Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит пускать сопли!!!

Здравствуйте, Дорогие женщины!Сегодня же конец недели, еще пол дня продержаться и мы свободны как птицы в полете!Так что хватит создавать унылые темы, давайте поговорим о чем нибудь веселом. Например об офисных дебилах. Итак, я начну:

Нам на старой работе начальница на полном серьезе сделала такое замечание: "девочки, поменьше чая пейте, а то вы часто в туалет бегаете"...Ну не дебил?

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Инесса Королёва
ахаха да баба просто прикололась =) ыхыхы
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нада было сказать "это мы для вас посадили вы же их любите" =)
Ирина Овчинникова V
А вот и маленький пример...:))

http://www.youtube.com/watch?v=pwtU8ycIV...
indigo
=))забавно) продолжаю веселую тему поведую вам мою историю правда вчерашнего дня) я педагог, а как известно педагогам вечно нужно что-то писать(планы к примеру)...так вот сижу я, пишу план-подбегает ко мне девчушка с надеждой что я с ней поговорю и поиграю, видит что я закопалась в бумажках, заглядывает в них и спрашивает: а что это Вы пишите?...Мой ответ такой: я пишу как я тебя воспитываю: какие книги тебе читаю, какие беседы провожу и тп.)))....и вот попробуй не написать, а на практике читать, играть и тп!!!.от такая у нас система образования)))
Комментарий удален.Почему?
indigoВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в данный момент я воспитатель в дет саду(надо было как то сунылю в детсадик устроить и иметь возможность приглядывать за ним самой)
Комментарий удален.Почему?
indigoВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я очень люблю) и что главнее они меня любят)))))многие из моей группы меня мамой зовут-видят меня и прыгают: мамочка наша пришла!)))а еще меня учат играть в игры разны, и я конечно их учу)))мы всегда с ними на равных-я не ставлю себя выше моих воспитанников) Если рисуем, то вместе(хотя я не моногим лучше рисую чем ребята) если идем в спорт зал-то я вместе с ними бегаю и прыгаю-от тут они меня с удовольствием обгоняют)))мы с ними друзья-и они это очень ценят)))я только за одно беспокоюсь-главное чтоб родной сынок ревновать не начал...
Василиса
а что не ответили, что вы таким образом почки промываете....
Котя Мотя
Крупной динамично развивающейся российской компании срочно требуется на работу офисное чмо. Обязанности: приходить на работу раньше всех и занимать место на кухне. Причмокивать при появлении опоздавших. )
Надежда Сорокина
Питьевой режим соблюдать необходимо и пить много со здоровыми почками полезно, а в туалет ходить все могут часто вовсе не от чая, она хотела сказать, что вы не зарабатываете деньги, которые она платит,но не осмелилась и решила, что вы намёк поймёте. Если вы не стапи меньше потреблять чая, то она про вас думает, что вы дебилки.
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Екатерина, зато в туалет бегали, от кассы отходили:-)
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у нее скрытая видеокамера в туалета стоит:-)
Комментарий удален.Почему?
Miss IndependenceВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ахахахаха))))))) сижу, угораю))))))
*представила как у нас бы главный всех собрал в зале заседаний и спросил бы то же самое))))) умора))))))))*
Лика каплун
ой, уже жду не дождусь, когда убегу с работы))) осталось еще совсем чуть чуть)))
а коллектив у меня хороший)))) одни женщины в соновном))) - но мы дружим)))))
вот только как раз чаевничали, да проблемы обсуждали))
Комментарий удален.Почему?
Лика каплунВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
=)))
Вероника ***
А моя начальница отдела чуть не облезла, когда я ей сказала, что наш мастер Андрей угостил нас шоколадкой! После этих слов я подошла к ней и попыталась угостить, положив ломтик ей на стол. После чего, она схватила этот шоколад, прибежала к моему солу, бросила обратно и сказала "жрите сами!" А потом прошлась по офису и всем рассказала, что отработав 30 лет не ей дарят шоколад, а нам - молодым! Ну не дебил?
В огуречно-клубничной маске
Мой директор это кадр:

- Маш, а как у нас с этим, ну этим вот...
- с ним все в порядке
- а с чем?
- с объектом в ЮЗАО!
- правильно...

Директор что-то пытается впихнуть в принтер:
- Ну-ну, не надо, а то вдруг принтер сломается
- Вдруг, Мария, можно только пукнуть

А когда возникают проблемы и мы все начинаем думать от решениями:
Директор: - А давай, сначала сделаем проект вот так-то, сдадим сюда, параллельно закажем вот это здесь, и сдадим все вместе туда?
Я: - может лучше не надо...
Д: - "может лучше не надо" будешь говорить мужчине своему в постеле

Я: - не могу найти такую-то бумажку, вроде Вы ее с собой брали
Д: - у меня нет
Я: - ну проверте протфель, точно ведь ездили на объект и просили чтоб я ее достала
Д: - ОНА МНЕ НЕ НУЖНА и ее у меня нет
Я: - я уже весь офис перерыла, ну посмотрите в портфеле
Д: - ты ее потеряла вообщем, ну все понятно...
спустя пол года
Д: - я тут разбирался в портфеле...
В огуречно-клубничной маске
Мой директор это кадр:

- Маш, а как у нас с этим, ну этим вот...
- с ним все в порядке
- а с чем?
- с объектом в ЮЗАО!
- правильно...

Директор что-то пытается впихнуть в принтер:
- Ну-ну, не надо, а то вдруг принтер сломается
- Вдруг, Мария, можно только пукнуть

А когда возникают проблемы и мы все начинаем думать от решениями:
Директор: - А давай, сначала сделаем проект вот так-то, сдадим сюда, параллельно закажем вот это здесь, и сдадим все вместе туда?
Я: - может лучше не надо...
Д: - "может лучше не надо" будешь говорить мужчине своему в постеле

Я: - не могу найти такую-то бумажку, вроде Вы ее с собой брали
Д: - у меня нет
Я: - ну проверте протфель, точно ведь ездили на объект и просили чтоб я ее достала
Д: - ОНА МНЕ НЕ НУЖНА и ее у меня нет
Я: - я уже весь офис перерыла, ну посмотрите в портфеле
Д: - ты ее потеряла вообщем, ну все понятно...
спустя пол года
Д: - я тут разбирался в портфеле...
СсылкаПожаловаться
у нас тоже босс интересный)
звонит по внутренней связи: а где у вас точка?

хотела спросить: точка G? (вовремя передумала)

он имел ввиду на клаве))
Natalia
а у меня в инструкции прописано когда чай пить, то есть 3 раза в день по 15 минут( 8.30, 11.00 и 14.30. перерыв с12 до 13).))) надо было еще время посещения клозета определить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем