Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит ржать как лошади. Над чем смеетесь? Над собой смеетесь.

Cмотрел минут пять Задорного - больше не вынес этой ахинеии. Главное полный зал рашнзомби и все ржут ,как лошаки !

А все дело вот в чем...От своей безнадёжной нищеты ,зависти, злобы и отчаяния вы скрипите зубами и тявкаете на благополучных пиндосов,которые печатают для таких мудаков как вы зелёные бумажки и за счет этого имеют весь мир и в рот и в жопу и в остальные отверстия! А вы, поцриоты носите ихние бейсболки,кроссовки, жрёте ихние ...бургеры, пьёте ихнюю колу, говорите -менеждер , мэр , шоп , вау итд...Ни один америкос не ходит в лаптях или в тюбетейке,не жрёт блины и не пьёт квас и не говорит-директор, градоначяльник , и не говорит от удивления-ни куя себе!
Ну и кто вы после этого-жалкие выродки неизвестной национальности и с непонятным ВНАТУРИ языком. А за американские зелёные фантики вы друг другу глотки порвёте! А разреши вам въезд на ПМЖ в США,так вы свои сраные курятники со своими йопнутыми президентами живо побросаете и через неделю в рашке-деревяшке одни немощные старикашки остануться!

Так что жрите сало по татарски ,дрочите на доллар и молитесь на Америку чтоб вас освободили от феодализма и сделали из расии резервацию,наподобие индейской! Да хоть половину уничтожат, зато остальные поживут нармально-хуже чем сейчас не будет! Будете ходить в лаптях , играть на балалайках и развлекать американцев и прочих негров !!!
Трофим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Просто МарияВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я люблю Америку. Все мои друзья как один не понимают моей любви. Смеются как и эти неудачники сместе с Задорным.
А я хочу улеть в солнечную Калифорнию хоть ненамного, покататься на мустанге по ночному Лос-Анджелесу, побродить по Нью-Йорку.
Вообще хочу машину времени и отправиться в 1969 в Сан-Франциско. В 1979 в Нью-Йорк в студию 54. Да и вообще.
Америка - великая страна, как ни крути.


Покататься по ночному Лос-Анджелесу на мустанге, это то же самое что покататься по ночной Москве на тройке лошадей!))
И по Нью-Йорку лучше не бродить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! В точку!
AlikiВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я люблю Америку. Все мои друзья как один не понимают моей любви. Смеются как и эти неудачники сместе с Задорным.
А я хочу улеть в солнечную Калифорнию хоть ненамного, покататься на мустанге по ночному Лос-Анджелесу, побродить по Нью-Йорку.
Вообще хочу машину времени и отправиться в 1969 в Сан-Франциско. В 1979 в Нью-Йорк в студию 54. Да и вообще.
Америка - великая страна, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
Вы любите не Америку, а свою мечту о Америке)))))
Разве можно любить или не любить, даже не побывав там?
Event horizonВ ответ на Aliki
Aliki
Вы любите не Америку, а свою мечту о Америке)))))
Разве можно любить или не любить, даже не побывав там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы решили что я там не была?
AlikiВ ответ на Event horizon
Event horizon
А с чего вы решили что я там не была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я хочу улеть в солнечную Калифорнию хоть ненамного, покататься на мустанге по ночному Лос-Анджелесу, побродить по Нью-Йорку.

это прошедшее время?
Allawin
тролль...
напоминает тему про приезжих. как там... сидите себе в своем Мухосранске, тихонько попердывая
Татьяна С
зря вы так ополчились на автора. в том, что слишком много в России американизмов - это точно. надоели уже до чёртиков названия магазинов на неправильном английском, обозначения профессий (кладовщик нынче - это МЕНЕДЖЕР!), образ жизни, навязанный Западом, вездесущий гламур... красивейший из языков - РУССКИЙ - умирает, а замечает это один Задорнов... как это печально...
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
зря вы так ополчились на автора. в том, что слишком много в России американизмов - это точно. надоели уже до чёртиков названия магазинов на неправильном английском, обозначения профессий (кладовщик нынче - это МЕНЕДЖЕР!), образ жизни, навязанный Западом, вездесущий гламур... красивейший из языков - РУССКИЙ - умирает, а замечает это один Задорнов... как это печально...
СсылкаПожаловаться
ПЛЮСУЮСЬ !!
Сальма Хайек
Опять в яблочко. Поправка: истребят не половину, а намного больше половины.
Просто Мария
Утопитесь в Мексиканском заливе
Ольга 77717
Да в России фишка такая. При Петре Первом все немецкое, австрийское. Потом французское все в моде было. Аристократы порой русский язык еле знали, на французском общались. А теперь мода на американское.
Александра Воробьева
не люблю американское,не хочу в Америку.
не считаю её великой державой.
Хотя мир под себя подгибает весьма грамотно.
Александра Воробьева
не люблю американское,не хочу в Америку.
не считаю её великой державой.
Хотя мир под себя подгибает весьма грамотно.
СсылкаПожаловаться
Не берет никто ! Вот и не хочешь. А вот только негр какой поманил бы - сразу бы кинулась оформляться в посольство - людей пугать!
Александра Воробьева В ответ на Трофим
Трофим
Не берет никто ! Вот и не хочешь. А вот только негр какой поманил бы - сразу бы кинулась оформляться в посольство - людей пугать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!бегу и падаю!
мечтаю жить среди людей,которые не знают даже,кто такой Фолкнер.

достал уже своими расистскими высерами.
Дмитрий
Автор, границы не на замке - попутного ветра в ж...
отшельник
трофим, а вы что, тоже с планеты Нибиру, как Фригида? вот уж действительно поистребляют нас, грешных, инопланетяне
Комментарий удален.Почему?
IskraRedВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь
Рыжий Песец
А я Америку люблю.
Хорошие они, пиндосы, доброжелательные.
Только судиться обожают)))) Но это у них - национальная развлекаловка.
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))
Анекдот советских времен:
Американские дипломаты спросили у Советского правительства: " А правда, что у Вас инженер зарабатывает меньше разнорабочего?"
Советское правительство, после некоторого молчания ответило "А зато у Вас негров линчуют!"
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой отец - академик, но это к делу не относится вообще.

Не любите Америку - не любите. Это - Ваше личное пристрастие.

У меня есть опыт плотного общения с американцами (средний класс). Это очень хорошие люди. И за чудеса большой политики они не в ответе. Как и Вы не в ответе за преступную внутреннюю политику нашего государства.
Так что отделяйте человеческие качества от политических игр власть имущих.
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как Вами просто играть.
Вы, конечно, извините, но именно таких людей как Вы политики ставят под ружье для обслуживания своих интересов (будь то крестовые войны, борьба против политического врага) А сами тем делом воруют ваши же деньги.
Вам покажи "врага" и скажи - ФАС! И все.

Вы еще, видимо, молоды.
Посмотрите на мир СОБСТВЕННЫМИ глазами и Вы перестанете быть марионеткой
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем