Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И че это было??

Вот скажите... Может накручиваю себя?? Подруга, стала нашей крестной... Мелкому исполнился год...
Так вот... У меня муж рост 170. Для моих 164 идеальный. Приезжает к нам на днюху крестная... И вот сидит, смотрит на моего малыша (у самой детей нет) и говорит.... "Да росточком бы ему побольше... Мужик должен быть высоким"... Итак Мне стало обидно... Это в день рождения моего сына она обо...ла и моего мужа и сына в одной фразе... И ладно бы у самой идеальный муж был... Он высокий, но толстый, так и сама крайне далека от эталона женской красоты... Так еще ее муж по сравнению с моим вообще не ангел... Вот что это было??? Крестная не довольна физ данными крестника!? Что то закончились мне... Так еще и искренне уверена что все правильно сказала... Мужик должен быть 180 хотя бы.. Вот кому он должен то??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
1891011
kizi
У меня такая тетя есть. В детстве я была беловолосой как одуванчик. Слышала, как тетя говорила матери моей "Ох, не люблю я блондиночек, темненькие красивее и ярче, вот моя дочь брюнетка, до чего красивая..." Моя мама офигевала от таких речей)) Когда мне было 28, мы втсретились, она говорит "по твоей фигуре не скажешь, что тебе под 30...а вот по лицу видно, что взорслая уже"...и такие "комплименты" были нередки) ну мы ее прощаем всегда)
АнонимВ ответ на kizi
kizi
У меня такая тетя есть. В детстве я была беловолосой как одуванчик. Слышала, как тетя говорила матери моей "Ох, не люблю я блондиночек, темненькие красивее и ярче, вот моя дочь брюнетка, до чего красивая..." Моя мама офигевала от таких речей)) Когда мне было 28, мы втсретились, она говорит "по твоей фигуре не скажешь, что тебе под 30...а вот по лицу видно, что взорслая уже"...и такие "комплименты" были нередки) ну мы ее прощаем всегда)
СсылкаПожаловаться
)))) ага! Очень знакомо))) видимо у них дома бяда))
kiziВ ответ на Аноним
Аноним
)))) ага! Очень знакомо))) видимо у них дома бяда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я спокойно отношусь к данным комментариям. Сказали, ну и ладно.
Пупкин-Табуреткин
письке не прикажешь!
Светлана Яблокова
Зачем иметь такую подругу, которая вас не уважает? Каждый день в темах жалуются на своих подруг, но продолжают с ними общение. Что за добровольный мазохизм?
капелька
Если Ваш муж не нравится Вашей подруге - это хорошо. Просто радуйтесь.
Julia
Она просто так считает))) ничего криминального.. Я вообще мужчин от 185 воспринимаю, но это совсем не значит что я что то против вашего мужа имею, его роста)))
Приветик, пукни в пакетик
Хз, не люблю высоких, 180 максимум, хотя сама 171)))
Мисска
скажи подруге, что у тебя есть похлеще беда - подруги безмозглые, а должны быть с умом в голове
Aizhan Berdigojina
я - 175, муж - 170) какая разница? не в росте счастье)
Ольга ТТ
единственное что должен мужик по своим физическим данным - удовлетворять жену.
Ula
Накручиваете себя, чувствуется негатив к подруге. Ну пожелала чтобы сын высоким вырос, если искренне то совсем не плохое пожелание! У меня у сестры, муж тоже 173 см ростом, дак мы с ней часто мечтаем, чтобы сын ее, мой племянник, в отца нашего ростом пошел. Никто не обижается))
Lee Loo
У Вас и правда комплекс по поводу роста мужа, только подсознательный, вот Вы и обижаетесь на фигню, на которую большинство людей даже внимания не обратило бы.
И еще - зачем общаться с подругой, если она многократно "говорила колкости"? У Вас соревнование? Кто кого выше и кого кого стройнее? Ну тогда Вы друг друга стоите.
Лисица
не накручивайте себя. просто сделайте вывод и "дружите" дальше. или попросту выскажите ей все это в лицо.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем