Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит ржать как лошади. Над чем смеетесь? Над собой смеетесь.

Cмотрел минут пять Задорного - больше не вынес этой ахинеии. Главное полный зал рашнзомби и все ржут ,как лошаки !

А все дело вот в чем...От своей безнадёжной нищеты ,зависти, злобы и отчаяния вы скрипите зубами и тявкаете на благополучных пиндосов,которые печатают для таких мудаков как вы зелёные бумажки и за счет этого имеют весь мир и в рот и в жопу и в остальные отверстия! А вы, поцриоты носите ихние бейсболки,кроссовки, жрёте ихние ...бургеры, пьёте ихнюю колу, говорите -менеждер , мэр , шоп , вау итд...Ни один америкос не ходит в лаптях или в тюбетейке,не жрёт блины и не пьёт квас и не говорит-директор, градоначяльник , и не говорит от удивления-ни куя себе!
Ну и кто вы после этого-жалкие выродки неизвестной национальности и с непонятным ВНАТУРИ языком. А за американские зелёные фантики вы друг другу глотки порвёте! А разреши вам въезд на ПМЖ в США,так вы свои сраные курятники со своими йопнутыми президентами живо побросаете и через неделю в рашке-деревяшке одни немощные старикашки остануться!

Так что жрите сало по татарски ,дрочите на доллар и молитесь на Америку чтоб вас освободили от феодализма и сделали из расии резервацию,наподобие индейской! Да хоть половину уничтожат, зато остальные поживут нармально-хуже чем сейчас не будет! Будете ходить в лаптях , играть на балалайках и развлекать американцев и прочих негров !!!
Трофим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Дюдюка Барбидокская
дурачччёч;ек-трошка..
Емилия
no comments
Олька...Я
правда за живое смотрю задела
ARIEL
Смеялсо))))
Кофеманка
Нет покоя ипанутым (((
Кобра Скарм
Не суди всех по себе.
ЛЕДЕНЕЦ
Во прет человека! Я балдею, когда кто-то такой яд источает! Во как мы поперек горла-то! Человек аж спать не может!
Venera
у меня есть возможность уехать в заграницу жить .но я этого не хочу .потому что люблю как вы вырозились русские блины,лапти и тд.так что от души посмеюсь над вами и вашими американцими))))))))))
Max МАХ
Так оно и есть)) Молодец!
Natalis DominiВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Так оно и есть)) Молодец!
СсылкаПожаловаться
Не уподобляйся
Max МАХВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не уподобляйся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не пъёшь кока колу? Одеваешься в отечественную одежду и ездишь на ладе?)) Может автор в выражениях не поскромничал, но от этого суть не помвенялась.)))
Natalis DominiВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Ты не пъёшь кока колу? Одеваешься в отечественную одежду и ездишь на ладе?)) Может автор в выражениях не поскромничал, но от этого суть не помвенялась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колу не пью,здоровье -дороже.А афтор все одно г...но по натуре.Так что мой совет в силе.
Max МАХВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Колу не пью,здоровье -дороже.А афтор все одно г...но по натуре.Так что мой совет в силе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не обидело, то что он сказал. Хотя бы потому , что предпочитаю кататься на фашистских автомобилях )))
Natalis DominiВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Меня не обидело, то что он сказал. Хотя бы потому , что предпочитаю кататься на фашистских автомобилях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и меня не обидела.И я не о сути ,а о содержании самого автора говорю,а оно с гнильцой.
Max МАХВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так и меня не обидела.И я не о сути ,а о содержании самого автора говорю,а оно с гнильцой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаком с ним (ней) .
Natalis DominiВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Не знаком с ним (ней) .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я слава богу не знакома, но ведь нутро не спрячешь))))
Max МАХВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так и я слава богу не знакома, но ведь нутро не спрячешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как интересно)) А обо мне чего скажешь?)) Только правду!
Natalis DominiВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Как интересно)) А обо мне чего скажешь?)) Только правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы иногда заходите)))Только вы молодой для меня))))А так задатки нормальные)))Коли наш брат не напортачит в твой жизни ,то со временем станешь МУЖЧИНОЙ))))
Max МАХВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вы иногда заходите)))Только вы молодой для меня))))А так задатки нормальные)))Коли наш брат не напортачит в твой жизни ,то со временем станешь МУЖЧИНОЙ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по вашей аватарке, мне можно смело сказать, что у меня аллергия на апельсины))) Это аватарка у меня))
Natalis DominiВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Судя по вашей аватарке, мне можно смело сказать, что у меня аллергия на апельсины))) Это аватарка у меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я вроде где то вскользь как то читала,про ваш возраст.А аллергия,ну что же - это бывает))))
Max МАХВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так я вроде где то вскользь как то читала,про ваш возраст.А аллергия,ну что же - это бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И даже в этом случае "молод";))
Natalis DominiВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
И даже в этом случае "молод";))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Таки мне 110 лет)))Так что еще совсем мальчик можно сказать)))Простите,поздно уже,это все вот из за такого вот аллергика на цитрусовые началось.Раньше часов в 10 и в люлю.А теперь форум прям затянул.Если хотите продолжим в другой раз.
Max МАХВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Таки мне 110 лет)))Так что еще совсем мальчик можно сказать)))Простите,поздно уже,это все вот из за такого вот аллергика на цитрусовые началось.Раньше часов в 10 и в люлю.А теперь форум прям затянул.Если хотите продолжим в другой раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Без проблем)) До встречи!))
Natalis DominiВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Без проблем)) До встречи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Развлекайте тут наших барышень))))
Max МАХВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Развлекайте тут наших барышень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если подойдут, то не откажу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем