Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и был праздник...





Белочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Зараза (няшка)В ответ на Белочь
Белочь


мой город))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это мой:

Зараза (няшка)
а это мой:

СсылкаПожаловаться
История переписки10
как красиво...
Зараза (няшка)В ответ на Белочь
Белочь
как красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пасиб)))
а так?



это в феврале 2012 - последний раз Черное море замерзало на моей памяти в конце 80х - метров на 10-15 от берега. то, что на фотке - около 300 метров
Зараза (няшка)
пасиб)))
а так?



это в феврале 2012 - последний раз Черное море замерзало на моей памяти в конце 80х - метров на 10-15 от берега. то, что на фотке - около 300 метров
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прикольно)) это у нас Красноярское море замерзает каждый год... но чтоб в Крыму...
Зараза (няшка)В ответ на Белочь
Белочь
прикольно)) это у нас Красноярское море замерзает каждый год... но чтоб в Крыму...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у нас бывает. редко, но метко. в декабре 2012 шел дождь. именно дождь при морозе около 5 градусов. т.е. сверху лилась вода - а внизу - сплошной лед слоем сантиметров в 15-20. такого я точно никогда раньше не видела
Зараза (няшка)
у нас бывает. редко, но метко. в декабре 2012 шел дождь. именно дождь при морозе около 5 градусов. т.е. сверху лилась вода - а внизу - сплошной лед слоем сантиметров в 15-20. такого я точно никогда раньше не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне как-то из Приморья высылали фото: прошёл дождь и застыл... всё обледеневшее - просто жуть.
у нас по осени такая ерунда бывает: дождь прошёл и тут же мороз. всё застыло моментом, а сверху ещё снежком присыпало... вот смертоубийство натуральное...
Зараза (няшка)В ответ на Белочь
Белочь
мне как-то из Приморья высылали фото: прошёл дождь и застыл... всё обледеневшее - просто жуть.
у нас по осени такая ерунда бывает: дождь прошёл и тут же мороз. всё застыло моментом, а сверху ещё снежком присыпало... вот смертоубийство натуральное...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так когда мороз после дождя - это хотя бы логично. но вот дождь во время мороза - это нонсенс! жаль фоток не сохранилось...
Зараза (няшка)
так когда мороз после дождя - это хотя бы логично. но вот дождь во время мороза - это нонсенс! жаль фоток не сохранилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
действительно, жаль... зрелище, наверняка, не для слабонервных...
Зараза (няшка)В ответ на Белочь
Белочь
действительно, жаль... зрелище, наверняка, не для слабонервных...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
зрелище? )) вот ощущалище было действительно не для слабонервных. мне пришлось пешком полгорода пройти по делам((( на маршрутке ехать просто побоялась... хорошо, хоть обувь не скользит. и ребенка из сада на машине пришлось забирать. хоть расстояние - полтора квартала, но одна бы не дошла. навернулись бы обе... благо таксист нормальный оказался - еле полз.
Зараза (няшка)
зрелище? )) вот ощущалище было действительно не для слабонервных. мне пришлось пешком полгорода пройти по делам((( на маршрутке ехать просто побоялась... хорошо, хоть обувь не скользит. и ребенка из сада на машине пришлось забирать. хоть расстояние - полтора квартала, но одна бы не дошла. навернулись бы обе... благо таксист нормальный оказался - еле полз.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у нас как-то в середине июня после жары резко пошёл снег... всё зелёное, цветёт, люди в летней одежде... и снег валит))) такая фантасмагория - в снег с зонтом))
Зараза (няшка)В ответ на Белочь
Белочь
у нас как-то в середине июня после жары резко пошёл снег... всё зелёное, цветёт, люди в летней одежде... и снег валит))) такая фантасмагория - в снег с зонтом))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
даже представить не могу)))) у нас в феврале лет 8 назад после длительного +13 и суточного ливня за ночь до -8 упало... для нас такие перепады температуры редкость
Зараза (няшка)
даже представить не могу)))) у нас в феврале лет 8 назад после длительного +13 и суточного ливня за ночь до -8 упало... для нас такие перепады температуры редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у нас погода часто шутит)))
Зараза (няшка)В ответ на Белочь
Белочь
у нас погода часто шутит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у нас бывает всю зиму около +5))) и календула цветет))))
Зараза (няшка)
у нас бывает всю зиму около +5))) и календула цветет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
в раю живёте)) а у нас мороооз... в городе до -47, а по республике и за -50 бывает)) а уж снег как придётся: то пусто, то густо))
Зараза (няшка)В ответ на Белочь
Белочь
в раю живёте)) а у нас мороооз... в городе до -47, а по республике и за -50 бывает)) а уж снег как придётся: то пусто, то густо))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
в раю. адназначна.
Зараза (няшка)
в раю. адназначна.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
завидываю))
Зараза (няшка)В ответ на Белочь
Белочь
как красиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
упс, соврала - в 2012 в некоторых местах лед был до километра. выдерживал вес человека.
Зараза (няшка)
упс, соврала - в 2012 в некоторых местах лед был до километра. выдерживал вес человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
здорово морозы вас прижали... у нас-то -40 - дело обычное)) а по замёрзшему морю на машинах зимой рыбаки ездят...
Зараза (няшка)В ответ на Белочь
Белочь
здорово морозы вас прижали... у нас-то -40 - дело обычное)) а по замёрзшему морю на машинах зимой рыбаки ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не.. нам и в тепле неплохо)))
Зараза (няшка)
не.. нам и в тепле неплохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тоже хочу тепла))) нынче лето у нас отменили... белая зима плавно перетекла в зиму зелёную))
Зараза (няшка)В ответ на Белочь
Белочь
тоже хочу тепла))) нынче лето у нас отменили... белая зима плавно перетекла в зиму зелёную))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у нас сегодня дождь... после жары... +20 - я реально замерзла
Зараза (няшка)
у нас сегодня дождь... после жары... +20 - я реально замерзла
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас по утрам +10 за счастливку))) днём если +20 и без дождя, так вообще кайф))
Зараза (няшка)В ответ на Белочь
Белочь
у нас по утрам +10 за счастливку))) днём если +20 и без дождя, так вообще кайф))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
после практически +40... +20 - это почти мороз)))
Зараза (няшка)
после практически +40... +20 - это почти мороз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
зато как легко дышится!)) у нас в прошлом году зимой -47 было, а летом +45... летом хоть заползай в нору и помирай)) зато нынче стонем, что хооолодно... и что, спрашивается, надо?)))
Зараза (няшка)В ответ на Белочь
Белочь
зато как легко дышится!)) у нас в прошлом году зимой -47 было, а летом +45... летом хоть заползай в нору и помирай)) зато нынче стонем, что хооолодно... и что, спрашивается, надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я не стону, когда жарко))) для меня комфортнй минимум +27))) могу немножко - если влажность высокая и ветра нет - тогда да... тяжело... духота убивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем