Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И че это я такая падкая на всякую фигню.....

Блин, ну это же прямо болезнь какая-то, не иначе! Что-то из разряда шоппингомании. Ну ладно бы делать мне было нечего, страдала бы от сидения дома и безделья, развлекая себя всякой фигнатовиной. Вот насмотрела по телеку про Тоби-гладилка такая паровая, купила, вроде ниче, но не фонтан. Но пользуюсь, почти довольна. Посмотрела в сети Ив-Роше, так лучше бы не смотрела, назаказывала гуана всякого на много денег. Ну пришло оно, а куда мне столько, тем более, что и так полка с сундучком уже забиты до треска---раздала-раздарила. Приперлась подруня эйвонщица, ну как не посмотреть! Сцуко, насмотрела на 2 рубля с копейками. Это же пипец!!!!Но, как выяснилось, я не одна такая!!!!Есть еще более запущенные варианты!!!!Надо к специалисту! Или наказать мужу, чтоб денег мне тока на продукты выдавал и мои карточки на хрен отнял!!!!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Юлия Михайловна)))В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Что за духи - не знаю, т.к. мне ее все духи - не очень. Но покупать их за 100 баксов, получая пенсию - 200 - сумашествие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, она их не каждый месяц покупает, а вот разок себя побаловала, ну пусть уж. И до чего ж гадостно, что люди у нас такие мизерные пенсии получают.
Юлия Михайловна)))
Хсспади! да что там за духи такие, не томите, озвучьте марку и цену))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста! Духи марки Amouage могут стоить до 15 тыс.рублей. Ещё Creed очень дорогая марка. Сама грешна - не могу отказаться. У меня изрядная коллекция духов.
Мила
Не вы одна.Мне дали в свое время совет,писать список и от него ни шага влево, ни шага вправо.Не подходить и не рассматривать товар который в этом списке отсутствует.Если следую этому правилу все без ущерба и ненужных покупок.
НектоВ ответ на Мила
Мила
Не вы одна.Мне дали в свое время совет,писать список и от него ни шага влево, ни шага вправо.Не подходить и не рассматривать товар который в этом списке отсутствует.Если следую этому правилу все без ущерба и ненужных покупок.
СсылкаПожаловаться
В гипермаркете проблем нету, четко и не отвлекаясь. Со шмотками-аналогично. А вот как касается каталогов косметичных, так пипец. Как в той песне: и уносит меня....
ВалеттаВ ответ на Некто
Некто
В гипермаркете проблем нету, четко и не отвлекаясь. Со шмотками-аналогично. А вот как касается каталогов косметичных, так пипец. Как в той песне: и уносит меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто не смотреть эти каталоги. Чего вы там не видели?))
НектоВ ответ на Валетта
Валетта
может просто не смотреть эти каталоги. Чего вы там не видели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и делаю обычно, но когда дорываюсь....
отшельник
срочно купите кисточку для ушей и шоры для глаз. это чтобы фигню всякую не видеть и о ней не слышать
НектоВ ответ на отшельник
отшельник
срочно купите кисточку для ушей и шоры для глаз. это чтобы фигню всякую не видеть и о ней не слышать
СсылкаПожаловаться
вСЕ, ПОМЧАЛАСЬ В МАГАЗ!!!!
Рыбка моя
А у меня от серебра крышу сносит. Бывает, куплю очередную красоту неописуемую за последние деньги, иду и думаю, ну какая же я сволочь, До зарплаты еще целая неделя!!
НектоВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А у меня от серебра крышу сносит. Бывает, куплю очередную красоту неописуемую за последние деньги, иду и думаю, ну какая же я сволочь, До зарплаты еще целая неделя!!
СсылкаПожаловаться
Вот, у каждого своя "беда"!
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А у меня от серебра крышу сносит. Бывает, куплю очередную красоту неописуемую за последние деньги, иду и думаю, ну какая же я сволочь, До зарплаты еще целая неделя!!
СсылкаПожаловаться
ну не перЖивайте, это типа ваша недвижимость)))) успокаивайте так себя:-)))
Мила
Ради любопытства не открывайте.Только по ВЕЛИКОЙ нужде.Попробуйте,каталоги не открывать,а от магазинов и косметических отделов,за шкирку себя и в другую сторону, у меня из 10 раз, 7 бывает успешных.
НектоВ ответ на Мила
Мила
Ради любопытства не открывайте.Только по ВЕЛИКОЙ нужде.Попробуйте,каталоги не открывать,а от магазинов и косметических отделов,за шкирку себя и в другую сторону, у меня из 10 раз, 7 бывает успешных.
СсылкаПожаловаться
хорошая статистика... :)
Голубая М*
Не, эт никак не лечицца! ))
У меня сестра такая, зато человек хороший....)))
НектоВ ответ на Голубая М*
Голубая М*
Не, эт никак не лечицца! ))
У меня сестра такая, зато человек хороший....)))
СсылкаПожаловаться
Это факт! Но так бывает жаль денег!
Голубая М*В ответ на Некто
Некто
Это факт! Но так бывает жаль денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в такие моменты точно надо мужа на подмогу звать! - лимит на жисть,..
Некто
Я вот на новой работе заметила, что больше половины такие "хворые", как я
КАМА*В ответ на Некто
Некто
Я вот на новой работе заметила, что больше половины такие "хворые", как я
СсылкаПожаловаться
))))))))))) и не излечитесь вы от этого уже никада))))))))) и хорошо ))) кто то же должне хрень покупать разнообразную))))
НектоВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))))))))) и не излечитесь вы от этого уже никада))))))))) и хорошо ))) кто то же должне хрень покупать разнообразную))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, полагаю, что мы выполняем вселенскую миссию, пошла каталог с полки возьму....
КАМА*В ответ на Некто
Некто
Вот, полагаю, что мы выполняем вселенскую миссию, пошла каталог с полки возьму....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, правильно....слабости они для того и нужны что бы им потакать)))
Иса
Вчера ходила по торговым центрам.
Шопинг?
Нет, зырингг
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
уже которые день всматриваюсь в вашу аву....я так понимаю кто то метит в кого то да? я в правельном направлении мыслю? ))) из сугроба?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ясно....значит про ружё я прально подумала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем