Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрутился роман с медсестрой. И че делать ?

Сразу скажу что женат . Лежал в больнице , естественно медсестры симпатичные ,врачи (женщины) тоже ниче ) и так получилось закрутился роман с медсестрой после выписки, стали созваниваться ,встречаться ( интима не было)встречаемся больше полугода . И вот какая штука странная : дома когда, все отлично. Жена жена жена дочь дочь забота семья короче . С "любовницей" когда тоже все замечательно, чувствую себя так же как и в семье, счастлив вообщем и там и там . Но так НЕ БЫВАЕТ или бывает? Так что делать совсем этим " гаремом"?Чувствую себя последним ... перед женой !! Пробовали разойтись месяц не виделись еще хуже становилось в семье скандалы начинались .   Она тоже замужем.   
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
Я
для меня ключевое здесь было "чувствую себя виноватым перед женой". так вот. если чувствуете себя виноватым, примите меры, чтобы не чувствовали. и это бред собачий писать сюда, чтобы спрашивать что делать с Вашим же гаремом. Вы себе создали такую ситуацию, Вы и разруливайте.
а вообще мерзко, что удовлетворение своей пиписьки Вы ставите наравне с семьей и женой. неужели Вас не учили, что в жизни нет ничего важнее, чем семья? бедная жена, мне ее очень даль и не дацй бог оказаться мне в такой же ситуации
Irina
Не палитесь.
Я
и хватило же наглости написать всей стране - ну-ка, народ, посмотрите какой я кобель. и жену люблю, и левую телку дрюкать успеваю. ай да я. стыд Вам и позор
Валерьевич В ответ на Я
Я
и хватило же наглости написать всей стране - ну-ка, народ, посмотрите какой я кобель. и жену люблю, и левую телку дрюкать успеваю. ай да я. стыд Вам и позор
СсылкаПожаловаться
Интима не было
Валерьевич
Интима не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не целовались, не обнимались даже?
Валерьевич В ответ на Я
Я
и не целовались, не обнимались даже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Комментарий удален.Почему?
Мартиша АддамсВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да смешно ей богу, не целовался и не обнимался)))
Мартиша Аддамс
Да смешно ей богу, не целовался и не обнимался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....(шепотом)...... Мне кажется, он что-то недоговаривает)))
Мартиша АддамсВ ответ на Я
Я
....(шепотом)...... Мне кажется, он что-то недоговаривает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...( еще тише шепота))) и многое видимо))
Валерьевич В ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
...( еще тише шепота))) и многое видимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм странно как то . Без интриги не интэрэсно??
Мартиша АддамсВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Хм странно как то . Без интриги не интэрэсно??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скандалы, интриги, расследования)))
Мартиша Аддамс
...( еще тише шепота))) и многое видимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
....(шепотом)...... Мне кажется, он что-то недоговаривает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас придумает и договорит )))
Валерьевич В ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Да смешно ей богу, не целовался и не обнимался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да значит целовались
Валерьевич В ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот вот зачем? Может там есть то чего нет там и наоборот. Запуталось короче я
Валерьевич
Вот вот зачем? Может там есть то чего нет там и наоборот. Запуталось короче я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паш, значит так! бери листок и ручку! бери сказала. садись!
и пиши. два столбика - "жена", "левая девка"
и значится расписываешь все плюсы и минусы каждой, что есть с одной и чего нет в другой, ну и наоборот, общее, что тебе одна дает, что вторая дает... пишешь, анализируешь, делаешь выводы. удачи!
Валерьевич В ответ на Я
Я
Паш, значит так! бери листок и ручку! бери сказала. садись!
и пиши. два столбика - "жена", "левая девка"
и значится расписываешь все плюсы и минусы каждой, что есть с одной и чего нет в другой, ну и наоборот, общее, что тебе одна дает, что вторая дает... пишешь, анализируешь, делаешь выводы. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ручка и листок ... спс)
Валерьевич
Ручка и листок ... спс)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

vallkiriya@list.ruВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ручка и листок ... спс)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Время все расставит по своим местам
Мартиша АддамсВ ответ на Я
Я
Паш, значит так! бери листок и ручку! бери сказала. садись!
и пиши. два столбика - "жена", "левая девка"
и значится расписываешь все плюсы и минусы каждой, что есть с одной и чего нет в другой, ну и наоборот, общее, что тебе одна дает, что вторая дает... пишешь, анализируешь, делаешь выводы. удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну толку? выяснит что любовница лучше и уйдет от жены? Тогда еще вопрос, а любовница уйдет от мужа?
Мартиша Аддамс
ну толку? выяснит что любовница лучше и уйдет от жены? Тогда еще вопрос, а любовница уйдет от мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, надеюсь, что как взрослый чел поймет, что жена дает то же, что и эта баба... и нет смысла размениваться на левак
Мартиша АддамсВ ответ на Я
Я
ну, надеюсь, что как взрослый чел поймет, что жена дает то же, что и эта баба... и нет смысла размениваться на левак
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно что вообще дает эта баба... Разговоры о высшем? А он потом приходит домой и ест ужин ( приготовленный заботливыми руками жены), надевает чистые вещи( постиранные женой), ложится в супружескую постель и т.д А там что? Беседы? Жена дает не все тоже, а намного больше и выбор очевиден...
Мартиша Аддамс
Интересно что вообще дает эта баба... Разговоры о высшем? А он потом приходит домой и ест ужин ( приготовленный заботливыми руками жены), надевает чистые вещи( постиранные женой), ложится в супружескую постель и т.д А там что? Беседы? Жена дает не все тоже, а намного больше и выбор очевиден...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я очень надеюсь, что автор придет к эму сам)
Мартиша АддамсВ ответ на Я
Я
я очень надеюсь, что автор придет к эму сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем