Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и че мне делать с ним??

жили 3 мес у него. я и дочка, потом он меня достал, мы уехали.потом я поняла, что не могу без него, была искрення, он бросил ту и вернулся ко мне(уже был с бывшей на тот момент), потом бросил меня и вернулся к ней.прошел месяц теперь он опять без нее и хочет ко мне.кто тут дурак?
ИРИНА ёрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наташа Обухова
Вы
ИРИНА ёроваВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Вы
СсылкаПожаловаться
да это я и так понимаю, и гордость потеряла, и чувства прошли(( затоптал
Наташа Обухова
Быстро утешился. Вот стоит чуть слабинку дать, Все!!!!Уже на шее сидит и ножками качает))))
Banan Perezrely
А послать подальше)))
Епихин Сергей
кто тут дурак? ОБА!!!:))))
Епихин Сергей
кто тут дурак? ОБА!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Только хотела аналогичное написать, опередили!
Нюша
А Вы сами-то чего ждете от этих отношений?..возможно он и будет метаться всю жизнь между Вами и еще кем-то...чтобы не считать себя дурочкой,решите наконец-то в первую очередь для себя...Оно Вам надо?..
Волкодав обыкновенный
о ребенке своем не думаете, как котенка с собой ее туда-сюда,...так и вдолбите своими поступками, что это нормально-как на вокзале семейная жизнь....хотите, чтоб она так же позволяла своему мужчине поступать с ней?
Banan Perezrely
Сойдите с граблей, pls, хотя бы ради ребенка. Зачем девочке такой напряг - пришел-ушел. Три месяца это не такой срок, чтобы из-за него можно было мозги парить и ребенка напрягать.
Gul'shat
Забейте, забудьте, лошара он, сам не знает, чего хочет. Такие мужчины не заслуживают любви. Не принимайте его назад ни в коем случае.
ТОМА
Какая Вы глупая! (извените)НО это факт! Он никогда не изменится, так и будет от одного "берега к другому" А вы только время упустите и ваша личная жизнь будет в ожидании очередного закидона, вам это надо? Себя надо УВАЖАТЬ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем