Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит раздувать миф о пьянстве русских мужчин!

Очень часто приходится в России слышать от женщин (как правило, не пользующихся спросом), что русские мужчины чуть ли не через одного пьяницы и алкоголики. Это тот ещё миф! я специально наблюдал в своём городе (Москва), я за год встретил на улице только двух сильно пьяных людей. И то один из них был не русским, а восточной внешности. И тут недавно узнал, что Москва - один из самых пьющих регионов России. Создал на форуме подобную тему и узнал, что в провинции сейчас стали намного меньше пить. Т.е. получается, что даже в одном из самых пьющих регионов России очень сложно встретить пьяного человека на улице. В моём окружении у молодых людей приоритеты - получение второго высшего, иностранные языки, спорт и здоровый образ жизни, а никак не алкоголь. А то многие до сих пор любят называть русских мужчин - пьяные васи.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что, клипы не вставляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы вставить клип - нужно его в альбом добавить - а у меня в альбоме их уже оочень много. и пока до конца промотаеешь)))
нужно новый создать)
МаликаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
чтобы вставить клип - нужно его в альбом добавить - а у меня в альбоме их уже оочень много. и пока до конца промотаеешь)))
нужно новый создать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем в альбом вставлять?
Анники ВиртаненВ ответ на Малика
Малика
Зачем в альбом вставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как по другому?
МаликаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а как по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там же 2 варианта: с альбома и с интернета.
Аксинья
На этом форуме о жлобстве русских мужчин чаще всего темы)))))), о пьянстве редко. Так что с агитацией в поддержку трезвенников не знаю на какой Вам сайт????))))))
kizi
Это такой же миф, как и то, что в деревнях все пьют. В процентном соотношении одинаково, что в сельской, местности, что в городах.
черипай
иногда пьяные васи намного внятнее всяких трезвых ильмиров
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на черипай
черипай
иногда пьяные васи намного внятнее всяких трезвых ильмиров
СсылкаПожаловаться
(жалобно) ...давай, все-таки, заменим "иногда" на "чаще всего", а?.. )))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(жалобно) ...давай, все-таки, заменим "иногда" на "чаще всего", а?.. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕГДА! :)))
Елена Дакур
Сдается мне вы либо живете где-то в очень благополучном месте, либо ездите на автомобиле. Помнится я водила машину около года и узнала свой район, да и Питер заново, я ходила в магазины шаговой доступности, ходила через дворы и открыла для себя, как много маргиналов и алкашей у нас в районе, еще школа очень помогла, кстати))), вот так. Могу только сказать, что наркоманов стало меньше, но не потому что их и правда меньше, а потому что они сейчас умирают быстрее, употребляя дешевые аналоги. А в Европе может, и пьют так же, но продукты высокого качества, последствия не те, да и когда гуляешь по заброшенным руинам не знаю, честно, где как, но в моем ореоле обитания шприцов не увидишь.
Злючий тролятинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Сдается мне вы либо живете где-то в очень благополучном месте, либо ездите на автомобиле. Помнится я водила машину около года и узнала свой район, да и Питер заново, я ходила в магазины шаговой доступности, ходила через дворы и открыла для себя, как много маргиналов и алкашей у нас в районе, еще школа очень помогла, кстати))), вот так. Могу только сказать, что наркоманов стало меньше, но не потому что их и правда меньше, а потому что они сейчас умирают быстрее, употребляя дешевые аналоги. А в Европе может, и пьют так же, но продукты высокого качества, последствия не те, да и когда гуляешь по заброшенным руинам не знаю, честно, где как, но в моем ореоле обитания шприцов не увидишь.
СсылкаПожаловаться
На украине он живёт)))
МаргошаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Сдается мне вы либо живете где-то в очень благополучном месте, либо ездите на автомобиле. Помнится я водила машину около года и узнала свой район, да и Питер заново, я ходила в магазины шаговой доступности, ходила через дворы и открыла для себя, как много маргиналов и алкашей у нас в районе, еще школа очень помогла, кстати))), вот так. Могу только сказать, что наркоманов стало меньше, но не потому что их и правда меньше, а потому что они сейчас умирают быстрее, употребляя дешевые аналоги. А в Европе может, и пьют так же, но продукты высокого качества, последствия не те, да и когда гуляешь по заброшенным руинам не знаю, честно, где как, но в моем ореоле обитания шприцов не увидишь.
СсылкаПожаловаться
это что за район?
Александра ВоробьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
это что за район?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас,к примеру.Многие пиво сосут.
Елена ДакурВ ответ на Маргоша
Маргоша
это что за район?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купчино, Коплино, Пионерская, там в основном тогда обитала.
Yanay Dreamer
Ваше окружение - ещё не все люди.
Эйве
Владивосток. Луговая- Спортивная- Фадеева-Борисенко. ПОСТОЯННО пьяные русские маргиналы.
Чёрная Жемчужина
да многие сейчас вообще дома бухают не вставая с дивана...
так что не спешите с выводами...
МаргошаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да многие сейчас вообще дома бухают не вставая с дивана...
так что не спешите с выводами...
СсылкаПожаловаться
а как надо бухать?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а как надо бухать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор твердит что если бухать так обязательно на улице появляться
енто шоб ему статистику легче было делать...
Чёрная Жемчужина
да многие сейчас вообще дома бухают не вставая с дивана...
так что не спешите с выводами...
СсылкаПожаловаться
Вы не привели никаких доказательств того, что многие стали бухать не вставая с дивана.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на generalov14
generalov14
Вы не привели никаких доказательств того, что многие стали бухать не вставая с дивана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас очень много молодёжи которые пьянствуют на вписках и никто не знает о том что они бухают дома у своих друганов если конечно не случится какое-нибудь ЧП...
Чёрная Жемчужина
сейчас очень много молодёжи которые пьянствуют на вписках и никто не знает о том что они бухают дома у своих друганов если конечно не случится какое-нибудь ЧП...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такого в отличие от вас не слышал! Зато всё больше людей говорят мне, что не пьют вообще. А в фитнес и бассейн - очереди.
Александра Воробьева
Бывают такие мужчины,что смотришь на него,и думаешь:"Лучше б пил...."
Александра Воробьева
Бывают такие мужчины,что смотришь на него,и думаешь:"Лучше б пил...."
СсылкаПожаловаться
Бывают такие мужчины,что смотришь на него,и думаешь:"Лучше б пил...."

Саааашааа!! Убила!))))
Александра Воробьева
Бывают такие мужчины,что смотришь на него,и думаешь:"Лучше б пил...."
СсылкаПожаловаться
))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем