Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И че это было??

Вот скажите... Может накручиваю себя?? Подруга, стала нашей крестной... Мелкому исполнился год...
Так вот... У меня муж рост 170. Для моих 164 идеальный. Приезжает к нам на днюху крестная... И вот сидит, смотрит на моего малыша (у самой детей нет) и говорит.... "Да росточком бы ему побольше... Мужик должен быть высоким"... Итак Мне стало обидно... Это в день рождения моего сына она обо...ла и моего мужа и сына в одной фразе... И ладно бы у самой идеальный муж был... Он высокий, но толстый, так и сама крайне далека от эталона женской красоты... Так еще ее муж по сравнению с моим вообще не ангел... Вот что это было??? Крестная не довольна физ данными крестника!? Что то закончились мне... Так еще и искренне уверена что все правильно сказала... Мужик должен быть 180 хотя бы.. Вот кому он должен то??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Осенняя
мда...
БрошкинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
мда...
СсылкаПожаловаться
И не говорите, какое небо голубое...
мила мила
да успокойтесь вы-ну выпустила яду "подружка".. у меня тоже такая есть-вся семья под 2 метра, а у нас папа 1.8.. так она постоянно подчеркивает с иронией-мол метр с кепкой))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
да успокойтесь вы-ну выпустила яду "подружка".. у меня тоже такая есть-вся семья под 2 метра, а у нас папа 1.8.. так она постоянно подчеркивает с иронией-мол метр с кепкой))
СсылкаПожаловаться
Да так мой муж идеальный По сравнению с её... Не бухает, зарабатывает, деньги не прячет, Все в семью.... Как можно годовалого ребенка хаить?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Да так мой муж идеальный По сравнению с её... Не бухает, зарабатывает, деньги не прячет, Все в семью.... Как можно годовалого ребенка хаить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так всегда таких убогих подружек жалеть начинаю))-не от хорошей жизни яд выпускает, несчастная)
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да так мой муж идеальный По сравнению с её... Не бухает, зарабатывает, деньги не прячет, Все в семью.... Как можно годовалого ребенка хаить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хаяла она, пожелала крестнику вырасти большим и сильным. А Вы уж разобиделись.
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Да так мой муж идеальный По сравнению с её... Не бухает, зарабатывает, деньги не прячет, Все в семью.... Как можно годовалого ребенка хаить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было сказал, что рост в корень пошел...
ВедьмочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да так мой муж идеальный По сравнению с её... Не бухает, зарабатывает, деньги не прячет, Все в семью.... Как можно годовалого ребенка хаить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы ответили: мне главное, чтоб с лишним весом проблем не было
ЗмейкаВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
А вы бы ответили: мне главное, чтоб с лишним весом проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))+10000000
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Да так мой муж идеальный По сравнению с её... Не бухает, зарабатывает, деньги не прячет, Все в семью.... Как можно годовалого ребенка хаить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она по глупости или из-зависти. А Вы сделайте вывод о "подруге"
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да так мой муж идеальный По сравнению с её... Не бухает, зарабатывает, деньги не прячет, Все в семью.... Как можно годовалого ребенка хаить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что нашла
Beladonna@
опять стереотипы.........
Lady O
ну ляпнула не подумав... А развели уж тему
Виктория КуличенкоВ ответ на Lady O
Lady O
ну ляпнула не подумав... А развели уж тему
СсылкаПожаловаться
это точно) это хоть сказала только, что мелкий малый.
а автор уже столько г...вна вылила. и не эталон красоты подруга. и муж толстяк.
фу!
Председатель Колхоза
Да мужчина должен быть выше 180.
Председатель Колхоза
Да мужчина должен быть выше 180.
СсылкаПожаловаться
В ушанке или без?
Председатель КолхозаВ ответ на bruja
bruja
В ушанке или без?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ушанке не меньше 190.
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Маню
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чуть повыше. Сантиметров на 25-26.
Председатель Колхоза
Чуть повыше. Сантиметров на 25-26.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нормально так то
Анна КаменеваВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Да мужчина должен быть выше 180.
СсылкаПожаловаться
Два вопроса Вам: 1. Кому должен?
2. А кто меньше того расстреливать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мадам, вы шовинистка.
Председатель КолхозаВ ответ на Черныш
Черныш
Мадам, вы шовинистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты дурак, так как читать не умеешь, я председатель колхоза, а не жена председателя. Я мадамой быть не могу, для тебя я господин.
Председатель Колхоза
Ты дурак, так как читать не умеешь, я председатель колхоза, а не жена председателя. Я мадамой быть не могу, для тебя я господин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, для вы ещё и манией величия страдаете )) - "госпожой" будете у себя в палате № 6, между утренним и вечерним приёмом лекарств

, посреди прочих наполеонов
. В ММ - была тогда-то, сменила фото тогда-то - "председатель колхозу",

ёмана..... )))))). Ну а дурак я, исессьна ))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем