Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И без вас разберуться.

Сколько можно все кому не лень могут легко осудить русских
.Любая национальность бывшего союза как к себе домой заходит и на форумы и по жизни и только
и критикуют и критикую и Россию и ее жителей.
Не нравится вам, так куда вы претесь ?
А если уж зашли, то критику подальше к себе заткните и травитесь своем омном изнутри.
Ни в одной стране никто не позволят так относится к своим коренным жителям, только у нас такое возможно.
И без вас разберутся.

Все наверное мне конец, я бы промолчала, но честное слово достали.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1024
МимозаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
На фэйсбуке куча групп "I hate America" - читаю - плачу, нам и не снилось.
СсылкаПожаловаться
Неужели кто-то действительно "hate America"? (если я правильно перевела)
Алекс МашВ ответ на Мимоза
Мимоза
Неужели кто-то действительно "hate America"? (если я правильно перевела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и всевозможные братья славяне и мусульманские злопыхатели и сами американцы, кого там только не встретишь. У большинства аргументы разряда "я твой мама был любовник" Но недавно один англичанин появился, грамотный сцуко и историю знает и в штатах бывал неоднократно, т.е. знает картину изнутри - вот с этим персонажем проблемы) Он на прекрасном английском по полочкам раскладывает почему у многих есть основания ненавидеть штаты и что в самих штатах далеко не всё так шоколадно, как это может показаться. Горячие баталии споров)
AlenaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
На фэйсбуке куча групп "I hate America" - читаю - плачу, нам и не снилось.
СсылкаПожаловаться
WHy do they hate?
ФухВ ответ на Alena
Alena
WHy do they hate?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты, как всегда, наша-та)) королевишна)) думаешь, поняв хто?))) шо ты там набалакав?))
AlenaВ ответ на Фух
Фух
ты, как всегда, наша-та)) королевишна)) думаешь, поняв хто?))) шо ты там набалакав?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то!
ПОЧЕМУ ОНИ НЕНАВИДЯТ?))
ФухВ ответ на Alena
Alena
А то!
ПОЧЕМУ ОНИ НЕНАВИДЯТ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стесняюсь просить - ху из кого хейтает?)) хехе.. в духе русских эмигрантов с Брайтон -бич вопрошаю))
ФухВ ответ на Alena
Alena
А то!
ПОЧЕМУ ОНИ НЕНАВИДЯТ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет мне навеяло... )) посмотри))) старые песни о главном).. но мне нравятся)))


Бубль ГхумВ ответ на Фух
Фух
чет мне навеяло... )) посмотри))) старые песни о главном).. но мне нравятся)))


СсылкаПожаловаться
История переписки5
erasure как мне нравится!!! спасибо, что напомнили, давно не слушала
ФухВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
erasure как мне нравится!!! спасибо, что напомнили, давно не слушала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуйста!)) мне тоже очень)
Алекс МашВ ответ на Alena
Alena
WHy do they hate?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
The main reason is the foreign policy of the United States, double standards being used by Americans — locally, nationally and internationally.
AlenaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
The main reason is the foreign policy of the United States, double standards being used by Americans — locally, nationally and internationally.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Mostly internationally
Юка Vuka
КРОМЕ УЗБЕЧКИ вроде никого не замечала в этом деле,а наоборот-половина тут шовинисты..
кто обидел то?
Душечка @В ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
КРОМЕ УЗБЕЧКИ вроде никого не замечала в этом деле,а наоборот-половина тут шовинисты..
кто обидел то?
СсылкаПожаловаться
Ни скажу, никто ))) Еще недели две назад дело было, я не злопамятная, но откладывается )
Леди ДюВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ни скажу, никто ))) Еще недели две назад дело было, я не злопамятная, но откладывается )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не злопамятная. Просто злая и память у меня хорошая. )))
Юка VukaВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ни скажу, никто ))) Еще недели две назад дело было, я не злопамятная, но откладывается )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две недели прошло..хихи..стока не живут)))
Первый ЩасВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
КРОМЕ УЗБЕЧКИ вроде никого не замечала в этом деле,а наоборот-половина тут шовинисты..
кто обидел то?
СсылкаПожаловаться
Цырюльник фчерась! А ищо патом атнекиваться начила, што ничо нигаварила! Хде - не помню, ниспрашывай. Прювет как делищи?
Юка VukaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Цырюльник фчерась! А ищо патом атнекиваться начила, што ничо нигаварила! Хде - не помню, ниспрашывай. Прювет как делищи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально,сижу читаю нацистские темы и кофе пью)) мне то пофиг,красные мокасины в жисть не видала,а за русских абидна)))
Первый ЩасВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
нормально,сижу читаю нацистские темы и кофе пью)) мне то пофиг,красные мокасины в жисть не видала,а за русских абидна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык чо - русские видать и есть самые грязные, да самые пьяные, да самые накаблукахнапляжходячие! А астальные фсе прям ангелы ваплати! Ага. Асобинна для тех, кто смотался с Руси и по загранкам ныкаетца.
абвгдВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Дык чо - русские видать и есть самые грязные, да самые пьяные, да самые накаблукахнапляжходячие! А астальные фсе прям ангелы ваплати! Ага. Асобинна для тех, кто смотался с Руси и по загранкам ныкаетца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык чо - русские видать и есть самые грязные, да самые пьяные, да самые накаблукахнапляжходячие! А астальные фсе прям ангелы ваплати! Ага. Асобинна для тех, кто смотался с Руси и по загранкам ныкаетца.
абвгдВ ответ на абвгд
абвгд
Дык чо - русские видать и есть самые грязные, да самые пьяные, да самые накаблукахнапляжходячие! А астальные фсе прям ангелы ваплати! Ага. Асобинна для тех, кто смотался с Руси и по загранкам ныкаетца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык чо - русские видать и есть самые грязные, да самые пьяные, да самые накаблукахнапляжходячие! А астальные фсе прям ангелы ваплати! Ага. Асобинна для тех, кто смотался с Руси и по загранкам ныкаетца.

Вот млин - отмодерировали! - Цитату оставили, а комментарий пропал)))

Повторяю - делаем все тоже самое , как и Россияне.)) А вообще-то и мы- Русские!)))
Первый ЩасВ ответ на абвгд
абвгд
Дык чо - русские видать и есть самые грязные, да самые пьяные, да самые накаблукахнапляжходячие! А астальные фсе прям ангелы ваплати! Ага. Асобинна для тех, кто смотался с Руси и по загранкам ныкаетца.

Вот млин - отмодерировали! - Цитату оставили, а комментарий пропал)))

Повторяю - делаем все тоже самое , как и Россияне.)) А вообще-то и мы- Русские!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну чота я ниразу нивидила, чоп русские писали, чо лягушатнике грязные и вапче гадости жрут и тупые сапсем и альфонцы! ахда.. и жмоты ищо фсе! А пра русских фсекаму нилень гадасти пишут! Эт слава чоле так праивляитца?
абвгдВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не, ну чота я ниразу нивидила, чоп русские писали, чо лягушатнике грязные и вапче гадости жрут и тупые сапсем и альфонцы! ахда.. и жмоты ищо фсе! А пра русских фсекаму нилень гадасти пишут! Эт слава чоле так праивляитца?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну чота я ниразу нивидила, чоп русские писали, чо лягушатнике грязные и вапче гадости жрут и тупые сапсем и альфонцы! ахда.. и жмоты ищо фсе! А пра русских фсекаму нилень гадасти пишут! Эт слава чоле так праивляитца?

Ну ...мои ,,лягушатники,, как раз-таки считают Русских культурной нацией.) А маргинальность - она везде одинакова.) И почему - лягушатники? Скажу так - лягушек - пробовала, но семья сей дэлыкатез - не признает.)))
Первый ЩасВ ответ на абвгд
абвгд
Не, ну чота я ниразу нивидила, чоп русские писали, чо лягушатнике грязные и вапче гадости жрут и тупые сапсем и альфонцы! ахда.. и жмоты ищо фсе! А пра русских фсекаму нилень гадасти пишут! Эт слава чоле так праивляитца?

Ну ...мои ,,лягушатники,, как раз-таки считают Русских культурной нацией.) А маргинальность - она везде одинакова.) И почему - лягушатники? Скажу так - лягушек - пробовала, но семья сей дэлыкатез - не признает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага.. трава травой энти лягухи! ))) А пра лягушатникаф... дак не русские их так называють, фпрочем как и макаронниками итальянцев... мы тока сваих братьёф укрАинцеф любя хохлами кличем, а оне нас любя москалями ))))
абвгдВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
ага.. трава травой энти лягухи! ))) А пра лягушатникаф... дак не русские их так называють, фпрочем как и макаронниками итальянцев... мы тока сваих братьёф укрАинцеф любя хохлами кличем, а оне нас любя москалями ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага.. трава травой энти лягухи! ))) А пра лягушатникаф... дак не русские их так называють, фпрочем как и макаронниками итальянцев... мы тока сваих братьёф укрАинцеф любя хохлами кличем, а оне нас любя москалями ))))

))) Не смейтесь, но у нас в компании лет 10 назад работало много украинцев, так вот они сами про себя говорили - Мы-Хохлы, а директор ( украинец по национальности ) , его аж передергивало, и всегда им говорил - вот я ни разу не слышал, чтобы русские говорили - мы -Москали ))) Видимо , это тип людей такой - ярлыки навешивать ))
Первый ЩасВ ответ на абвгд
абвгд
ага.. трава травой энти лягухи! ))) А пра лягушатникаф... дак не русские их так называють, фпрочем как и макаронниками итальянцев... мы тока сваих братьёф укрАинцеф любя хохлами кличем, а оне нас любя москалями ))))

))) Не смейтесь, но у нас в компании лет 10 назад работало много украинцев, так вот они сами про себя говорили - Мы-Хохлы, а директор ( украинец по национальности ) , его аж передергивало, и всегда им говорил - вот я ни разу не слышал, чтобы русские говорили - мы -Москали ))) Видимо , это тип людей такой - ярлыки навешивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) ну наверна... низнаю как другие, но мине на "москали" ниразу ниабидна, а вот кагда начинают каверкать "Маасква", "рашка", тагда я придушЫть гатова! чесна-чесна! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем