Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый год и подарки: хватит о грустном!!!

К нам идет НГ и подарки нам несет...подскажите, что дарите "половинкам", родителям, детям маленьким и не очень. сотрудникам (фантазия не справляется моя), что хотели бы получить, заказывали ли специально (предупреждали ли заранее о ЖЕЛАЕМОМ подарке?), может у кого какие традиции дарения подарков есть?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Эйве
Валерьевич В ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
спрашиваю, что хотят, то и дарю. про детей у родителей спрашиваю, сюрпризы делать смысла нет, получатся никому не нужные дежурные подарки с прицелом на помойку
Жужа
Подарки чисто символические. В моем скорпионо-стрелецко-козерожьем семействе днюхи поглощают весь выделенный на подарки бюджет перед НГ.
Сумерки Богов
мы с мужем договаривались что кому, родителям сами придумали..
Забава Путятишна
Я спрашиваю о подарках заранее, (что попросят у Деда Мороза?) лучше дарить приятности нужные, чем приятности ненужные. Подарки находятся под елкой!
ММ
Муж мне уже подарил то, что я хотела. Угадал. Но на сам Новый Год жду еще подарочка, какой-нибудь безделицы. Ему купила и припрятала. Точно знаю, что будет рад)) да и родителям всем все уже заготовлено, заранее всегда слушаю, кто чего желает, обычно попадаем 100% с подарками
Добрая Я
я, вообще, люблю дарить подарки и сейчас накупила дочкам и внукам всяких разностей нужных))) внукам игрушки, фломастеры, расскраски, дочкам - шампунь, маску для волос и гель для душа, вот маме пока ещё не купила, ей труднее всего угодить, так как всё складывается и лежит, думаю пока.
Ирина В ответ на Добрая Я
Добрая Я
я, вообще, люблю дарить подарки и сейчас накупила дочкам и внукам всяких разностей нужных))) внукам игрушки, фломастеры, расскраски, дочкам - шампунь, маску для волос и гель для душа, вот маме пока ещё не купила, ей труднее всего угодить, так как всё складывается и лежит, думаю пока.
СсылкаПожаловаться
мне маме труднее всего угодить, вроде бы у не все есть, начинаешь выпытывать, говорит:"Мне ничего не надо"...трудно, ребенок еще плохо говорит, заказала ему набор прикольный (отвертки, болтики разные...в специальном "чемодане как у взрослых";)
Ирина В ответ на Ирина
Ирина
мне маме труднее всего угодить, вроде бы у не все есть, начинаешь выпытывать, говорит:"Мне ничего не надо"...трудно, ребенок еще плохо говорит, заказала ему набор прикольный (отвертки, болтики разные...в специальном "чемодане как у взрослых";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ...это на ДР (28.12), а что на НГ... ума не приложу
Добрая ЯВ ответ на Ирина
Ирина
Но ...это на ДР (28.12), а что на НГ... ума не приложу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сегодня зашла в магазин игрушек и таких прикольных мягких набрала, самой очень понравились, хоть у них много игрушек, а таких нет))) а мама тоже так же говорит, как и ваша, так что нужно просто побродить по магазинам, может глаз на что то и упадёт)))
Печенька
Мне вчера фортуна сделала подарок, я выйграла абонемент в тренажерный зал на 3 месяца))
Добрая ЯВ ответ на Печенька
Печенька
Мне вчера фортуна сделала подарок, я выйграла абонемент в тренажерный зал на 3 месяца))
СсылкаПожаловаться
здорово!!!
ПеченькаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
здорово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, немного настроение подняли мне перед новым годом
Добрая ЯВ ответ на Печенька
Печенька
ага, немного настроение подняли мне перед новым годом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне внуки всегда поднимают настроение, а в основном, поднимать всем настроение - это моя "обязанность", стараюсь искать плюсы даже в минусах. С наступающим Вас! Здоровья Вам и благополучия!
ПеченькаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
мне внуки всегда поднимают настроение, а в основном, поднимать всем настроение - это моя "обязанность", стараюсь искать плюсы даже в минусах. С наступающим Вас! Здоровья Вам и благополучия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, и это мне? а за что))), как приятно, одни приятности уже второй день, спасибо
Добрая ЯВ ответ на Печенька
Печенька
ой, и это мне? а за что))), как приятно, одни приятности уже второй день, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто так!!!
Солнечное Солнышко
Я дочке сумочку купила и набор серебряный:кулончик и серьги. Мужу часы, хотя он их не носит
, буду приучать. Сыну игрушки, как обычно.
Солнечное Солнышко
Я дочке сумочку купила и набор серебряный:кулончик и серьги. Мужу часы, хотя он их не носит
, буду приучать. Сыну игрушки, как обычно.
СсылкаПожаловаться
Хо, только про часы написала тоже.))) А мой обожает, уже не первые дарю, но рад будет страшно.
КРАСКА
В этом году все подарки покупала через интернет. Мужу-часы наручные английские. Он обожает часики, наверняка будет рад. А дочке с зятем шмотки. Тоже придутся по вкусу наверняка. Все уже разложено по пакетикам, ждет своего часа.
В общем, подарки не дешевые, на кризис не стала списывать...
Meteora
КОсметику, книги, игрушки... стандартно все у нас
Сама по Себе
НГ не тот праздник, чтобы стоОящие подарки всем дарить. А всякую хню - не хочется, да и на всех кошелька не хватит. Дарю только своей семье.
Ирина Родионова
Маме - сумочку и косметику, папе - сотовый, себе купальник шикарный присмотрела (теперь хаааачууууу, как бы навести мужа на него? он там один в моем размерчике))))), мужу ноут.
Традиция одна - прислушиваюсь весь год к желаниям и тихонечко их фиксирую))))))) маме косметики обычно накупаю вагон, она не успевает всю за год использовать))))
белочка
дареному коню в зубы не смотрят !
)Malikabudur
дочке Айфон, любимому-серебрянную ложечку(визжал хочу,ну ладно..),отцу он -машинное масло 20 литров. Себе любимой телик присматриваю от 50 диагональ..НО столько "серых " товаров в приличных магазинах техники-жуть..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем