Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит мелочиться

Количество разделов форума уже давно превысило все разумные пределы. Границы между разделами размыты. Психологи установили, что максимальное количество предметов, за которыми может следить человеческий мозг - 7. Предлагаю ограничиться 2 рубриками: "Разговоры" (или обсуждения) и "Хобби". Тогда все будет просто и ясно.
Светлана Бурмистрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ЮА
предлагаю ограничиться одной рубрикой: Болтушка!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на ЮА
ЮА
предлагаю ограничиться одной рубрикой: Болтушка!
СсылкаПожаловаться
++++
Светлана БурмистроваВ ответ на ЮА
ЮА
предлагаю ограничиться одной рубрикой: Болтушка!
СсылкаПожаловаться
Неа. Про хобби мне не интересно. Я туда ходить не буду. А кому-то именно интересно помериться шмотками. Это для них.
МюмзикВ ответ на ЮА
ЮА
предлагаю ограничиться одной рубрикой: Болтушка!
СсылкаПожаловаться
И Хлопушка! Куда будут хлопать те темы, которые админов не устраивают
Ёрик
средне-статистический мозг вполне допускаю что и семь, а панорамное восприятие тогда как, 3D там всякое?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
средне-статистический мозг вполне допускаю что и семь, а панорамное восприятие тогда как, 3D там всякое?
СсылкаПожаловаться
я вот сейчас слежу за снежинками за окном, две тысячи триста семнадцать разновеликих и разноскоростных объектов, не считая звуков, интершумов, запахов , температуры, освещенности, про свой физ-фактор вообще молчу. да,я еще и думаю одновременно с этим
ирина кашаеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вот сейчас слежу за снежинками за окном, две тысячи триста семнадцать разновеликих и разноскоростных объектов, не считая звуков, интершумов, запахов , температуры, освещенности, про свой физ-фактор вообще молчу. да,я еще и думаю одновременно с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы следите за каждой отдельновзятой снежинкой?
ЁрикВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Вы следите за каждой отдельновзятой снежинкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как красить ресницы, только еще и считать при этом их количество
Светлана БурмистроваВ ответ на Ёрик
Ёрик
средне-статистический мозг вполне допускаю что и семь, а панорамное восприятие тогда как, 3D там всякое?
СсылкаПожаловаться
Даже не сомневалась. Стоит упомянуть про результаты научных исследований - тут же кто-нибудь выскочит со словами: "Я - особенный".
Светлана Бурмистрова
Даже не сомневалась. Стоит упомянуть про результаты научных исследований - тут же кто-нибудь выскочит со словами: "Я - особенный".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поразительное прочтение заурядного ответа. и как тезисно, сжато, гений стенографии просто
Весна
У меня открыто три раздела:вопросы,она и она и общение форумчан.Как только открываю четвёртый раздел...любой...один из этих закрывается...Три раздела максимум...тоже не понимаю для чего их тут 150 штук...их даже все открыть нереально...надо кучу времени убить и ничего в них нет.
Снегурочка
все предложения учтены, идет работа над новым интерфейсом форума, это время
Ира Филиппова
гигантомания у них в крови каждая маленькая цобачка писькп отчаянно мечтает стать кавказской овчаркой но не становится а только мечтаеити имитирует из себя курам на смех
Fyfolka
Они хотят получить такие же мёртворождённые форумы, как большинство других...
3 десятка коммов за 3 месяца - всё общение... Зато сугубо по-делу!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем