Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имена детей

А вы называли детей просто понравившимися именами, или чтобы они сочетались друг с другом? У одних знакомых как поговорка - Максим, Миша, Даша, Наташа, Саша. Изначально так придумали и пол детей совпал. У других троих детей зовут на букву Л - Лиза, Лера, Лёня. У третьих - Гриша, Даша, Маша. 
Мы одну будем рожать. Думаю будет красиво наши имена и ребенка: Дмитрий, Светлана и Милана. На мальчика нет вариантов. Что ещё подскажите? На второго тоже можно вариант)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Loly Я
Глеб
Мари Фарт
Анастасия, Максим
Кононец Элина
Тупо это как по мне. У моей подруги четверых детей зовут Бахтияр, Мадияр, Шахрияр и последний Адам, видимо фантазия кончилась. Я б каждого ребенка назвала отличимо от другого и необычно.
Кононец Элина
Тупо это как по мне. У моей подруги четверых детей зовут Бахтияр, Мадияр, Шахрияр и последний Адам, видимо фантазия кончилась. Я б каждого ребенка назвала отличимо от другого и необычно.
СсылкаПожаловаться
Первые 3 имени сама придумала?
Никогда не слышала
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Первые 3 имени сама придумала?
Никогда не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казашка она, это обычные имена)
Кононец Элина
Казашка она, это обычные имена)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа)
Кононец Элина
Тупо это как по мне. У моей подруги четверых детей зовут Бахтияр, Мадияр, Шахрияр и последний Адам, видимо фантазия кончилась. Я б каждого ребенка назвала отличимо от другого и необычно.
СсылкаПожаловаться
Еще есть Данияр, но видимо надоели эти яры)))))))))
Кононец ЭлинаВ ответ на Манюня
Манюня
Еще есть Данияр, но видимо надоели эти яры)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу, говорит бабка называла а потом она взбунтовалась)
Кононец Элина
Нуу, говорит бабка называла а потом она взбунтовалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго она собиралась))))
Кононец ЭлинаВ ответ на Манюня
Манюня
Долго она собиралась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кононец Элина
Тупо это как по мне. У моей подруги четверых детей зовут Бахтияр, Мадияр, Шахрияр и последний Адам, видимо фантазия кончилась. Я б каждого ребенка назвала отличимо от другого и необычно.
СсылкаПожаловаться
знакомый рассказывал, работал опером в каком то улусе, там вообще не парились, называли детей Первый, Второй.Третий ит.д. один только выпендрился ,назвал ЮРИЙГАГАРИН
Кононец ЭлинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
знакомый рассказывал, работал опером в каком то улусе, там вообще не парились, называли детей Первый, Второй.Третий ит.д. один только выпендрился ,назвал ЮРИЙГАГАРИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О таких историй куча у моей коллеги одноклассников звали Сельхозбек и Трактор. А у подруги моей отчество Революционеровна.
Кононец Элина
О таких историй куча у моей коллеги одноклассников звали Сельхозбек и Трактор. А у подруги моей отчество Революционеровна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи, вот у их детей отчества то будут
Кононец ЭлинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
господи, вот у их детей отчества то будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они уже деды))
Жорж Санд
Я третьего сына назвала Тихомиров, потому что мне в семье нужны тишина и мир. А имена родителей и детей вместе не приходилось называть.
Уже-не-тотВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Я третьего сына назвала Тихомиров, потому что мне в семье нужны тишина и мир. А имена родителей и детей вместе не приходилось называть.
СсылкаПожаловаться
Ребенок Тихомиров?!!
Куда мир катится
Жорж СандВ ответ на Уже-не-тот
Уже-не-тот
Ребенок Тихомиров?!!
Куда мир катится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не правильно написала- Тихомир.
ЛарЫсса
по церковному календарю
Анна
У меня соседи всех детей на букву В называли. Три мальчика у них, Вова, Витя и еще кто-то, забыла, тоже не В. Не знаю, почему. Я просто имя выбирала, которое нравится и ему подходило бы.
МанюняВ ответ на Анна
Анна
У меня соседи всех детей на букву В называли. Три мальчика у них, Вова, Витя и еще кто-то, забыла, тоже не В. Не знаю, почему. Я просто имя выбирала, которое нравится и ему подходило бы.
СсылкаПожаловаться
У знакомых 4 девочки, все на В. Причем мама с папой тоже на В)))
Happy LadyВ ответ на Анна
Анна
У меня соседи всех детей на букву В называли. Три мальчика у них, Вова, Витя и еще кто-то, забыла, тоже не В. Не знаю, почему. Я просто имя выбирала, которое нравится и ему подходило бы.
СсылкаПожаловаться
У наших тоже так.Третий Виталик)
АннаВ ответ на Happy Lady
Happy Lady
У наших тоже так.Третий Виталик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
! Точно, Владимир, Виктор и Виталий) Да, так у моих соседей)
ЧеПоЧем
Мммм. У меня детей нет. У меня есть брат (Стефан) и сестры (Каролина, Ева и Алэна). То есть как понравилось родителям, так и назвали.
Кононец ЭлинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мммм. У меня детей нет. У меня есть брат (Стефан) и сестры (Каролина, Ева и Алэна). То есть как понравилось родителям, так и назвали.
СсылкаПожаловаться
Обожаю имя Стефан)
ЧеПоЧемВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Обожаю имя Стефан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне тоже нравится )
Блин, я неправильно имя написала: не Ева, а Эва произносится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем