Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит манипулировать женским сознанием!!!!

Дорогие девушки и женщины! Вот уже лет 20 (примерно с 90-х годов) мужчины, которые, к сожалению, являются, руководящей силой нашего общества, нам вбивают в голову тезис о том, что мужчин мало, они у нас на перечет, а женщин много как мусора, именно поэтому с ними можно не считаться, их перебирать как "одежду на вешалке", можно им изменять, вести себя как последняя свинья, а зачем напрягаться, ведь они все уверены, что найдут еще таких хоть сто штук и все в ногах будут валяться от счастья, что обрели "мужское плечо". А мы, как доверчивые овечки, в это верим и живем с ощущением священного ужаса потерять такое сокровище, ведь мужчин так мало и на всех не хватит, а перспектива одиночества никому не нравится. Поскольку эта тема регулярно проскальзывает в СМИ, на ТВ, в многочисленных ток-шоу, а именно, что за мужчину надо бороться как за почетный трофей, а потом всю жизнь трястись от страха что отнимут, мне стало обидно и я залезла на сайт Госкомстата, чтобы выяснить, неужто все так мрачно. Мои подозрения оправдались! Да мужчины (особенно те, у кого седина в голову) просто манипулируют нами! Действительно, женщин больше чем мужчин на 11 млн. Но в каких возрастных группах! В группах наших бабушек и дедушек, которых подкосила война. Действительно, бабушек гораздо больше. Не хочу утомлять вас цифрами, кому интересна конкретика, посмотрите сами. Если в общем, то девочек рождается гораздо меньше мальчиков и эта пропорция сохраняется аж до 30 лет! Правда в этом возрасте "мальчиков" уже не сильно больше, а чуть-чуть. В возрасте 35 лет женщин становится чуть-чуть (крайне незначительно) больше и даже в возрасте 50 лет разрыв хоть и увеличивается, но также в очень не больших размерах. Серьезная разница начинается после 60. А к 60 надо уже иметь и мужа, и внуков, поэтому кого на сколько больше в этом возрасте уже не должно волновать. Вы можете возразить и сказать, но ведь сколько из этих мужчин, на кого мы рассчитываем, сидят в тюрьмах, пьют, наркоманят и они не годятся для брака. Абсолютно верно! А сколько женщин уезжает за рубеж, тоже пьют, наркоманят, бомжуют, идут на панель! Но я скажу больше. Для того, чтобы состоялась успешная во всех смыслах семья, правильная женщина гораздо важнее правильного мужчины. Т.к. "у хорошей женщины и мужчина может стать человеком", и она вытянет всех и мужа, и детей. А если у женщины неправильные жизненные установки, то никакой золотой мужчина с ней не справится и семья не состоится. Поэтому, это мужчины должны искать таких женщин, а последние выбирать более достойных кандидатов. Хватит рыдать, что мало мужиков, хватит на всех, начинайте уважать себя и не опускайтесь до рабства у ничтожеств!
Direktrissa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анонимно
Никаких возражений. Если девушке что-то не нравится - пусть уходит.
Найду другую или нет - мои трудности.
Алиса Алиса
гимн лесбиянки?а не проще бы тебе признать что ни хрена ты не понимаешь мужское сердце?-только свое лесбиянское...?
Василиса
Никто в этом и не сомневался.
Кто хочет -пусть подстраивается, кто не хочет - пусть ищет подходящего, никто не неволит.
Эльф Прекрасный
Ваш пост надо понимать как конструктивное предложение К РЕДАКЦИИ "Леди.майл.ру"?
Хм, из вашего текста почему-то глаза вырвали лишь одно слово "как овечки" (остальное лень было читать)... с чем полностью СОГЛАСНА!!!
тамара киршина
Согласно , мужчин скока угодно! Пожалуйста - выьбирай.
Только вот у вас одна ГИГАНСКАЯ ошибочка
"у хорошей женщины и мужчина может стать человеком",
Ни в коем случае не надо делать из мужчины человека! Надо выходить уже за человека.
Ни в коем случае нельзя вкладывать свои силы ,и прочие ресурсы в мужа. Вкладывать надо в себя. В свою карьеру, в свое здоровье, в свой бизнес. А муж пусть сам справляется.
И вот с таким подходом, у вас мгновенно образуется круг мужчин желающих с вами завести отношния. отоу что здоровые, хорошо зарабатывающие женщины - очень популярны у мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем