Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2015, Главная форумов

И чего я в нём нашла?! :)

На обед с коллегой ездим в одну кафешку. Несколько дней назад встретилась глазами со своим давним-давним "бывшим". Пока мой "собеседник", трещал как пулемёт, стараясь, как всегда, произвести впечатление молодого, спортивного, ох... но красивого альфа-самца, я с милой улыбкой вспоминала лето, Ялту, море, любовь-любовь-любовь везде, где было удобно и неудобно :)... "Бывший" был тогда высоким красавцем-блондином, с обалденно-голубыми съедающими тебя глазищами, уверенный в себе до безобразия. Стал помятым, сутулым, с уставшим, умным и всё пославшим лицом, коих тысячи в большом городе и на которых даже не останавливается глаз...Мы пообедали, каждый в своей компании, и...даже не поздоровались... Хехех, прям, сцена из "17 мгновений весны". Я ехала потом на работу, с удивлением прислушивалась к себе, и думала: "Надо же! Ничего, вообще НИ-ЧЕ-ГО не осталось!!! Прям, даже пфффф, что не сложилось!" А мы ведь почти три года с ним прожили "в раю": счастье, любовь, полёт и красота вокруг..:) И это была не только страсть... Поблагодарила его мысленно за эти дни и ВСЁ!!! Было ли в Вашей жизни такое - смотрите на своего мужчину и думаете: "Вот если бы сейчас встретила, даже не заметила бы!" А он-то льстит себе, считая Вас "купленными туфлями" :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Конечно, это у всех так ...предыдущие всегда хуже настоящих, смотришь на них и думаешь и чё это было, хорошо что прошло, хорошо что сейчас всё намного лучше красивее и гармоничнее, мы меняемся наше мировоззрение с возрастом меняется а с ним и вкусы и предпочтения ухахаха
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Так и есть. Какие бы страсти ни кипели, а бывшие уже никак не колышут. Все больше уверяюсь, что любовь - это химия. Видимо у меня и у них что-то было на момент страстей, а теперь испарилось.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Как говорится...глядя на бывших, невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Как говорится...глядя на бывших, невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Не было. У бывших мужчин в отношении меня, может, и было, за них не ручаюсь...)
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
Простите, речь не только о "бывших" мужчинах, но и о тех, с которыми, возможно, продолжаете жить ;)
СсылкаПожаловаться
Такое счастье!
Простите, речь не только о "бывших" мужчинах, но и о тех, с которыми, возможно, продолжаете жить ;)
СсылкаПожаловаться
Ой, воспринимать того, с кем живёшь, как чужого и малопривлекательного человека,наверное, та ещё каторга....
СсылкаПожаловаться
Only one
Есть парочка таких бывших

В основном, нормальные и стали даже лучше. Но мне всего лишь 27, может через пару десятилетий и я ужаснусь)))
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
по отношению к моим бывшим мужьям такое возникает.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да,было.Самой сейчас не верится...А какая любовь была,какие страсти бушевали...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да,было.Самой сейчас не верится...А какая любовь была,какие страсти бушевали...
СсылкаПожаловаться
неужели и в лифте было?
СсылкаПожаловаться
А.С. Лермонтов
неужели и в лифте было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э-э-э...а это стопудовое доказательство любви?)
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Э-э-э...а это стопудовое доказательство любви?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так страсти бушевали , я и подумал , а вдруг...
СсылкаПожаловаться
А.С. Лермонтов
неужели и в лифте было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несбывшаяся мечта поэта?)))
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Такое счастье понять,что теряет не красивая,умная , успешная,молодая,а её не вернут никогда.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
у меня бывшие нормальные были, и сейчас они неплохо выглядят, просто их время ушло и теперь они мне уже не нужны, поэтому и не колышут
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

конечно было))такая любоФФ была в 16 лет!) думала- навекА), но не сложилось...он в армию, я - замуж

ну, встретились первый раз после расставания...слёзы, " как ты могла?", обещания...он уехал к себе (жил в другой стране), собирать документы на переселение и...ну отомстил)) женился))
как же я рыдала)) развелась, снова вышла замуж, казалось- забыла первую чистую любовь, но...спасибо соцсетям)) нашла его...и что? да ничего...даже нигде не тренькнуло)) лысый, уставший, потухший, дети, семья...поболтали, покуражились, но чувств абсолютно никаких)) воспоминания и только) он не тот за кем я рыдала, да и я, признаться, тоже уже не та девочка)
присоединяюсь к Автору- спасибо тебе мой несостоявшийся муж/любовник, за то что ты всё же в моей жизни БЫЛ)) ибо это надо- слёзы, мУки и подобная хрень)) потом так забавно вспоминать))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да мои бывшие тоже нормально выглядят для своего возраста,но все ушло,не осталось ничего,хоть и общаюсь иногда по приятельски)
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурко
Что касается бывших, то такого чувства не было, что касается настоящего в данный момент, то знаю, что в ранней молодости точно не сошлась бы с ним, ну явно не герой моего романа. А поскольку стала старше, решила, что все у нас получится, если постараемся. Поскольку у него тоже 2-ой брак, думала, что человек провел работу над ошибками. Ан- нет...
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурко
Что касается бывших, то такого чувства не было, что касается настоящего в данный момент, то знаю, что в ранней молодости точно не сошлась бы с ним, ну явно не герой моего романа. А поскольку стала старше, решила, что все у нас получится, если постараемся. Поскольку у него тоже 2-ой брак, думала, что человек провел работу над ошибками. Ан- нет...
СсылкаПожаловаться
У меня то же самое с нынешним.Хотя,скорее,он уже тоже бывший.На этот раз все-таки ,надеюсь,удержусь и не буду наступать на старые грабли.Его уже не изменишь...Не мой герой...
СсылкаПожаловаться
Красатулька
Было сейчас вспоминаю все и сама сомневаюсь в своей адекватности ну что поделаешь Лубофь.

СсылкаПожаловаться
Марина
Даже никогда не задумывалась об этом. Я счастлива сама по себе. И с какой стати я должна думать о том, что бы было, если бы этого не было.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
У меня кроме ПТИЧИХИ никогда никого не было. Мы - пингвинчики - моногамные птични.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
У меня кроме ПТИЧИХИ никогда никого не было. Мы - пингвинчики - моногамные птични.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А сколько вам годиков ? 17 ? Или птичиха тоже на форуме шариться ?
СсылкаПожаловаться
натахари
А сколько вам годиков ? 17 ? Или птичиха тоже на форуме шариться ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, не 17, нам уже по 19.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru