Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит ныть!

Пост для тех, кто очкует.
Я прекрасно понимаю, что каждому начхать на своего ближнего, но не надо гневить судьбу.  Те, кто работает сейчас на удаленке и имеет хоть какие-то сбережения - порадуйтесь тому, что вы не попали в категорию людей, которые работу вообще потеряли и никак социально не защищены и которые выживают всю свою жизнь, а не только сейчас. И поменьше копите, ибо жизнь непредсказуема, а для многих вообще коротка. Живите сегодня. Любите. Прощайте. И не страдайте фигней. Ибо ничто не имеет значения, кроме жизни и здоровья. Руки-ноги на месте? Заработаете еще.
Те, кто любит кичиться своим высшим образованием - включите мозг и учитесь отделять зерна от плевел в потоке информации. Этим вирусом рано или поздно переболеют практически все, как и любым другим. Верх идиотизма -  ломиться в инфекционки с требованием проверить вас на корону, не имея никаких симптомов - подумайте головой, что вы идете в рассадник разнообразной заразы и подвергаете дополнительному  риску свое здоровье и здоровье тех, с кем вы будете контактировать.
Паникеры, подозревающие  себя скрытое течение инфекции - глубоко вдохните и задержите дыхание на 10 секунд. Если за это время вы не закашлялись и не начали задыхаться - с вашими легкими все в порядке.
Те, кто в очередной недавней теме о бездетных называл их ущербными вырожденцами - куда же делось ваше хваленое жизнелюбие? Если уж вы такие "нормальные", то учитесь с принимать жизнь такой, какая она есть. Сейчас самое время. В этом мире нужно быть готовыми ко всему. Неужели вы наивно полагали, что точно знаете, что будет с вами и вашими детьми завтра? Родить ребенка, будучи в розовых очках - невелик подвиг, подвиг - решиться родить его, глядя прямо в глаза реальности. Вспомните об этом в следующий раз, когда будете называть ненормальными тех, кто не осмелился на второй вариант. Ибо не все бездетные бездетны только по причине лени и эгоизма.
Прекращайте вести себя так, будто вы не русские, не позорьте Родину и наших предков, которые за нее воевали. Они бы сейчас плюнули в наши сытые лица. Вируса испугались, епта. Моей бабке сто лет, она живет в Москве и ничего не боится. Берите пример с таких людей.
Короче, хватит ныть и быть слабаками. Жизнь продолжается.
Тем, кто держит хвост пистолетом - отдельный респект.
Остальные - кидайте тапки, бгг  а нет, лучше не надо, они вам для гроба могут понадобиться)) И хватит уже туалетную бумагу тоннами грести. Имейте совесть, в конце концов. Какать хотят все.
Тимур БГГмот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
ℬаня Ивɐнов
Если за это время вы не закашлялись и не начали задыхаться - с вашими легкими все в порядке.

Я, пока читал, 2 раз закашлялся и 1 раз покурить сходил...
Наталья БазановаВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
Если за это время вы не закашлялись и не начали задыхаться - с вашими легкими все в порядке.

Я, пока читал, 2 раз закашлялся и 1 раз покурить сходил...
СсылкаПожаловаться
между первым и вторым разом надо было выпить.
Елена О.*
Живо...жизненно...колорит хороший. Много воздуха. Только рамки надо бы побогаче! (с) )
Тимур БГГмотВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Живо...жизненно...колорит хороший. Много воздуха. Только рамки надо бы побогаче! (с) )
СсылкаПожаловаться
обидеть художника может каждый.. бгг
Я Твоя Буся
Я не ною. У мну завсегда запасы туалетной бумаги и прокладок.
Тимур БГГмотВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Я не ною. У мну завсегда запасы туалетной бумаги и прокладок.
СсылкаПожаловаться
адрес, быстро
Я Твоя БусяВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
адрес, быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неть. Я кремень!
Тимур БГГмотВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Неть. Я кремень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас мы тебя по айпи вычислим
Я Твоя БусяВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
щас мы тебя по айпи вычислим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай. С шампанским приходи, када вычислишь
Тимур БГГмотВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Давай. С шампанским приходи, када вычислишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас тока спирт надо пить, бгг
Ишь ты, ИринаВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Я не ною. У мну завсегда запасы туалетной бумаги и прокладок.
СсылкаПожаловаться
Зажала проставу, жадина!
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Я Твоя Буся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На работе че подарили? Небось, бумагу туалетную? ";)
Я Твоя БусяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
На работе че подарили? Небось, бумагу туалетную? ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тубаретки на новую кухню падариле
Ишь ты, ИринаВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Тубаретки на новую кухню падариле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо обмыть, а то сломаются
Некто
"Какать хотят все."

Отличная концовка монологу .
Комментарий удален.Почему?
Некто В ответ на Тимур БГГмот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можно было б и покороче ... Бабушку оставить ... ещё пару слов ..и коронное про каку
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
затаится до выборов
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
через 2 года
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
выпустят под новым именем
Тимур БГГмотВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Комментарий удален.Почему?
блогеры молодые в ютубе тоже хайпуют вовсю. слезами обливаются и гонят бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем