Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит ныть!

Пост для тех, кто очкует.
Я прекрасно понимаю, что каждому начхать на своего ближнего, но не надо гневить судьбу.  Те, кто работает сейчас на удаленке и имеет хоть какие-то сбережения - порадуйтесь тому, что вы не попали в категорию людей, которые работу вообще потеряли и никак социально не защищены и которые выживают всю свою жизнь, а не только сейчас. И поменьше копите, ибо жизнь непредсказуема, а для многих вообще коротка. Живите сегодня. Любите. Прощайте. И не страдайте фигней. Ибо ничто не имеет значения, кроме жизни и здоровья. Руки-ноги на месте? Заработаете еще.
Те, кто любит кичиться своим высшим образованием - включите мозг и учитесь отделять зерна от плевел в потоке информации. Этим вирусом рано или поздно переболеют практически все, как и любым другим. Верх идиотизма -  ломиться в инфекционки с требованием проверить вас на корону, не имея никаких симптомов - подумайте головой, что вы идете в рассадник разнообразной заразы и подвергаете дополнительному  риску свое здоровье и здоровье тех, с кем вы будете контактировать.
Паникеры, подозревающие  себя скрытое течение инфекции - глубоко вдохните и задержите дыхание на 10 секунд. Если за это время вы не закашлялись и не начали задыхаться - с вашими легкими все в порядке.
Те, кто в очередной недавней теме о бездетных называл их ущербными вырожденцами - куда же делось ваше хваленое жизнелюбие? Если уж вы такие "нормальные", то учитесь с принимать жизнь такой, какая она есть. Сейчас самое время. В этом мире нужно быть готовыми ко всему. Неужели вы наивно полагали, что точно знаете, что будет с вами и вашими детьми завтра? Родить ребенка, будучи в розовых очках - невелик подвиг, подвиг - решиться родить его, глядя прямо в глаза реальности. Вспомните об этом в следующий раз, когда будете называть ненормальными тех, кто не осмелился на второй вариант. Ибо не все бездетные бездетны только по причине лени и эгоизма.
Прекращайте вести себя так, будто вы не русские, не позорьте Родину и наших предков, которые за нее воевали. Они бы сейчас плюнули в наши сытые лица. Вируса испугались, епта. Моей бабке сто лет, она живет в Москве и ничего не боится. Берите пример с таких людей.
Короче, хватит ныть и быть слабаками. Жизнь продолжается.
Тем, кто держит хвост пистолетом - отдельный респект.
Остальные - кидайте тапки, бгг  а нет, лучше не надо, они вам для гроба могут понадобиться)) И хватит уже туалетную бумагу тоннами грести. Имейте совесть, в конце концов. Какать хотят все.
Тимур БГГмот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Счастье есть!
Я конечно извиняюсь. Я не в РФ живу. Но что такой ажиотаж с туалетной бумагой? Что от страха у всех медвежья болезнь проявилась
.
В общем пост отличный. Я по жизни терпеть не могу паникёров.
Тимур БГГмотВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Я конечно извиняюсь. Я не в РФ живу. Но что такой ажиотаж с туалетной бумагой? Что от страха у всех медвежья болезнь проявилась
.
В общем пост отличный. Я по жизни терпеть не могу паникёров.
СсылкаПожаловаться
Ее нигде нет. У меня родные в разных странах, везде гребут ее. кто-то маски делает, кто-то боится, что введут ЧП и нельзя будет выйти из дома
Инна АСВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
Ее нигде нет. У меня родные в разных странах, везде гребут ее. кто-то маски делает, кто-то боится, что введут ЧП и нельзя будет выйти из дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Комсе полно! Приезжайте, затаривайтесь!)))))
марианнаВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Я конечно извиняюсь. Я не в РФ живу. Но что такой ажиотаж с туалетной бумагой? Что от страха у всех медвежья болезнь проявилась
.
В общем пост отличный. Я по жизни терпеть не могу паникёров.
СсылкаПожаловаться
Особо нет ажиотажа.
Берут люди может чуть больше, чем обычно)
Бумага на месте
Тимур БГГмотВ ответ на марианна
марианна
Особо нет ажиотажа.
Берут люди может чуть больше, чем обычно)
Бумага на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в большом городе?
марианнаВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
ты в большом городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Счастье есть!
Я конечно извиняюсь. Я не в РФ живу. Но что такой ажиотаж с туалетной бумагой? Что от страха у всех медвежья болезнь проявилась
.
В общем пост отличный. Я по жизни терпеть не могу паникёров.
СсылкаПожаловаться
С Европы волна массового психоза дошла и до России.
Счастье есть!В ответ на Виола
Виола
С Европы волна массового психоза дошла и до России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, все передачи по ТВ посвящены этой теме...., но вот о туалетной бумаге как то не уловила. Значит и она сгодится для масок...., а то Я уж подумала, что массовый понос
Счастье есть!
Я в курсе, все передачи по ТВ посвящены этой теме...., но вот о туалетной бумаге как то не уловила. Значит и она сгодится для масок...., а то Я уж подумала, что массовый понос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрю телевизор совсем - уже несколько лет, но форум всё доложит
Счастье есть!В ответ на Виола
Виола
Не смотрю телевизор совсем - уже несколько лет, но форум всё доложит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ТВ, хоть какая то цензура есть, а в Ин-те, и особенно на форуме - всё от своей балды...., каждый фантазирует на что горазд.
Тимур БГГмотВ ответ на Виола
Виола
Не смотрю телевизор совсем - уже несколько лет, но форум всё доложит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно, бгг
ПолдаркВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Я конечно извиняюсь. Я не в РФ живу. Но что такой ажиотаж с туалетной бумагой? Что от страха у всех медвежья болезнь проявилась
.
В общем пост отличный. Я по жизни терпеть не могу паникёров.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего ажиотаж не со всей бумагой. Люксовая обычно лежит, дешёвую раскупают
Счастье есть!В ответ на Полдарк
Полдарк
Скорее всего ажиотаж не со всей бумагой. Люксовая обычно лежит, дешёвую раскупают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! уж! ароматизированная влетит в копеечку
ПолдаркВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Да! уж! ароматизированная влетит в копеечку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме того есть магазины дешевых товаров, типа как в РФ - все по 45 рублей. У нас они называются Паунд лэнд. Каждое утро бумагу завозят. Обычная бумага в три слоя.
Полдарк
Если я доживу до 100 лет, тоже бояться перестану
Тимур БГГмотВ ответ на Полдарк
Полдарк
Если я доживу до 100 лет, тоже бояться перестану
СсылкаПожаловаться
те, кто боится, долго не живут, бгг
ПолдаркВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
те, кто боится, долго не живут, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боятся только полные идиоты. У нормального человека должно быть развито чувство самосохранения .
Тимур БГГмотВ ответ на Полдарк
Полдарк
Не боятся только полные идиоты. У нормального человека должно быть развито чувство самосохранения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. но оно не должно затмевать здравый смысл, как сейчас у нас происходит. коронавирус новой чумой окрестили, ржака просто. страх и паника - вещи разные
ПолдаркВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
конечно. но оно не должно затмевать здравый смысл, как сейчас у нас происходит. коронавирус новой чумой окрестили, ржака просто. страх и паника - вещи разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично вируса я не боюсь. Боюсь что границы не откроют, а у меня мать старенькая, хотелось навестить. Уж молчу про билеты, деньги, отпуск.
Тимур БГГмотВ ответ на Полдарк
Полдарк
Лично вируса я не боюсь. Боюсь что границы не откроют, а у меня мать старенькая, хотелось навестить. Уж молчу про билеты, деньги, отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, последствия этого всего будут гораздо тяжелее.. но что поделать
ПолдаркВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
вот, последствия этого всего будут гораздо тяжелее.. но что поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кругом сумашествие. Сегодня скинули инструкцию на работе: ничего руками не трогать ( даже в перчатках), а оттаскивать все в кучу на 72 часа. А как работать то, если трогать нельзя?? Вечером пришла в колледж, опять трогать ничего нельзя, учительница осторожно балансирует от нас в трёх метрах, говорит задания проверять не буду, не имею права трогать ваши листочки??
Тимур БГГмотВ ответ на Полдарк
Полдарк
Да кругом сумашествие. Сегодня скинули инструкцию на работе: ничего руками не трогать ( даже в перчатках), а оттаскивать все в кучу на 72 часа. А как работать то, если трогать нельзя?? Вечером пришла в колледж, опять трогать ничего нельзя, учительница осторожно балансирует от нас в трёх метрах, говорит задания проверять не буду, не имею права трогать ваши листочки??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут никак не убережешься. главное, лицо стараться не трогать, пока руки не помыл. и руки мыть почаще.
ПолдаркВ ответ на Тимур БГГмот
Тимур БГГмот
тут никак не убережешься. главное, лицо стараться не трогать, пока руки не помыл. и руки мыть почаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моем, моем, уже цыпки на руках. А если смотреть шире на этот вирус, на последствия для страны? Для любой страны? Все публичные заведения будут закрыты, люди будут безработные, многие бизнесы обанкротятся, больницы переполнены будут. Где деньги взять все это покрыть?
Тимур БГГмотВ ответ на Полдарк
Полдарк
Моем, моем, уже цыпки на руках. А если смотреть шире на этот вирус, на последствия для страны? Для любой страны? Все публичные заведения будут закрыты, люди будут безработные, многие бизнесы обанкротятся, больницы переполнены будут. Где деньги взять все это покрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот, это и есть самое страшное. а сам вирус от вируса атипичной пневмонии в 2003 отличается гораздо более легким течением, но он более заразен, болеют много и народ паникует. но ведь зарзность не значит тяжелое течение, епта. а то, что после всего этого экономика рухнет и те, кто и так концы с концами сводил, с голоду помрет нафиг - вот это да, реальная проблема.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем