит ...И сам же полномочия с себя и сложит ...)))
Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
ага, щаз... он тогда возрастной ценз введет и по стране проживания ограничение... я по обоим пуктам пролетаю....ну и как москалька тоже тудаже ...ты готова мною пожертвовать? меня тут конечно звать почти никак... но я то к вам привыкла...
Да он потешится в одиночестве пару дней, подрочит ...И сам же полномочия с себя и сложит ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он гражданин другого госва... я так думаю что не прокатит... хотя....я тогда на авто подамся...
КатенокВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
он гражданин другого госва... я так думаю что не прокатит... хотя....я тогда на авто подамся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он гражданин другого госва... я так думаю что не прокатит... хотя....я тогда на авто подамся...

Ну вот я и грю - потусим где нить пару тройку денькоф, а он пусть тут ...сидит , думает ...))))




Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
он гражданин другого госва... я так думаю что не прокатит... хотя....я тогда на авто подамся...

Ну вот я и грю - потусим где нить пару тройку денькоф, а он пусть тут ...сидит , думает ...))))




СсылкаПожаловаться
История переписки7
такой няша, а жена обычная тетенька ...
КатенокВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
такой няша, а жена обычная тетенька ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такой няша, а жена обычная тетенька ...

Так это и есть она - любовь! )))
Одевается она как то странно, и прическа - "не о чем" а вот если ее немного в порядок привести - то там данные то хорошие! ))
кстати - такие пары в рок -культуре (в отличии от попсы) не редкость ...)))
Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
такой няша, а жена обычная тетенька ...

Так это и есть она - любовь! )))
Одевается она как то странно, и прическа - "не о чем" а вот если ее немного в порядок привести - то там данные то хорошие! ))
кстати - такие пары в рок -культуре (в отличии от попсы) не редкость ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не знаю...когда данные- ничего не надо, ни прически ...ничего... и так прет натура...вот как у него...вечно в каких то растянутых на коленках брюках и фланелевых рубашках...а все равно красапет....
а если руки приложить можно из кого угодно сделать милаху...я утром в полшестого и 2 часа позже- просто два разных человека... они даже не знакомы...
Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
он гражданин другого госва... я так думаю что не прокатит... хотя....я тогда на авто подамся...

Ну вот я и грю - потусим где нить пару тройку денькоф, а он пусть тут ...сидит , думает ...))))




СсылкаПожаловаться
История переписки7

КатенокВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я чет сеня все утро его слушаю! )))
Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
Я чет сеня все утро его слушаю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело хорошее... эх галя галя,моя бабушка сказала надвое ...да нет не знаю... не хочу идти да и не надо мне...мы с ней ходили на живой концерт... в театр эстрады...я причем под действием порто... волшебно прошло...
где моя Галя... в москве... а я где..у черта на рогах... на рождество к нам приезжал ее несостоявшийся жених... вот почему я не напилась и не спросила какого хрена ты гад не женился... ведь оба так и не женились... ни на ком...
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
))) Да поставьте уже КартоПлю модератором, чтобы он порядок навел! ..)))
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. Если есть человек, который знает как надо и умеет это делать - пущай и делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем