Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит! Натерпелись!

Конец рабочей недели....Неужели дожила....Приедешь с работы - сразу депрессия. Беспорядок, есть нечего, посуда грязная. Полчаса уходит на наставления домочадцам, надо распределить им занятия. И к плите! Кастрюли-сковородки!!! Кастрюли-сковородки! Еще же надо следить, чтобы дети в это время порядок наводили!
А что это у нас на диванчике лежит????Миленький лежит??? Миленький устал??? Кушать хочешь, миленький?

А сегодня пятница! Никакой жратвы!!! Пиво, подружки и до утра!!! А домочадцы пусть едят, что найдут. И вообще- надо худеть. Сегодня я холостая и бездетная. Миленький, лучше не попадайся на глаза.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Buk@_shk@
Ну и правильно! :)))
otvetik2 1
хаха!!!
Но я так не могу и детей пока нет.

тоже вот уберусь вечером, ложусь спать, встаю(муж встает раньше), а вокруг грязные чашки, муж печенье ел, намусорил, кофе прослил на плиту,на стол, сыр в холодильник не убрал.
Я считаю до десяти и начинаю убираться снова
jolyВ ответ на otvetik2 1
otvetik2 1
хаха!!!
Но я так не могу и детей пока нет.

тоже вот уберусь вечером, ложусь спать, встаю(муж встает раньше), а вокруг грязные чашки, муж печенье ел, намусорил, кофе прослил на плиту,на стол, сыр в холодильник не убрал.
Я считаю до десяти и начинаю убираться снова
СсылкаПожаловаться
а у меня наоборот)))))))))))))))муж убирает))))))))
СкалярияВ ответ на joly
joly
а у меня наоборот)))))))))))))))муж убирает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убирает. Но надо же руководить. А по собственной инициативе это и в голову никому не придет.
Белая мышка
Можно и побольше приготовить на пару дней (чтоб так не заморачиваться), а вообще позиция СУПЕР!!!!
СкалярияВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Можно и побольше приготовить на пару дней (чтоб так не заморачиваться), а вообще позиция СУПЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
Не получается. Не варить же борщ в баке 40 литров! Можно конечно, завалиться на бок и ничего не делать. Но тогда и они ничего делать не будут. Идут в магазин, покупают мерзкие пельмени и молча их жуют.
Белая мышкаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Не получается. Не варить же борщ в баке 40 литров! Можно конечно, завалиться на бок и ничего не делать. Но тогда и они ничего делать не будут. Идут в магазин, покупают мерзкие пельмени и молча их жуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, да у вас наверно большая семья, да пусть жуют пельмени,главное чтоб вам хорошо было (отдых от кухни святое дело)
broudi
ПРАВИЛЬНО!!! Надо устраивать себе побольше праздников!
Мой муж называет это "Днём неповиновения";)))
Алексей
Мда... что же у вас за мужья такие... я вот один живу и у меня порядок всегда, его поддерживать проще, чем наводить... Наверное жена расслабляет и способствует лени и попустительству...
broudiВ ответ на Алексей
Алексей
Мда... что же у вас за мужья такие... я вот один живу и у меня порядок всегда, его поддерживать проще, чем наводить... Наверное жена расслабляет и способствует лени и попустительству...
СсылкаПожаловаться
Ну, муж еще куда ни шло))) Но Вы представляете себе сколько беспорядка могут создать 2 маленьких ребенка буквально из ничего буквально за полчаса?
О-ГО-ГО- это ж такие таланты!!!!
АлексейВ ответ на broudi
broudi
Ну, муж еще куда ни шло))) Но Вы представляете себе сколько беспорядка могут создать 2 маленьких ребенка буквально из ничего буквально за полчаса?
О-ГО-ГО- это ж такие таланты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но поверю вам на слово!
СкалярияВ ответ на Алексей
Алексей
Не знаю, но поверю вам на слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько беспорядка могут навести двое взрослых детей!
broudiВ ответ на Скалярия
Скалярия
А сколько беспорядка могут навести двое взрослых детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну двое взрослых детей - это они зря, пора взрослеть!!! Уходите в отрыв почаще)))
СкалярияВ ответ на broudi
broudi
Не, ну двое взрослых детей - это они зря, пора взрослеть!!! Уходите в отрыв почаще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра их ожидают исправительные работы по дому и на участке. Поэтому все счастливы, что я никого не трогаю сегодня. Даже Доширак есть согласны.
Mary NicaВ ответ на broudi
broudi
Ну, муж еще куда ни шло))) Но Вы представляете себе сколько беспорядка могут создать 2 маленьких ребенка буквально из ничего буквально за полчаса?
О-ГО-ГО- это ж такие таланты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два ребёнка? Полчаса? У меня один за 10 минут справляется. И к уборке его ещё никак не припашешь Маленький ещё.
broudiВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Два ребёнка? Полчаса? У меня один за 10 минут справляется. И к уборке его ещё никак не припашешь Маленький ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полчаса- это время, через которое элегантный беспорядок превращается в глобальную катастрофу :-D
СкалярияВ ответ на Алексей
Алексей
Мда... что же у вас за мужья такие... я вот один живу и у меня порядок всегда, его поддерживать проще, чем наводить... Наверное жена расслабляет и способствует лени и попустительству...
СсылкаПожаловаться
Наверное расслабляю....Хотя при моем появлении все начинают создавать видимость работы. Вот поэтому я и буду сегодня пить пиво в три горла. А порядок и семейный уют - НА ХЕР!!! Больше грязи - шире морда.
АлексейВ ответ на Скалярия
Скалярия
Наверное расслабляю....Хотя при моем появлении все начинают создавать видимость работы. Вот поэтому я и буду сегодня пить пиво в три горла. А порядок и семейный уют - НА ХЕР!!! Больше грязи - шире морда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда сам бог велел отдохнуть вам, ну и вашим домочадцам, которым не придется сегодня создавать видимость работы =)
usogre usogreВ ответ на Алексей
Алексей
Мда... что же у вас за мужья такие... я вот один живу и у меня порядок всегда, его поддерживать проще, чем наводить... Наверное жена расслабляет и способствует лени и попустительству...
СсылкаПожаловаться
нет не расслабляет, если тебе не пофигу как и где жить..
ns2483@mail.ru
себе выходной тоже надо устраивать. и чем чаще - тем лучше. дела по дому можно хоть иногда и на близких спихнуть. а то как насирать так все, а как наводить порядок - так некому. у меня вот тоже такое же настроение сегодня....
usogre usogre
Бардаку Вас в голове, дамочка :))) не умеет е организовывать семью получаете депресиию:)
СкалярияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Бардаку Вас в голове, дамочка :))) не умеет е организовывать семью получаете депресиию:)
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Поэтому лучший выход - акоголь и душевная компания! Ну что ж поделаешь - устала я. Сын приедет - заберет, когда нагуляюсь.
usogre usogreВ ответ на Скалярия
Скалярия
Вот именно! Поэтому лучший выход - акоголь и душевная компания! Ну что ж поделаешь - устала я. Сын приедет - заберет, когда нагуляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу... :))) ну и пример детям...
СкалярияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
фу... :))) ну и пример детям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без вариантов! Женский алкоголизм неизлечим! Поэтому исправляться поздно. Только пить!!!
usogre usogreВ ответ на Скалярия
Скалярия
Без вариантов! Женский алкоголизм неизлечим! Поэтому исправляться поздно. Только пить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а... ну успехов :))) Чище от этого в квартире не станет:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем