Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И без вас разберуться.

Сколько можно все кому не лень могут легко осудить русских
.Любая национальность бывшего союза как к себе домой заходит и на форумы и по жизни и только
и критикуют и критикую и Россию и ее жителей.
Не нравится вам, так куда вы претесь ?
А если уж зашли, то критику подальше к себе заткните и травитесь своем омном изнутри.
Ни в одной стране никто не позволят так относится к своим коренным жителям, только у нас такое возможно.
И без вас разберутся.

Все наверное мне конец, я бы промолчала, но честное слово достали.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1024
138394041
Agent 007В ответ на Simona
Simona
Вы когда-либо читали в газете, что политический лидер или премьер-министр от исламской страны посетили Японию?
Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию?
Япония, держит Ислам под контролем. Япония наложила строгие ограничения на Ислам и на ВСЕХ мусульман.
Причины:
a) Япония - единственная страна, которая не дает гражданство мусульманам.
b) В Японии право на постоянное проживание в стране не дано мусульманам.
c) Есть строгий запрет на распространение ислама в Японии.
d) В университете Японии, арабского или любого "исламского" языка не преподается.
e) Нельзя импортировать "Коран", изданный на арабском языке.
f) Согласно данным, изданным японским правительством, это дал временную резиденцию только 2 мусульманам, которые должны следовать за
японским законам страны. Эти мусульмане должны говорить на японском языке и исполнять их религиозные ритуалы в их домах.
g) Япония - единственная страна в мире, у которой есть очень незначительное число посольств исламских стран.
h) Японцы не интересуются исламом вообще.
i) Мусульмане, проживающие в Японии, являются сотрудниками иностранных компаний.
j) Даже сегодня визы не предоставляют мусульманским докторам,инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.
k) В большинстве компаний заявлено в их инструкциях, что никакие мусульмане не должны получать работу.
l) Японское правительство считает, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, оно не готово изменить законы по отношению к исламу.
m) Мусульмане даже не могут думать о получении арендованного дома в Японии.
n) Если кто-либо узнает то, что его сосед, мусульманин тогда, целый район остается бдительным.
o) Никто не может открыть исламскую ячейку или мусульманскую школу в Японии
p) В Японии нельзя соблюдать шариат.
q) Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, ее считают изгоем навсегда.
r) Согласно г-ну Комико Яджи (Глава Отдела, университета Токио) "В Японии полагают, что Ислам - очень "узколобая" религия, и нужно избегать ее."
СсылкаПожаловаться
Напомните,пожалуйста, откуда "Аум Синрикё"?
SimonaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Напомните,пожалуйста, откуда "Аум Синрикё"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве рекламирую их? Я конкретно пишу про Ислам. Вы что, одобряете эту религию? Или то, что они себя ведут у нас в стране как хозяева?
А "Движение истины Аум", новое название "Алеф", именуют себя буддистской общиной.
Agent 007В ответ на Simona
Simona
А я разве рекламирую их? Я конкретно пишу про Ислам. Вы что, одобряете эту религию? Или то, что они себя ведут у нас в стране как хозяева?
А "Движение истины Аум", новое название "Алеф", именуют себя буддистской общиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве в теме говорится об Исламе? Почему бы гражданам РФ не вести себя в РФ ,как дома? И не проповедовать СВОЮ религию,раз уж Вы об этом заговорили?
Agent 007В ответ на Simona
Simona
А я разве рекламирую их? Я конкретно пишу про Ислам. Вы что, одобряете эту религию? Или то, что они себя ведут у нас в стране как хозяева?
А "Движение истины Аум", новое название "Алеф", именуют себя буддистской общиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я агностик.
SimonaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Я агностик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже агностик. Но отношусь спокойно к тем людям, которые не навязывают свою веру другим. А как ведут себя православные фанаты, тоже неприятно. Но теракты они не устраивают и не убивают наших детей.
Agent 007В ответ на Simona
Simona
Я тоже агностик. Но отношусь спокойно к тем людям, которые не навязывают свою веру другим. А как ведут себя православные фанаты, тоже неприятно. Но теракты они не устраивают и не убивают наших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А крестоносцы?
SimonaВ ответ на Agent 007
Agent 007
А крестоносцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... когда это было. У нас обсуждение того, что мы сейчас видим. Я понимаю, что все войны были под прикрытием религии. Меня настораживает на этом форуме, что многие на стороне мусульман. Может и на самом деле заслуживает нация такого отношения к себе, если позволяют. Как в браке, виноваты обе стороны, потому что одна из сторон позволила так к себе относиться.))
Agent 007В ответ на Simona
Simona
Ну... когда это было. У нас обсуждение того, что мы сейчас видим. Я понимаю, что все войны были под прикрытием религии. Меня настораживает на этом форуме, что многие на стороне мусульман. Может и на самом деле заслуживает нация такого отношения к себе, если позволяют. Как в браке, виноваты обе стороны, потому что одна из сторон позволила так к себе относиться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть то, что это,таки, БЫЛО Вы не отрицаете?
SimonaВ ответ на Agent 007
Agent 007
То есть то, что это,таки, БЫЛО Вы не отрицаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно сказать не могу. Мне чуть поменьше лет.)) Что религия - опиум для народа, полностью согласна
Agent 007В ответ на Simona
Simona
Точно сказать не могу. Мне чуть поменьше лет.)) Что религия - опиум для народа, полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ислам переживает сейчас стадию "взросления" -- точно так же, как и христианство периода крестовых походов . Этим надо переболеть .
Olga OlgaВ ответ на Simona
Simona
А я разве рекламирую их? Я конкретно пишу про Ислам. Вы что, одобряете эту религию? Или то, что они себя ведут у нас в стране как хозяева?
А "Движение истины Аум", новое название "Алеф", именуют себя буддистской общиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я разве рекламирую их Я конкретно пишу про Ислам. Вы что, одобряете эту религию? Или то, что они себя ведут у нас в стране как хозяева?

вы читате, что пишете, а? в России более 30% населения исповедуют мусульманство...чему вас в школе учат...
SimonaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
А я разве рекламирую их Я конкретно пишу про Ислам. Вы что, одобряете эту религию? Или то, что они себя ведут у нас в стране как хозяева?

вы читате, что пишете, а? в России более 30% населения исповедуют мусульманство...чему вас в школе учат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка! Меня в школе еще учили, что 15 республик - 15 знамен. Исповедовать, не значит навязывать другим. И не стрелять в центре Москвы, и не резать баранов. Надо уважать традиции людей, которые рядом. Я вообще агностик. А вера - это личное дело человека. И вера не должна быть агрессивной, государство у нас светское. И не надо наезжать, не зная человека. Думаю, что меня в школе и в институте учили хорошо. Новое предложение, кстати, всегда начинается с заглавной буквы. Запомните, если Вас этому не научили.
Olga OlgaВ ответ на Simona
Simona
Девушка! Меня в школе еще учили, что 15 республик - 15 знамен. Исповедовать, не значит навязывать другим. И не стрелять в центре Москвы, и не резать баранов. Надо уважать традиции людей, которые рядом. Я вообще агностик. А вера - это личное дело человека. И вера не должна быть агрессивной, государство у нас светское. И не надо наезжать, не зная человека. Думаю, что меня в школе и в институте учили хорошо. Новое предложение, кстати, всегда начинается с заглавной буквы. Запомните, если Вас этому не научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ведь не ленива, копирну ваш коммент...."...А я разве рекламирую их? Я конкретно пишу про Ислам. Вы что, одобряете эту религию? Или то, что они себя ведут у нас в стране как хозяева? "....как я, вы или кто либо другой может одобрять или нет чьё либо вероисповедание? и таки, да... они ведут себя как хозяева в своей стране, они россияне, так же как вы или я...
никогда бы не подумала, что азбучные истины мне придётся растолковывать взрослой образованной женщине(((..
SimonaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
я ведь не ленива, копирну ваш коммент...."...А я разве рекламирую их? Я конкретно пишу про Ислам. Вы что, одобряете эту религию? Или то, что они себя ведут у нас в стране как хозяева? "....как я, вы или кто либо другой может одобрять или нет чьё либо вероисповедание? и таки, да... они ведут себя как хозяева в своей стране, они россияне, так же как вы или я...
никогда бы не подумала, что азбучные истины мне придётся растолковывать взрослой образованной женщине(((..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Не Вашего ребенка убил узбек. Продолжайте их защищать. И челюсть ребенку тоже сломал не русский дворник. Да, нас воспитывали, что все люди равны в нашей стране. Но у меня уже один ребенок живет за границей, и другого тоже увезем, как закончит школу. Здесь слишком много новых хозяев нашей страны.А Вы оставайтесь, пока Вашу семью не коснулось.
Olga OlgaВ ответ на Simona
Simona
Конечно. Не Вашего ребенка убил узбек. Продолжайте их защищать. И челюсть ребенку тоже сломал не русский дворник. Да, нас воспитывали, что все люди равны в нашей стране. Но у меня уже один ребенок живет за границей, и другого тоже увезем, как закончит школу. Здесь слишком много новых хозяев нашей страны.А Вы оставайтесь, пока Вашу семью не коснулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, оспидя....ну кто вам мозги-то промыл....русские (коренная) нация не пьют, не дебоширят, не сидят по тюрьмам, да?
Марина-АврораВ ответ на Simona
Simona
Вы когда-либо читали в газете, что политический лидер или премьер-министр от исламской страны посетили Японию?
Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию?
Япония, держит Ислам под контролем. Япония наложила строгие ограничения на Ислам и на ВСЕХ мусульман.
Причины:
a) Япония - единственная страна, которая не дает гражданство мусульманам.
b) В Японии право на постоянное проживание в стране не дано мусульманам.
c) Есть строгий запрет на распространение ислама в Японии.
d) В университете Японии, арабского или любого "исламского" языка не преподается.
e) Нельзя импортировать "Коран", изданный на арабском языке.
f) Согласно данным, изданным японским правительством, это дал временную резиденцию только 2 мусульманам, которые должны следовать за
японским законам страны. Эти мусульмане должны говорить на японском языке и исполнять их религиозные ритуалы в их домах.
g) Япония - единственная страна в мире, у которой есть очень незначительное число посольств исламских стран.
h) Японцы не интересуются исламом вообще.
i) Мусульмане, проживающие в Японии, являются сотрудниками иностранных компаний.
j) Даже сегодня визы не предоставляют мусульманским докторам,инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.
k) В большинстве компаний заявлено в их инструкциях, что никакие мусульмане не должны получать работу.
l) Японское правительство считает, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, оно не готово изменить законы по отношению к исламу.
m) Мусульмане даже не могут думать о получении арендованного дома в Японии.
n) Если кто-либо узнает то, что его сосед, мусульманин тогда, целый район остается бдительным.
o) Никто не может открыть исламскую ячейку или мусульманскую школу в Японии
p) В Японии нельзя соблюдать шариат.
q) Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, ее считают изгоем навсегда.
r) Согласно г-ну Комико Яджи (Глава Отдела, университета Токио) "В Японии полагают, что Ислам - очень "узколобая" религия, и нужно избегать ее."
СсылкаПожаловаться
удивили пунктом g- где сказано о браках японцев с мусульманами. У нас соседская дочь- казахшка вышла замуж за японца- родила от него дочь- сейчас живут там все втроем. Это как?
Марина-Аврора
удивили пунктом g- где сказано о браках японцев с мусульманами. У нас соседская дочь- казахшка вышла замуж за японца- родила от него дочь- сейчас живут там все втроем. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это придумала не я. И у меня есть достоверные сведения, от друзей, которые живут в Японии 15 лет, что мусульман там не жалуют. А в Казахстане, кстати, две основные религии - ислам суннитского толка и русское православное христианство. А также - 43 религиозные группы других конфессий, в том числе 4 буддистских, 12 отделений Общества Сознания Кришны, Церковь сайентологии, бахаисты, ученых-христиан и Церковь Объединения. Так что Ваши соседи могут быть кем угодно из этого списка.
Марина-АврораВ ответ на Simona
Simona
Это придумала не я. И у меня есть достоверные сведения, от друзей, которые живут в Японии 15 лет, что мусульман там не жалуют. А в Казахстане, кстати, две основные религии - ислам суннитского толка и русское православное христианство. А также - 43 религиозные группы других конфессий, в том числе 4 буддистских, 12 отделений Общества Сознания Кришны, Церковь сайентологии, бахаисты, ученых-христиан и Церковь Объединения. Так что Ваши соседи могут быть кем угодно из этого списка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет=-они типичные местные жители.Просто бывают исключения из правил, или дочь их презентует себя как-то иначе, чем не следовало, я в подробности не вдавалась.Кстати- она сама- страшнючая- караул- а он- муж ее- оч.даже ничего.
Ксения Савина
разберутся
Tina Rusu
Панк-ЛедиВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
СсылкаПожаловаться
"Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают то же самое...". Так уже сделали:) Россия интересует Запад только как большой сырьевой придаток, сильное объединённое государство славян им ни к чему.
Елена Ураева
У ЦРУ был план по развалу России (именно России) подобно плану Барбароса Гитлера.И направлен он именно на подрывах отношений в семье, культурных духовных ценностей,изменения истории, развал медицины образования и разжигания нац.конфликтов, что мы сейчас и имеем.
малыш.
Анто
А мне всё же кажется, что все беды в России по большей части оттого, что государство сваим гражданином не дорожит. Мусульмане, например, живут повсюду, но ни в отдном порядочном государстве они не режут баранов на площадях. Потому что им никто этого не позволит или сразу же пресечёт. Как там было у Шукшина:"...Мужик. А мужиков на Руси много." Поэтому им, мужиком, Русь и бросается. Люди разучились сами себя уважать, потому что их долго приучали, раньше думай, мол, о Родине, а потом о себе. Ты, потому как, мелочь, у Родины есть дела поважней...
138394041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем