Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего я в нём нашла?! :)

На обед с коллегой ездим в одну кафешку. Несколько дней назад встретилась глазами со своим давним-давним "бывшим". Пока мой "собеседник", трещал как пулемёт, стараясь, как всегда, произвести впечатление молодого, спортивного, ох... но красивого альфа-самца, я с милой улыбкой вспоминала лето, Ялту, море, любовь-любовь-любовь везде, где было удобно и неудобно :)... "Бывший" был тогда высоким красавцем-блондином, с обалденно-голубыми съедающими тебя глазищами, уверенный в себе до безобразия. Стал помятым, сутулым, с уставшим, умным и всё пославшим лицом, коих тысячи в большом городе и на которых даже не останавливается глаз...Мы пообедали, каждый в своей компании, и...даже не поздоровались... Хехех, прям, сцена из "17 мгновений весны". Я ехала потом на работу, с удивлением прислушивалась к себе, и думала: "Надо же! Ничего, вообще НИ-ЧЕ-ГО не осталось!!! Прям, даже пфффф, что не сложилось!" А мы ведь почти три года с ним прожили "в раю": счастье, любовь, полёт и красота вокруг..:) И это была не только страсть... Поблагодарила его мысленно за эти дни и ВСЁ!!! Было ли в Вашей жизни такое - смотрите на своего мужчину и думаете: "Вот если бы сейчас встретила, даже не заметила бы!" А он-то льстит себе, считая Вас "купленными туфлями" :)
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, это у всех так ...предыдущие всегда хуже настоящих, смотришь на них и думаешь и чё это было, хорошо что прошло, хорошо что сейчас всё намного лучше красивее и гармоничнее, мы меняемся наше мировоззрение с возрастом меняется а с ним и вкусы и предпочтения ухахаха
Инна Иванова
Так и есть. Какие бы страсти ни кипели, а бывшие уже никак не колышут. Все больше уверяюсь, что любовь - это химия. Видимо у меня и у них что-то было на момент страстей, а теперь испарилось.
Екатерина
Как говорится...глядя на бывших, невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности)))
КРАСКАВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как говорится...глядя на бывших, невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности)))
СсылкаПожаловаться



Ася Мarine
Не было. У бывших мужчин в отношении меня, может, и было, за них не ручаюсь...)
Такое счастье!
Простите, речь не только о "бывших" мужчинах, но и о тех, с которыми, возможно, продолжаете жить ;)
Ася МarineВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Простите, речь не только о "бывших" мужчинах, но и о тех, с которыми, возможно, продолжаете жить ;)
СсылкаПожаловаться
Ой, воспринимать того, с кем живёшь, как чужого и малопривлекательного человека,наверное, та ещё каторга....
Only one
Есть парочка таких бывших

В основном, нормальные и стали даже лучше. Но мне всего лишь 27, может через пару десятилетий и я ужаснусь)))
Глюмдальклич
по отношению к моим бывшим мужьям такое возникает.
Ольга
Да,было.Самой сейчас не верится...А какая любовь была,какие страсти бушевали...
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ольга
Ольга
Да,было.Самой сейчас не верится...А какая любовь была,какие страсти бушевали...
СсылкаПожаловаться
неужели и в лифте было?
Ася МarineВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
неужели и в лифте было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э-э-э...а это стопудовое доказательство любви?)
А.С. ЛермонтовВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Э-э-э...а это стопудовое доказательство любви?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так страсти бушевали , я и подумал , а вдруг...
ОльгаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
неужели и в лифте было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несбывшаяся мечта поэта?)))
Елена Петрова
Такое счастье понять,что теряет не красивая,умная , успешная,молодая,а её не вернут никогда.
Ушастик
у меня бывшие нормальные были, и сейчас они неплохо выглядят, просто их время ушло и теперь они мне уже не нужны, поэтому и не колышут
Ольга
Да мои бывшие тоже нормально выглядят для своего возраста,но все ушло,не осталось ничего,хоть и общаюсь иногда по приятельски)
Светлана Бурко
Что касается бывших, то такого чувства не было, что касается настоящего в данный момент, то знаю, что в ранней молодости точно не сошлась бы с ним, ну явно не герой моего романа. А поскольку стала старше, решила, что все у нас получится, если постараемся. Поскольку у него тоже 2-ой брак, думала, что человек провел работу над ошибками. Ан- нет...
Светлана Бурко
Что касается бывших, то такого чувства не было, что касается настоящего в данный момент, то знаю, что в ранней молодости точно не сошлась бы с ним, ну явно не герой моего романа. А поскольку стала старше, решила, что все у нас получится, если постараемся. Поскольку у него тоже 2-ой брак, думала, что человек провел работу над ошибками. Ан- нет...
СсылкаПожаловаться
У меня то же самое с нынешним.Хотя,скорее,он уже тоже бывший.На этот раз все-таки ,надеюсь,удержусь и не буду наступать на старые грабли.Его уже не изменишь...Не мой герой...
Красатулька
Было сейчас вспоминаю все и сама сомневаюсь в своей адекватности ну что поделаешь Лубофь.

Марина
Даже никогда не задумывалась об этом. Я счастлива сама по себе. И с какой стати я должна думать о том, что бы было, если бы этого не было.
ПТИЧ
У меня кроме ПТИЧИХИ никогда никого не было. Мы - пингвинчики - моногамные птични.
натахариВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня кроме ПТИЧИХИ никогда никого не было. Мы - пингвинчики - моногамные птични.
СсылкаПожаловаться
А сколько вам годиков ? 17 ? Или птичиха тоже на форуме шариться ?
ПТИЧВ ответ на натахари
натахари
А сколько вам годиков ? 17 ? Или птичиха тоже на форуме шариться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не 17, нам уже по 19.
натахариВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нет, не 17, нам уже по 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда настоящая жизнь у вас впереди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем