Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего ему надо?

Живу с мужчиной год.Жилье снимаем.Он зарабатывает около 80 тысяч,я мастер по маникюру зарабатывая 10-15 тысяч.на жилье и продукты мы складываемся пополам.в результате у меня остаеться не так много денег.Пару раз намекала ему и да же прямо говорила,что мне нужны вещи(например в декабре у меня порвались зимние сапоги единственные и мне не в чем было ходить,но он не дал.сказал.что нет у него)и это не единственный случай.Мне это все надоело.и я стала брать работу по вечерам и выходным,что бы заработать.Естественно я перестала успевать убирать и готовить(ну по крайней мере не всегда успеваю)Да и к сексу я теперь не всегда готова .устаю ведь.
Муж начал мне выносить мозг,что я слишком много работаю.А я не знаю чего он хочет.я не могу одновременно зарабатывать деньги,делать всю домашнюю работу и быть всегда в прекрастном настроении.Почему мужчины стали хотеть.что бы жена и зарабатывала и все дела по дому делала и выглядела отпадно ?А сами не утруждают себя ничем.У них сейчас позиция- Я ЕСТЬ.Я ПОДАРОК ДЛЯ ТЕБЯ.ВОТ И КРУТИСь.
Марина Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
kvbВ ответ на tim dy
tim dy
муж-это который женился и содержит,кормит- одевает,а что заработала- себе на шпильки.он Вас просто использует У меня была такая мастер по маникюру-не знаю сколько у нее зарплата, купила она себе новую лампу для сушки гелевых ногтей, деньги кончились,попросила у "мужа" ,он ей дал в долг. Она перед работой в 6 утра встает,чтобы обед из 3-х блюд сварить...красивая ...А сам себе хонду-легенд купил, это представительский класс, она 2 лимона стоит.а то и больше.
СсылкаПожаловаться
:) А Ваш первый вариант - это не когда она его просто использует?
tim dyВ ответ на kvb
kvb
:) А Ваш первый вариант - это не когда она его просто использует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так его же никто не заставляет, он сам хочет так жить. Да и невозможно человека заставить.
kvbВ ответ на tim dy
tim dy
так его же никто не заставляет, он сам хочет так жить. Да и невозможно человека заставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык героиню тоже никто не заставляет.
Тут уже был пост про "его деньги - наши деньги, мои деньги - мои деньги". Раздельный бюджет как-то честнее выглядит.
tim dyВ ответ на kvb
kvb
Дык героиню тоже никто не заставляет.
Тут уже был пост про "его деньги - наши деньги, мои деньги - мои деньги". Раздельный бюджет как-то честнее выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при условии раздела домашних обязанностей- она готовит,он посуду моет, она унитаз пидорит, он ванную,и так далее по списку. И с ребеноком тоже так же. А мой например за 17 лет мусор вынес один раз,м даже не знаю,что на него нашло.И с коляской первый раз вышел,когда ребенку год исполнился.
kvbВ ответ на tim dy
tim dy
при условии раздела домашних обязанностей- она готовит,он посуду моет, она унитаз пидорит, он ванную,и так далее по списку. И с ребеноком тоже так же. А мой например за 17 лет мусор вынес один раз,м даже не знаю,что на него нашло.И с коляской первый раз вышел,когда ребенку год исполнился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то о таких вещах договариваются.
А то она может быть хочет сразу 100тысячным бюджетом управлять :) а он не готов ей доверить.
tim dyВ ответ на kvb
kvb
Вообще-то о таких вещах договариваются.
А то она может быть хочет сразу 100тысячным бюджетом управлять :) а он не готов ей доверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каким бюджетом? она попросила на сапоги, и не на вторые,а на единственные. Впахивает на него дома, борщи небось варит. А он ей фигу под нос. Эх...бедные тетки, все беды наши от того,что мужчин мало и разбаловались совсем. Хотя с другой стороны, он же её не заставляет и не держит. Клороче, валить ей надо.Я не знаю, я бы обиделась....Мне просто всегда проще было- квартиру не надо снимать, если что -то было плохо, можно к матери вернуться....Я просто в толк не могу взять,зачем такой "муж", квартиру можно и попалам с подружкой снять. Она хоть готовит себе сама.И денег хоть в долг,но даст.
kvbВ ответ на tim dy
tim dy
каким бюджетом? она попросила на сапоги, и не на вторые,а на единственные. Впахивает на него дома, борщи небось варит. А он ей фигу под нос. Эх...бедные тетки, все беды наши от того,что мужчин мало и разбаловались совсем. Хотя с другой стороны, он же её не заставляет и не держит. Клороче, валить ей надо.Я не знаю, я бы обиделась....Мне просто всегда проще было- квартиру не надо снимать, если что -то было плохо, можно к матери вернуться....Я просто в толк не могу взять,зачем такой "муж", квартиру можно и попалам с подружкой снять. Она хоть готовит себе сама.И денег хоть в долг,но даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если "муж" - это тот, кто содержит, то нафига быть таким мужем? Это удовольствие не для всех.
Может быть это неприятно звучит, но ниоткуда не следует, что он ей обязан что-то дать. У нее есть право попросить, у него есть право отказать. (почему он так делает - не знаю, отдельный вопрос)
Как-то же живут в их местности те, кто получает 5-6 тыр. А героиня явно нацелилась на его бюджет, сама такого не зарабатывая.

ЗЫ. Наверное логично было бы для честности действительно нанять домработницу, думаю это дешевле 15 тыр стоит. Почему не нанимает - опять же не знаю. Говорить им надо больше.
tim dyВ ответ на kvb
kvb
Если "муж" - это тот, кто содержит, то нафига быть таким мужем? Это удовольствие не для всех.
Может быть это неприятно звучит, но ниоткуда не следует, что он ей обязан что-то дать. У нее есть право попросить, у него есть право отказать. (почему он так делает - не знаю, отдельный вопрос)
Как-то же живут в их местности те, кто получает 5-6 тыр. А героиня явно нацелилась на его бюджет, сама такого не зарабатывая.

ЗЫ. Наверное логично было бы для честности действительно нанять домработницу, думаю это дешевле 15 тыр стоит. Почему не нанимает - опять же не знаю. Говорить им надо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что домработница не будет платить половину за квартиру.
Мне все равно,что как звучит. Кому должен ,всем прощаю. Это не ново.Просто раз она не уходит,значит есть какая-то причина,может надеется,что все наладится....
Сальма Хайек
Вы не жена и не обязаны ему готовить. Если честно, я бы с таким жадным козлом вообще не жила.
Светит месяц, светит ясный
скажите что в этом месяце Вы заработали не 10-15 тыс., а 3 тыс.)
Алёна *
Хорошо чел (читай козел) пристроился, всем бы так!
Алёна *В ответ на Алёна *
Алёна *
Хорошо чел (читай козел) пристроился, всем бы так!
СсылкаПожаловаться
А если серьезно, аж коробит! Ну и нахрен вам такое сокровище, которое больше смахивает на коровью лепешку?! Предлагаю устроить бунт с битьем посуды!
ЛЕДЕНЕЦ
Странно, а я всю жизнь думала, что нормальных мужиков вообще зарплата жены мало интересует... Мой муж понятия не имеет, сколько я зарабатываю... мою зарплату даже в семейный бюджет никто не включал...трачу на себя и ребенка, на удовольствия... Хм, видимо мне повезло...
Элина Тарабанова
он реально не прав. Далеко не всякая девушка стала бы дополнительно крутиться, для того, чтобы заработать. Бросила бы его как жмота или начала бы деньги таскать из его кошелька. Когда у нас было мало денег и я работала на жоповской работе в службе поддержки, муж тоже начал возникать на тему того, что уборка не всегда сделана (в лицо не скажет, но посмотрит), что я нервная и все такое, я сказала что либо он зарабатывает больше денег и со мной делиться, либо я буду работать и трепать ему нервы (я не специально это делала, но работа была нервная). Зарабатывает больше, со мной делиться.
Василиса
И какой смысл в прислуживании этому мужику, причём за ваши-же деньги? Вы мазохистка?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем