Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего ему надо?

Живу с мужчиной год.Жилье снимаем.Он зарабатывает около 80 тысяч,я мастер по маникюру зарабатывая 10-15 тысяч.на жилье и продукты мы складываемся пополам.в результате у меня остаеться не так много денег.Пару раз намекала ему и да же прямо говорила,что мне нужны вещи(например в декабре у меня порвались зимние сапоги единственные и мне не в чем было ходить,но он не дал.сказал.что нет у него)и это не единственный случай.Мне это все надоело.и я стала брать работу по вечерам и выходным,что бы заработать.Естественно я перестала успевать убирать и готовить(ну по крайней мере не всегда успеваю)Да и к сексу я теперь не всегда готова .устаю ведь.
Муж начал мне выносить мозг,что я слишком много работаю.А я не знаю чего он хочет.я не могу одновременно зарабатывать деньги,делать всю домашнюю работу и быть всегда в прекрастном настроении.Почему мужчины стали хотеть.что бы жена и зарабатывала и все дела по дому делала и выглядела отпадно ?А сами не утруждают себя ничем.У них сейчас позиция- Я ЕСТЬ.Я ПОДАРОК ДЛЯ ТЕБЯ.ВОТ И КРУТИСь.
Марина Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Елена Караваева
о_О. Вы как бы намекните ему, что вы работаете внеурочно потому, что вам не хватает. Может задумается. Если нет, то жмот он до кончиков ногтей.
Елена Караваева
о_О. Вы как бы намекните ему, что вы работаете внеурочно потому, что вам не хватает. Может задумается. Если нет, то жмот он до кончиков ногтей.
СсылкаПожаловаться
да уж.жмотяра...
Escape Sweet
А почему бы вам тоже самое, что вы сейчас написали в посте, не сказать ему самому?!
MatrixВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
А почему бы вам тоже самое, что вы сейчас написали в посте, не сказать ему самому?!
СсылкаПожаловаться
+100!
Лилия АллалиеваВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
А почему бы вам тоже самое, что вы сейчас написали в посте, не сказать ему самому?!
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%.
Елена
да уж, он что сам не понимает что вам одеться на зиму надо, да и что ему жалко сапоги купить...жмот...говорите прямо ему что вас это не устраивает
Matrix
декабре у меня порвались зимние сапоги единственные и мне не в чем было ходить,но он не дал.сказал.что нет у него

пипец..
Исабель Герреро
А попробовать сменить профессию, чтобы больше зарабатывать? Просто Ваша зарплата за кропотливый труд просто смех.
Исабель Герреро
А попробовать сменить профессию, чтобы больше зарабатывать? Просто Ваша зарплата за кропотливый труд просто смех.
СсылкаПожаловаться
А попробовать сменить профессию, чтобы больше зарабатывать? Просто Ваша зарплата за кропотливый труд просто смех.

Вопрос не в её зарплате, а в его отношении к сложившейся ситуации.
Не хочет он участвовать в её проблемах. Это оч плохо. Я б с таким не стала строить отношения
Исабель ГеррероВ ответ на NataFresh
NataFresh
А попробовать сменить профессию, чтобы больше зарабатывать? Просто Ваша зарплата за кропотливый труд просто смех.

Вопрос не в её зарплате, а в его отношении к сложившейся ситуации.
Не хочет он участвовать в её проблемах. Это оч плохо. Я б с таким не стала строить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что Вы правы. Жмоты и эгоисты не вариант.
Исабель Герреро
А попробовать сменить профессию, чтобы больше зарабатывать? Просто Ваша зарплата за кропотливый труд просто смех.
СсылкаПожаловаться
+100! работа не из легких!
Цыпа
жмот, ф топку его
Matrix
обьясните мужчине..что вы без сапог можете себеб отморозить извиниет попу..и потом у вас не будет детей..если сам он тупой..
уж сорри за грубость
ЛилёнокВ ответ на Matrix
Matrix
обьясните мужчине..что вы без сапог можете себеб отморозить извиниет попу..и потом у вас не будет детей..если сам он тупой..
уж сорри за грубость
СсылкаПожаловаться
а я сапоги на ноги одеваю...
Татьяна
Смените работу, сейчас секретарь в среднем получает 25 тыс без высшего образования, с пятидневной рабочей неделей. Сапоги и сами можете себе позволить.
Он может прикрыться тем что получает прилично и претензии ему будет просто глупо предъявлять.
Марина МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Смените работу, сейчас секретарь в среднем получает 25 тыс без высшего образования, с пятидневной рабочей неделей. Сапоги и сами можете себе позволить.
Он может прикрыться тем что получает прилично и претензии ему будет просто глупо предъявлять.
СсылкаПожаловаться
Я не в Москве.для нашего города 15тыс это даже много.У меня подруги некоторые вообще 5-6 тыс получают.
ТатьянаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Я не в Москве.для нашего города 15тыс это даже много.У меня подруги некоторые вообще 5-6 тыс получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более.. Он 80 тыс. получает, просто переложите на него траты за жил. прощадь, продукты и т.д.
И будет Вам счастье :)
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Я не в Москве.для нашего города 15тыс это даже много.У меня подруги некоторые вообще 5-6 тыс получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для вашего города это может и нормальная зарплата, зачем вам больше? Что то не стыкуется он 80 вы 15. А вообще то что вы описали на семью мало похоже.
Марина Марина
Я сним разговаривала.Он вро де все понимает.Но как только просишь денег у него сразу нету.
Я в принципе не против подрабатывать ,как сейчас,но он по дому нифига не делает.Если не успела убрать- то дома развал,не успела приготовить сидит голодный ждет меня,или покупает пицу.Просто сколько общаюсь с мужчинами у них мнение по поводу домашней работы:ну это типо не сложно.Ну если не сложно так почему не помочь ?
Марина Марина
Я сним разговаривала.Он вро де все понимает.Но как только просишь денег у него сразу нету.
Я в принципе не против подрабатывать ,как сейчас,но он по дому нифига не делает.Если не успела убрать- то дома развал,не успела приготовить сидит голодный ждет меня,или покупает пицу.Просто сколько общаюсь с мужчинами у них мнение по поводу домашней работы:ну это типо не сложно.Ну если не сложно так почему не помочь ?
СсылкаПожаловаться
Вы как договаривались-то с ним? Управление бюджетом - дело договорное.
Бюджет бывает общий, раздельный и смешанный, каждый со своими плюсами и минусами.
Наталья Веселова
Если в семье раздельный бюджет, то почему нет раздельных обязанностей по дому? Вы не успели ...а он и успеть не пытался? Не дурно с бесплатной домработницей жить.
Марина МаринаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если в семье раздельный бюджет, то почему нет раздельных обязанностей по дому? Вы не успели ...а он и успеть не пытался? Не дурно с бесплатной домработницей жить.
СсылкаПожаловаться
Я живу в небольшом городе.у нас мужчин дефицит,наверное они от этого и наглеют.
Марина Марина
Я живу в небольшом городе.у нас мужчин дефицит,наверное они от этого и наглеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой((((
Намана ФсёВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Я живу в небольшом городе.у нас мужчин дефицит,наверное они от этого и наглеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное они от этого и наглеют. а чё фсех перепробовали уже????
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Я живу в небольшом городе.у нас мужчин дефицит,наверное они от этого и наглеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живёте в маленьком городке и он получает 80 тыс., он что глава местной мафии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем