Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хватит срацццооо.... давайте о приятном....

я вот по сванидзе соскучилась(((((

и где все ночные товарисчи((((( даж потрепаццо не с кем....
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Дочь Самурая
я тут убиваюсь...учусь печатать цифры на скорость правой рууой.. хотя я левша... склоняюсь к мысли купить клаву под левую руку...скороость низкая...сижу по часу полтора в день... боюсь не сдать нифига тест...
СсылкаПожаловаться
я тут убиваюсь...учусь печатать цифры на скорость правой рууой.. хотя я левша... склоняюсь к мысли купить клаву под левую руку...скороость низкая...сижу по часу полтора в день... боюсь не сдать нифига тест...

нада с клавой под правую руку посраца....
и все будет ха-ра-шо, все будет ха-ра-шо...))))
Дочь Самурая
я тут убиваюсь...учусь печатать цифры на скорость правой рууой.. хотя я левша... склоняюсь к мысли купить клаву под левую руку...скороость низкая...сижу по часу полтора в день... боюсь не сдать нифига тест...
СсылкаПожаловаться
тренировка..мес 3 и будешь как и левой..писать тока так....
Дочь Самурая В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
тренировка..мес 3 и будешь как и левой..писать тока так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет три месяца...один квотер 8 недель...2 уже прошли... если тест не сдам- деньгги пропадут... спрошу завтра училку можно ли мне клаву под левую руку... а то что то прогргесс фиговый совсем....
Дочь Самурая
я тут убиваюсь...учусь печатать цифры на скорость правой рууой.. хотя я левша... склоняюсь к мысли купить клаву под левую руку...скороость низкая...сижу по часу полтора в день... боюсь не сдать нифига тест...
СсылкаПожаловаться
Луша, привет, бью челом, прости дуру старую. Хотела тебя поздравить с ДР, да отложила на завтра, а завтра к компу не долезла... Прааастииии меня - поросенка! Вот тибе падарак )))))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Луша, привет, бью челом, прости дуру старую. Хотела тебя поздравить с ДР, да отложила на завтра, а завтра к компу не долезла... Прааастииии меня - поросенка! Вот тибе падарак )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, не извиняйся ради бога , сорок вообще не празднуют...
Дочь Самурая
спасибо, не извиняйся ради бога , сорок вообще не празднуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вау.. и я поздравлю....) по тихонечку...
Дочь Самурая В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
вау.. и я поздравлю....) по тихонечку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) спасибо... где моя простынка...
Зараза (няшка)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
спасибо, не извиняйся ради бога , сорок вообще не празднуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда на след день самое оно. ПРАЗДРАВЛЯЮ!
Дочь Самурая В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну тогда на след день самое оно. ПРАЗДРАВЛЯЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) спасибо, девочки! очень приятно
ЮрьевичВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
спасибо, не извиняйся ради бога , сорок вообще не празднуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики не празднуют 40. Вам можно. Даже нужно.
Дочь Самурая В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужики не празднуют 40. Вам можно. Даже нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже поздго
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тут убиваюсь...учусь печатать цифры на скорость правой рууой.. хотя я левша... склоняюсь к мысли купить клаву под левую руку...скороость низкая...сижу по часу полтора в день... боюсь не сдать нифига тест...
СсылкаПожаловаться
ужасть...бросай это гиблое дело и купи левую клаву)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ужасть...бросай это гиблое дело и купи левую клаву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спрощу завтра можно или нет... и потом получится что 2 недели зря мучилась и пропали они... блин на распутье...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
спрощу завтра можно или нет... и потом получится что 2 недели зря мучилась и пропали они... блин на распутье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак ты это, жми на права свои... мол левша - имею право!! никаких притеснений не потерплю, а подам на вас в суд по правам человека!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дак ты это, жми на права свои... мол левша - имею право!! никаких притеснений не потерплю, а подам на вас в суд по правам человека!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) у нас такая училка милая... я сеня перед тестом с перепугу не поняла какое задание 3-4 нужно с распечаткой сделать..переспросила... а потом уже сдала смотрю спокойно - четко написано- секция I номер 3-4, а я думала III-IV...а она ничего, даже не удивилась.. еще раз объяснила...какой суд...
с одной стороны это преимущество когда одной рукой считаешь другой тут же пишешь.. но времени мало.. денег жалко.. если не сдам пропадуд 400 баксов
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) у нас такая училка милая... я сеня перед тестом с перепугу не поняла какое задание 3-4 нужно с распечаткой сделать..переспросила... а потом уже сдала смотрю спокойно - четко написано- секция I номер 3-4, а я думала III-IV...а она ничего, даже не удивилась.. еще раз объяснила...какой суд...
с одной стороны это преимущество когда одной рукой считаешь другой тут же пишешь.. но времени мало.. денег жалко.. если не сдам пропадуд 400 баксов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сдашь, не переживай!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
сдашь, не переживай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за поддержку... надеюсь
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
спасибо за поддержку... надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потом отчитаешься))) у вас тоже жарко?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
потом отчитаешься))) у вас тоже жарко?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
было в начале июля ок. 28... щас хорошо... ок 23-25... сегодня пасмурно только... на лодке уже покатались... хотели риэлтора в ресторан сводить...а она попросила на лодке ...она мастер спорта и судья по парусному спорту... не кот чихнул... потом все равно сходили в ресторан... муж у нее тоже клевый.. шутит...все время...вы говорит катаетесь на лыжах...нет мы на бордах.. так, говорит..причальите и высадите меня..мы с бордерами не общаемся...я говорю- если это нас примирит- у нас дочь на лыжах тоже может... хорошо...она них начилала... вобщем крабов половили но отпустили.. по просьбе риэлторши...я ее причем предупреждала что вам их жалко станет.. потому что у них глазки ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
было в начале июля ок. 28... щас хорошо... ок 23-25... сегодня пасмурно только... на лодке уже покатались... хотели риэлтора в ресторан сводить...а она попросила на лодке ...она мастер спорта и судья по парусному спорту... не кот чихнул... потом все равно сходили в ресторан... муж у нее тоже клевый.. шутит...все время...вы говорит катаетесь на лыжах...нет мы на бордах.. так, говорит..причальите и высадите меня..мы с бордерами не общаемся...я говорю- если это нас примирит- у нас дочь на лыжах тоже может... хорошо...она них начилала... вобщем крабов половили но отпустили.. по просьбе риэлторши...я ее причем предупреждала что вам их жалко станет.. потому что у них глазки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
весело у вас)) а у нас на прошлой неделе регата была какая-то международная.. про тип лодок не спрашивай, я нифига в них не разбираюсь... но небольшие... нам на кайтах не давали покататься спокойно.. не парусники, а морская полиция .. они там за порядком следили и нам мозги ипали, чтоб все в шлемах и жилетах были... штрафов понавыписывали, уроды....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
весело у вас)) а у нас на прошлой неделе регата была какая-то международная.. про тип лодок не спрашивай, я нифига в них не разбираюсь... но небольшие... нам на кайтах не давали покататься спокойно.. не парусники, а морская полиция .. они там за порядком следили и нам мозги ипали, чтоб все в шлемах и жилетах были... штрафов понавыписывали, уроды....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужас..а кайты это кто....я сама ни в чем не разбираюсь... и воды боюсь до ужаса...все мечаю когда они уже будут вдвоем с дочкой хоадить.. я буду только помогать спускать на воду и домой....благо живем теперюь 5 минут ходьбы....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ужас..а кайты это кто....я сама ни в чем не разбираюсь... и воды боюсь до ужаса...все мечаю когда они уже будут вдвоем с дочкой хоадить.. я буду только помогать спускать на воду и домой....благо живем теперюь 5 минут ходьбы....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кайты это вот.. но я так не умею.. и не думаю, что научусь))

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
кайты это вот.. но я так не умею.. и не думаю, что научусь))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
все, убила..мне даже смореть страшно...я больше горы люблю...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
все, убила..мне даже смореть страшно...я больше горы люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я их тоже люблю... но каждый раз спускаясь на лыжах вниз молюсь о том, чтоб ноги не переломать))) признаюсь, что лыжник их меня на букву х... отнюдь не хороший)))) а вот муж отлично катается... но он в детстве занимался...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я их тоже люблю... но каждый раз спускаясь на лыжах вниз молюсь о том, чтоб ноги не переломать))) признаюсь, что лыжник их меня на букву х... отнюдь не хороший)))) а вот муж отлично катается... но он в детстве занимался...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)) конечно в детсьве легко всему учиться.. и на всю жизнь..я сама но доку встала только потому что меня муж на слабо взял.. ты говорит все равно не научишся...ага..щазз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем