Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит уже о тряпках новая гениалная идея законопроекта от мизулиной

А все потому что, молодые девушки чаще выбирают карьеру, а не семью.
"Гениальная" идея пришла в голову депутату - "инноватору" Госдумы Елене Мизулиной.
По мнению Мизулиной, все чаще девушки предпочитают учебу, карьеру, а не рождение и воспитание детей. Если дело так пойдет и дальше, то нация обречена на вымирание. Государство не имеет права допустить этого. Если законопроект будет принят, то высшее образование в вузах женщина сможет получить только по предъявлению свидетельства о рождении ребенка. "Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело. Женское дело — рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам, - решительно заявила Елена Мизулина. —России нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки".
Добро пожаловать в реальность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
Zайпод (антифашист)
давно пора...
Саша КапрыкинВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
давно пора...
СсылкаПожаловаться
...чушь... по К...рану - не можешь содержать семью - не женись, а от кого они рожать - то будут, неужели от святого духа? Остальное - прелюбодеяние, как ни крути "Сын блудницы не сможет войти в храм господень" ВЗ или "В аду я видел женщин, подвешенных за груди - это были незаконнорожденные дочери (внебрачные)" Коран. ..чёт мы совсем все ...того
Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
...чушь... по К...рану - не можешь содержать семью - не женись, а от кого они рожать - то будут, неужели от святого духа? Остальное - прелюбодеяние, как ни крути "Сын блудницы не сможет войти в храм господень" ВЗ или "В аду я видел женщин, подвешенных за груди - это были незаконнорожденные дочери (внебрачные)" Коран. ..чёт мы совсем все ...того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...они придумывают убийственные законы, и душат нас мигрантами... скоро таджиками будут командовать пытаться, только несговорчивые они (с родины от всего удирают)(
Саша Капрыкин
...чушь... по К...рану - не можешь содержать семью - не женись, а от кого они рожать - то будут, неужели от святого духа? Остальное - прелюбодеяние, как ни крути "Сын блудницы не сможет войти в храм господень" ВЗ или "В аду я видел женщин, подвешенных за груди - это были незаконнорожденные дочери (внебрачные)" Коран. ..чёт мы совсем все ...того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и по закону Моисееву- так же. )))
Саша Капрыкин
...чушь... по К...рану - не можешь содержать семью - не женись, а от кого они рожать - то будут, неужели от святого духа? Остальное - прелюбодеяние, как ни крути "Сын блудницы не сможет войти в храм господень" ВЗ или "В аду я видел женщин, подвешенных за груди - это были незаконнорожденные дочери (внебрачные)" Коран. ..чёт мы совсем все ...того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошла вон тварь, вместе со своим кораном
маша
вот мине антиресна, она канституцию рф хоть раза читала???
ФикеВ ответ на маша
маша
вот мине антиресна, она канституцию рф хоть раза читала???
СсылкаПожаловаться
это сейчас не модно конституции почитывать... но все пекутся о судьбах нации
Дед ЯговВ ответ на Фике
Фике
это сейчас не модно конституции почитывать... но все пекутся о судьбах нации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сейчас не модно конституции почитывать... но все пекутся о судьбах нации




ФикеВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
это сейчас не модно конституции почитывать... но все пекутся о судьбах нации




СсылкаПожаловаться
История переписки3
из письма к Александре Михайловне Калмыковой, от 31го августа 1896 г.
...не слышала такой цитаты, погуглила, спасибо!
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на маша
маша
вот мине антиресна, она канституцию рф хоть раза читала???
СсылкаПожаловаться
она еще и житие Великомучиницы Екатерины не читала
а мнит себя православной
навыбирали депутатов((((
Вумная, просто жутко вумная
она еще и житие Великомучиницы Екатерины не читала
а мнит себя православной
навыбирали депутатов((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они по ходу не только житие святых не читали , но и саму Библию.как можно сметь ссылаться на Святое Писание, когда она в нем ( ну как складывается впечатление от того что она несет) - ни бе, ни ме, ни кукареку?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да они по ходу не только житие святых не читали , но и саму Библию.как можно сметь ссылаться на Святое Писание, когда она в нем ( ну как складывается впечатление от того что она несет) - ни бе, ни ме, ни кукареку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто противоречие с писанием
Павел напрямую советует родителям не торопиться выдавать дочерей замуж
кстати, по каноническим правилам выходить замуж не поздно до 40 лет
потом уже - грех
Вумная, просто жутко вумная
да просто противоречие с писанием
Павел напрямую советует родителям не торопиться выдавать дочерей замуж
кстати, по каноническим правилам выходить замуж не поздно до 40 лет
потом уже - грех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Апостол Павел говорит что же касается безбрачных то лучше бы им быть как я ( то есть не в браке) но во избежание блуда каждая имей мужа. каждый имей жену.
кстати, по каноническим правилам выходить замуж не поздно до 40 лет
потом уже - грех - вот насчет этого не скажу , не знаю. если можешь , дай ссылку насчет этого, просто интересно.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Апостол Павел говорит что же касается безбрачных то лучше бы им быть как я ( то есть не в браке) но во избежание блуда каждая имей мужа. каждый имей жену.
кстати, по каноническим правилам выходить замуж не поздно до 40 лет
потом уже - грех - вот насчет этого не скажу , не знаю. если можешь , дай ссылку насчет этого, просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про 40 лет читала в толстой книге, перепечатка 19 века, с цитатами из постановлений Соборов, ссылку дать не смогу)
а у Павла я имела в ввиду "посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо, а не выдающий поступает лучше"
Вумная, просто жутко вумная
про 40 лет читала в толстой книге, перепечатка 19 века, с цитатами из постановлений Соборов, ссылку дать не смогу)
а у Павла я имела в ввиду "посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо, а не выдающий поступает лучше"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще, все Апостолы говорили что безбрачие выше брака ибо брачный думает как угодить жене а небрачный- как угодить Богу, так же и брачная думает как угодить мужу. а небрачная же думает об угоде Богу святому , посему безбрачие выше нежели брак, девство выше нежели замужество...
но опять же, человек который решается на брак ( или безбрачие) должен сам выбирать свою дорогу, а вот такое принуждение о котором эта депутатша пишет, направлено против Бога, ибо сказано в писании что Бог дает высшую свободу и выбор , и ссылаться на писания при такой вот постановке вопроса, с принуждением- это хула на Святое Писание, и следовательно на Бога Живого. а вот посмотри, каждый такой вот ненормальный начинает свой бред со ссылки на Святое Писание, а создается впечатление что они его и не открывали....
Casa EroticaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да они по ходу не только житие святых не читали , но и саму Библию.как можно сметь ссылаться на Святое Писание, когда она в нем ( ну как складывается впечатление от того что она несет) - ни бе, ни ме, ни кукареку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, житие мое....аки Маугли ))))))
Lady StervaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ах, житие мое....аки Маугли ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какое житие их, псов смердящих... житие... да ты посмотри , на кого они похожи...)))
Casa EroticaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да какое житие их, псов смердящих... житие... да ты посмотри , на кого они похожи...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помоем, блох переловим и будут как раз на выставку )))
Lady StervaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
помоем, блох переловим и будут как раз на выставку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а рот им тоже зашьем? они же там как что нибудь такое как вот тут написано ляпнут, мы же потом всю жизнь не отмоемся...)))
Алекс
хых))
читал...

да бредятина
а она воопче ****

ток суть не в этом!
пока народ орет- о геях, абортах,
и Сноудене... в думе принимают
законы- о развале РАН,новая Пенс.реформа и пр!!!
но дура из Едросов с бреднями- веселей...
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Алекс
Алекс
хых))
читал...

да бредятина
а она воопче ****

ток суть не в этом!
пока народ орет- о геях, абортах,
и Сноудене... в думе принимают
законы- о развале РАН,новая Пенс.реформа и пр!!!
но дура из Едросов с бреднями- веселей...
СсылкаПожаловаться
а как вам такой вариант?))) пляяя интересно на какую сумму я ужо натрындела вчера в защиту лесби?
Ее комитет разработал поправки в КОАП о введении штрафов за «публичное оправдание гомосексуализма" и "формирование у несовершеннолетних искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных" отношений». Цена вопроса от 4 тыс. до 500 тыс. рублей. В интервью депутат Мизулина заявила о том, что "не принимать закон невозможно". Но и это ещё не всё.
Добро пожаловать в реальность
а как вам такой вариант?))) пляяя интересно на какую сумму я ужо натрындела вчера в защиту лесби?
Ее комитет разработал поправки в КОАП о введении штрафов за «публичное оправдание гомосексуализма" и "формирование у несовершеннолетних искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных" отношений». Цена вопроса от 4 тыс. до 500 тыс. рублей. В интервью депутат Мизулина заявила о том, что "не принимать закон невозможно". Но и это ещё не всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заплатят!
наепут...
Lady StervaВ ответ на Алекс
Алекс
не заплатят!
наепут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как пить дать наепут)))
Добро пожаловать в реальность
а как вам такой вариант?))) пляяя интересно на какую сумму я ужо натрындела вчера в защиту лесби?
Ее комитет разработал поправки в КОАП о введении штрафов за «публичное оправдание гомосексуализма" и "формирование у несовершеннолетних искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных" отношений». Цена вопроса от 4 тыс. до 500 тыс. рублей. В интервью депутат Мизулина заявила о том, что "не принимать закон невозможно". Но и это ещё не всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сожительство, называемое ГБ - тоже ой какие нетрадиционные отношения! Значит, это люди 2-го сорта в сравнении с расписанными в ЗАГСе? И дети у них будут считаться байстрюками без прав, как в старые добрые времена.
"Что ж тут плакать, поделом -
Не рождайся байстрюком.."(с)
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А сожительство, называемое ГБ - тоже ой какие нетрадиционные отношения! Значит, это люди 2-го сорта в сравнении с расписанными в ЗАГСе? И дети у них будут считаться байстрюками без прав, как в старые добрые времена.
"Что ж тут плакать, поделом -
Не рождайся байстрюком.."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плять, значит я второй сорт?! ГБ меня вполне устраивает, в ЗАГС не хочу ни за какие коврижки. Была я там, штамп в паспорте ни чего не дает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем