Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И че это я такая падкая на всякую фигню.....

Блин, ну это же прямо болезнь какая-то, не иначе! Что-то из разряда шоппингомании. Ну ладно бы делать мне было нечего, страдала бы от сидения дома и безделья, развлекая себя всякой фигнатовиной. Вот насмотрела по телеку про Тоби-гладилка такая паровая, купила, вроде ниче, но не фонтан. Но пользуюсь, почти довольна. Посмотрела в сети Ив-Роше, так лучше бы не смотрела, назаказывала гуана всякого на много денег. Ну пришло оно, а куда мне столько, тем более, что и так полка с сундучком уже забиты до треска---раздала-раздарила. Приперлась подруня эйвонщица, ну как не посмотреть! Сцуко, насмотрела на 2 рубля с копейками. Это же пипец!!!!Но, как выяснилось, я не одна такая!!!!Есть еще более запущенные варианты!!!!Надо к специалисту! Или наказать мужу, чтоб денег мне тока на продукты выдавал и мои карточки на хрен отнял!!!!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Некто
И подруга, паразитка, предлагает заказать набор ножей, второй в подарок, итого каждый-1500! Халява! Спасите!
Ирина
Деньги вам девать некуда, вот и падкая)))))
КАМА*
А чавойто форум такой дохлый????Отчего ффсе молчат? Обвиняю их в лодыризме!

вот ! у какого каие еще проблемы? кто шопоголит кто молчит... кто еще чем страдает? ))АААААААААА?
НектоВ ответ на КАМА*
КАМА*
А чавойто форум такой дохлый????Отчего ффсе молчат? Обвиняю их в лодыризме!

вот ! у какого каие еще проблемы? кто шопоголит кто молчит... кто еще чем страдает? ))АААААААААА?
СсылкаПожаловаться
Конкретно седня я не страдаю, я седня от всех отделалась на фиг, прею дома на диване с ноутом!
КАМА*В ответ на Некто
Некто
Конкретно седня я не страдаю, я седня от всех отделалась на фиг, прею дома на диване с ноутом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? везуха, унас погда шепчет(( то солнце то пурга....дошла до дому с холодной попой и ляшечками... и тут все холодные (( ужос(
НектоВ ответ на КАМА*
КАМА*
да? везуха, унас погда шепчет(( то солнце то пурга....дошла до дому с холодной попой и ляшечками... и тут все холодные (( ужос(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только с собакой периодически вылезаю седня за борт, напоила бедолагу кефиром!!!!Погода тоже не фонтан. Но новая работа уделывает меня так, что просто никого видеть не охота, охота просто сидеть дома. Это, так-то, для меня не свойственно!
КАМА*В ответ на Некто
Некто
Я только с собакой периодически вылезаю седня за борт, напоила бедолагу кефиром!!!!Погода тоже не фонтан. Но новая работа уделывает меня так, что просто никого видеть не охота, охота просто сидеть дома. Это, так-то, для меня не свойственно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как отреагировала псинка на кефирчеГ? )))
НектоВ ответ на КАМА*
КАМА*
и как отреагировала псинка на кефирчеГ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он его любит оч, но даем редко, поскольку после, простите, дрищет. А тут был запор у него, так пришлось облегчить страдания друга меньшего!
Оксана НевернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
А чавойто форум такой дохлый????Отчего ффсе молчат? Обвиняю их в лодыризме!

вот ! у какого каие еще проблемы? кто шопоголит кто молчит... кто еще чем страдает? ))АААААААААА?
СсылкаПожаловаться
А сама то где шарахалась?))
Оксана Неверная
А сама то где шарахалась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходила к дохтлору, -спина говорю болит, а он раздевайтесь! прикинь? )))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
ходила к дохтлору, -спина говорю болит, а он раздевайтесь! прикинь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пля доктору ))))))))) костоправу))))
Оксана НевернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ходила к дохтлору, -спина говорю болит, а он раздевайтесь! прикинь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой извращенец))) прям так сразу :" Раздевайтесь".. а как же выпить ..поговорить?)))
Оксана Неверная
какой извращенец))) прям так сразу :" Раздевайтесь".. а как же выпить ..поговорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да такой лапушка , такой славненький....пипец....ручище здоровенные ))))) я как муха-цокотуха себя осчучала))))) дальше был такой диалог
-Курите?
(Надо сказать что я никогда не курила, и вообще малопьющая и крайне до срамоты просто, порядоШная ффся)
отвечаю (ну думаю пошутю)
-Да!
-Пьёте?
-Да!
ОН так сурьёзно...
-И что же выхотите?
Я так полубоко поворачиваюсь и (дальше началась чисто беседа про медицину) но хотелось сказать..
-Потрахацца бы!!!
Оксана НевернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
да такой лапушка , такой славненький....пипец....ручище здоровенные ))))) я как муха-цокотуха себя осчучала))))) дальше был такой диалог
-Курите?
(Надо сказать что я никогда не курила, и вообще малопьющая и крайне до срамоты просто, порядоШная ффся)
отвечаю (ну думаю пошутю)
-Да!
-Пьёте?
-Да!
ОН так сурьёзно...
-И что же выхотите?
Я так полубоко поворачиваюсь и (дальше началась чисто беседа про медицину) но хотелось сказать..
-Потрахацца бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Оксана Неверная
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) и это ффсё что ты можешь сказать? ))))))))))))))) и даже не постебёшься? ))))
Оксана НевернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))) и это ффсё что ты можешь сказать? ))))))))))))))) и даже не постебёшься? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) вот не стебательное у меня сеня настроение хоть ты убей меня...может к вечеру аппетит проснецца..)
Оксана Неверная
)) вот не стебательное у меня сеня настроение хоть ты убей меня...может к вечеру аппетит проснецца..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))бываеть... понимаю )) но обычно веду себя типО ффсё зашибись ))))
Оксана НевернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
))бываеть... понимаю )) но обычно веду себя типО ффсё зашибись ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх..во мне сеня умерла актриса .. наверное от недоедания.. потому эмоции неподдельные .. точнее их отсутствие..))
Оксана Неверная
Эх..во мне сеня умерла актриса .. наверное от недоедания.. потому эмоции неподдельные .. точнее их отсутствие..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты заставляй себя.. заставляй ешь ))))) у меня с аппетитом ффсё отлично , а вот сыгрть как то не ффсегда получается, дюже эммммоции прут, да со всех щщелй лезут )))))
Оксана НевернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
а ты заставляй себя.. заставляй ешь ))))) у меня с аппетитом ффсё отлично , а вот сыгрть как то не ффсегда получается, дюже эммммоции прут, да со всех щщелй лезут )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какой ешь ..ап чем ты мать, апрель на носу а там и лето худеть надобно с трудом сдерживаю себя шоб не разорить холодильник..))
Оксана Неверная
какой ешь ..ап чем ты мать, апрель на носу а там и лето худеть надобно с трудом сдерживаю себя шоб не разорить холодильник..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аааа тоже с пониманием отношусь....тода крепись. Мысль о Великом посте и о возвышенном тебе в помощь!)
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ффсё по скромному ))) кости трещщали )) я стонала но удовольствия ноль!!! ))) в обчем жизнь не справедлива... зато медсестра замерила талию)) сказала шо завидовает )))) доктор храбро писал чёто в карту и всем своим существом делал вид что начхать ему на зад мой и талию и ноги ваще его не интересуют )))))) молодец, кароче))))
Голубая М*В ответ на КАМА*
КАМА*
да такой лапушка , такой славненький....пипец....ручище здоровенные ))))) я как муха-цокотуха себя осчучала))))) дальше был такой диалог
-Курите?
(Надо сказать что я никогда не курила, и вообще малопьющая и крайне до срамоты просто, порядоШная ффся)
отвечаю (ну думаю пошутю)
-Да!
-Пьёте?
-Да!
ОН так сурьёзно...
-И что же выхотите?
Я так полубоко поворачиваюсь и (дальше началась чисто беседа про медицину) но хотелось сказать..
-Потрахацца бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы-гы-гы )))
КАМА*В ответ на Голубая М*
Голубая М*
гы-гы-гы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу, а еще в таких стрингах офигенских лежала ))) во работенка у мужУка:-))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем