Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит ныть

Посмотрите- ка на него, половинку он ищет
https://lady.mail.ru/forum/topic/polovin...  
Ты сначала в голове своей порядок наведи, а лучше изнутри ее вымой, нервы подлечи, пойми чего ты на самом деле хочешь, а потом уже и о половинке думай. Оставь в покое женщин и не мешай им жить.
ИСКРЕННЕ надеюсь, что всевышний убережет нормальных женщин от этого человека!)) А то через месяц или еще раньше, как начнутся какие-н недопонимания, скажет выметаться из съемной квартиры, а если не захочешь, то пригрозит вещички твои в подъезд выкинуть!)) И не важно, что ты из другого города и идти тебе здесь некуда и не к кому) Писатель х ренов, пишет тут свои статейки, адекватным человеком прикидывается, а ведь никто даже тут и не догадывается какой ты на самом деле тиран. Счастья какого-то ждешь?) Ты думаешь можешь перевернуть жизнь другого человека, а самому привалит счастье?
пхахахаха)))) Строчи дальше.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Энджи Moon☺
Что здесь происходит???
Мари Фарт
Ооо, знатоки подтянулись, не повезло Андрюхе)))
Chateau d’Yquem 1811В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ооо, знатоки подтянулись, не повезло Андрюхе)))
СсылкаПожаловаться
Сдается мне здесь не все так просто))
Мари ФартВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
Сдается мне здесь не все так просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так сдаётся))
Мари ФартВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
Сдается мне здесь не все так просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут многие балагуры, а как там на самом деле лучше и не знать
Андрей +В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ооо, знатоки подтянулись, не повезло Андрюхе)))
СсылкаПожаловаться
Че за шум?)
Мари ФартВ ответ на Андрей +
Андрей +
Че за шум?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя тут типа разоблачить хотят, что ты коварен и тиран, воо как ))
Андрей +В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Тебя тут типа разоблачить хотят, что ты коварен и тиран, воо как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа) ну если ни с кем не перепутали - то бойтесь теперь все)
Мари ФартВ ответ на Андрей +
Андрей +
Аааа) ну если ни с кем не перепутали - то бойтесь теперь все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, чё то не страшно вощё
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не знаю, чё то не страшно вощё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смайл не тооот
этот
Бастет_BȝsttВ ответ на Андрей +
Андрей +
Че за шум?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сеанс магии с ее полным разоблачением
Андрей +В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
сеанс магии с ее полным разоблачением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывает))) прям раскусили и вывели на чистую воду))) эка шутка в той теме раззадорила человека)))

Ну а че анонимно-то пишешь, человек - кем бы ты ни был?))

Я не буду с тобой тут вступать в споры - не совсем порядочно говорить о человеке за глаза, если ты не ошибаешься)))

Жестокий, говоришь.....

Жаль, я был о тебе лучшего мнения))), если теперь, в свою очередь, я не ошибаюсь в человеке, который пишет))))

Всего тебе Доброго, Человек)
Бастет_BȝsttВ ответ на Андрей +
Андрей +
Ну бывает))) прям раскусили и вывели на чистую воду))) эка шутка в той теме раззадорила человека)))

Ну а че анонимно-то пишешь, человек - кем бы ты ни был?))

Я не буду с тобой тут вступать в споры - не совсем порядочно говорить о человеке за глаза, если ты не ошибаешься)))

Жестокий, говоришь.....

Жаль, я был о тебе лучшего мнения))), если теперь, в свою очередь, я не ошибаюсь в человеке, который пишет))))

Всего тебе Доброго, Человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абалдеть какие страсти
Chateau d’Yquem 1811В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
абалдеть какие страсти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты говоришь!!! как я скучно живу))
АнонимВ ответ на Андрей +
Андрей +
Ну бывает))) прям раскусили и вывели на чистую воду))) эка шутка в той теме раззадорила человека)))

Ну а че анонимно-то пишешь, человек - кем бы ты ни был?))

Я не буду с тобой тут вступать в споры - не совсем порядочно говорить о человеке за глаза, если ты не ошибаешься)))

Жестокий, говоришь.....

Жаль, я был о тебе лучшего мнения))), если теперь, в свою очередь, я не ошибаюсь в человеке, который пишет))))

Всего тебе Доброго, Человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты прекрасно знаешь кто это пишет. Что любви захотелось?) А ты ее заслуживаешь?
Андрей +В ответ на Аноним
Аноним
Ты прекрасно знаешь кто это пишет. Что любви захотелось?) А ты ее заслуживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а ты ее теперь заслуживаешь?) Если ты а, о ком я думаю - то, значит, я все правильно сделал: ты непорядочный человек и я в тебе не ошибся)))
Что ты тут плачешься? А чего не пишешь о том, что я тебе четыре раза самолет оплатил туда-обратно? Или о том, что ты, оказывается работать не хочешь - а только путешевствовать и деньги на карту получать?)))))

Эх. Я тебе желаю счастья, друг мой! Как оказалось - ты и не друг, хоть и не враг - а так....

Кто бы ты не был, аноним, я живу дальше. И живу так, как я хочу, шучу с кем хочу, и пишу кому хочу.

А ты займись собой и своей жизнью.
Chateau d’Yquem 1811В ответ на Андрей +
Андрей +
Ну а ты ее теперь заслуживаешь?) Если ты а, о ком я думаю - то, значит, я все правильно сделал: ты непорядочный человек и я в тебе не ошибся)))
Что ты тут плачешься? А чего не пишешь о том, что я тебе четыре раза самолет оплатил туда-обратно? Или о том, что ты, оказывается работать не хочешь - а только путешевствовать и деньги на карту получать?)))))

Эх. Я тебе желаю счастья, друг мой! Как оказалось - ты и не друг, хоть и не враг - а так....

Кто бы ты не был, аноним, я живу дальше. И живу так, как я хочу, шучу с кем хочу, и пишу кому хочу.

А ты займись собой и своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюша похоже на обертку купился,а внутри какашка оказалась?))))
Андрей +В ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
Андрюша похоже на обертку купился,а внутри какашка оказалась?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не буду обсуждать здесь этого человека
Chateau d’Yquem 1811В ответ на Андрей +
Андрей +
Я не буду обсуждать здесь этого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Похоже я вас знаю,Андрей)))
Андрей +В ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
Похоже я вас знаю,Андрей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если знаешь - звони. Нет - пустого не болтай)
АнонимВ ответ на Андрей +
Андрей +
Ну а ты ее теперь заслуживаешь?) Если ты а, о ком я думаю - то, значит, я все правильно сделал: ты непорядочный человек и я в тебе не ошибся)))
Что ты тут плачешься? А чего не пишешь о том, что я тебе четыре раза самолет оплатил туда-обратно? Или о том, что ты, оказывается работать не хочешь - а только путешевствовать и деньги на карту получать?)))))

Эх. Я тебе желаю счастья, друг мой! Как оказалось - ты и не друг, хоть и не враг - а так....

Кто бы ты не был, аноним, я живу дальше. И живу так, как я хочу, шучу с кем хочу, и пишу кому хочу.

А ты займись собой и своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно шути дальше шутник. Вот в работе как раз и дело) За месяц ее найти не получилось и все- это знак, что тебе пора уезжать. Мужской подход
Так что девчонки- вот вам всем жизненный урок, мотайте на ус.
Андрей +В ответ на Аноним
Аноним
Конечно шути дальше шутник. Вот в работе как раз и дело) За месяц ее найти не получилось и все- это знак, что тебе пора уезжать. Мужской подход
Так что девчонки- вот вам всем жизненный урок, мотайте на ус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Езжай домой с богом) ты - не мой человек. Я хочу маленькую и кругленькую, а еще добрую и порядочную - ты оказалась не такой. Жестоко сказал?) Ну как есть)
АнонимВ ответ на Андрей +
Андрей +
Езжай домой с богом) ты - не мой человек. Я хочу маленькую и кругленькую, а еще добрую и порядочную - ты оказалась не такой. Жестоко сказал?) Ну как есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И какие такие деньги на карту? За мой разбитый телефон? Ну так ты его разбил, с тебя и деньги на карту на ремонт. Коли считаешь себя таким порядочным, соответственно и поступай с людьми.
После стройной новая мечта- мелкая и круглая?))
эк же тебя плющит
Андрей +В ответ на Аноним
Аноним
И какие такие деньги на карту? За мой разбитый телефон? Ну так ты его разбил, с тебя и деньги на карту на ремонт. Коли считаешь себя таким порядочным, соответственно и поступай с людьми.
После стройной новая мечта- мелкая и круглая?))
эк же тебя плющит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут деньги и телефон? Я тебе напимнил про самолеты и перелеты.
Ты из Питера попросила тебе ПОМОЧЬ починить телефон - я тебе отказал? Нет. Помог. Что еще?
АнонимВ ответ на Андрей +
Андрей +
При чем тут деньги и телефон? Я тебе напимнил про самолеты и перелеты.
Ты из Питера попросила тебе ПОМОЧЬ починить телефон - я тебе отказал? Нет. Помог. Что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не позорься. Ты разбил мой телефон- с тебя и деньги за ремонт. Или у тебя опять что-то не складывается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем