Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего этим женщинам надо?

Навеяло.. из телика.. передача была про Мордюкову..
Сына она, конечно, упустила.. как и мужа.. карьера дык...
Но вот Варлей я совсем не поняла..к тому времени муж- Владимир Тихонов красавец..
Зачем было ребёнка рожать от Райкина?..
Фотки в теме..
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Valery L.В ответ на modexi
modexi
дурдом....бабки на скамейке хоть темы из пальца не высасывают))
СсылкаПожаловаться
)))дурдом....бабки на скамейке хоть темы из пальца не высасывают))
Нина
Лер! Вываливай подробности своей жизни - форум обсудит.
Признавайся,от кого твои дети (муж не в счет). И как тебя угораздило так вляпаться...
Но ты молодец! - Твой муж до сих пор не в курсе, что и как.
Так ты не стесняйся - открой шкаф, покажи скелеты. Тебе сразу полегчает и ты перестанешь. наконец, рыться в чужом белье.
Давай, Лера, давай !!!)))))
Valery L.В ответ на Нина
Нина
Лер! Вываливай подробности своей жизни - форум обсудит.
Признавайся,от кого твои дети (муж не в счет). И как тебя угораздило так вляпаться...
Но ты молодец! - Твой муж до сих пор не в курсе, что и как.
Так ты не стесняйся - открой шкаф, покажи скелеты. Тебе сразу полегчает и ты перестанешь. наконец, рыться в чужом белье.
Давай, Лера, давай !!!)))))
СсылкаПожаловаться
)))) Нина.. от всех ваших постов и коментов.. веет замогильным одиночеством.. и ненавистью ко всему живому и что ещё способно радоваться жизни..
знаете.. вот как депрессия холодного дождя в костях...
попробуйте отогреться... но не кидаясь на кого то. кто совсем не виноват.. в вашем проигрыше длинною в жизнь..
а просто пообщайтесь по-человечески с сыном, невесткой и внуками.. если , конечно , они этого захотят...
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) Нина.. от всех ваших постов и коментов.. веет замогильным одиночеством.. и ненавистью ко всему живому и что ещё способно радоваться жизни..
знаете.. вот как депрессия холодного дождя в костях...
попробуйте отогреться... но не кидаясь на кого то. кто совсем не виноват.. в вашем проигрыше длинною в жизнь..
а просто пообщайтесь по-человечески с сыном, невесткой и внуками.. если , конечно , они этого захотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Нина.. от всех ваших постов и коментов.. веет замогильным одиночеством.. и ненавистью ко всему живому и что ещё способно радоваться жизни..
знаете.. вот как депрессия холодного дождя в костях...
попробуйте отогреться... но не кидаясь на кого то. кто совсем не виноват.. в вашем проигрыше длинною в жизнь..
а просто пообщайтесь по-человечески с сыном, невесткой и внуками.. если , конечно , они этого захотят...


Все ваши фантазии основаны на том, что другим должно быть так же плохо, чем вам.
В психологической практике это называется ПЕРЕНОСОМ, а на форуме ПРОБЛЕМОЙ С ЩИТОВИДКОЙ.
Я, например, не знаю, что такое "депрессия холодного дождя в костях", а вам это знакомо.
Внуки мои еще спят в соседней комнате (сегодня же воскресенье) -- но вы все равно в это не поверите, потому что вы уже распределили все роли в вашем спектакле, который так же сер и убог, как ваши чувства.

И не я выставила на всеобщее обозрение весьма щекотливую тему (мягко сказано).
А вы почему-то хотите свое авторство приписать мне.
Neli ZirulnikВ ответ на Нина
Нина
)))) Нина.. от всех ваших постов и коментов.. веет замогильным одиночеством.. и ненавистью ко всему живому и что ещё способно радоваться жизни..
знаете.. вот как депрессия холодного дождя в костях...
попробуйте отогреться... но не кидаясь на кого то. кто совсем не виноват.. в вашем проигрыше длинною в жизнь..
а просто пообщайтесь по-человечески с сыном, невесткой и внуками.. если , конечно , они этого захотят...


Все ваши фантазии основаны на том, что другим должно быть так же плохо, чем вам.
В психологической практике это называется ПЕРЕНОСОМ, а на форуме ПРОБЛЕМОЙ С ЩИТОВИДКОЙ.
Я, например, не знаю, что такое "депрессия холодного дождя в костях", а вам это знакомо.
Внуки мои еще спят в соседней комнате (сегодня же воскресенье) -- но вы все равно в это не поверите, потому что вы уже распределили все роли в вашем спектакле, который так же сер и убог, как ваши чувства.

И не я выставила на всеобщее обозрение весьма щекотливую тему (мягко сказано).
А вы почему-то хотите свое авторство приписать мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда мне не понять сёр и оскорбления по отношению к другому человеку. Это необходимость? Данность? Зачем ? Или просто не умение и не понимание таких понятий как "стёб", "острый язык", "юмор" , и потому выходит зло , говняно , и...не смешно.
svisdaivannaВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) Нина.. от всех ваших постов и коментов.. веет замогильным одиночеством.. и ненавистью ко всему живому и что ещё способно радоваться жизни..
знаете.. вот как депрессия холодного дождя в костях...
попробуйте отогреться... но не кидаясь на кого то. кто совсем не виноват.. в вашем проигрыше длинною в жизнь..
а просто пообщайтесь по-человечески с сыном, невесткой и внуками.. если , конечно , они этого захотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чета ржу....опять выперднула ..лера кончай уже...а лучше поползла в сортир и там кончай хахах
AlikiВ ответ на Нина
Нина
Лер! Вываливай подробности своей жизни - форум обсудит.
Признавайся,от кого твои дети (муж не в счет). И как тебя угораздило так вляпаться...
Но ты молодец! - Твой муж до сих пор не в курсе, что и как.
Так ты не стесняйся - открой шкаф, покажи скелеты. Тебе сразу полегчает и ты перестанешь. наконец, рыться в чужом белье.
Давай, Лера, давай !!!)))))
СсылкаПожаловаться
хм....а кто заставлял Варлей и Со вываливать фсе-фсе-фсе в телевизЕр?))))
modexi
"И ЧЕГО ЭТИМ ЖЕНЩИНАМ НАДО?" -женоненавистница!
т.е., позволю и себе констатировать амплуа автора по мотивам ее тем -"упустила", "проиграла", и типа без мужа -значит невосстребованы
НинаВ ответ на modexi
modexi
"И ЧЕГО ЭТИМ ЖЕНЩИНАМ НАДО?" -женоненавистница!
т.е., позволю и себе констатировать амплуа автора по мотивам ее тем -"упустила", "проиграла", и типа без мужа -значит невосстребованы
СсылкаПожаловаться
"И ЧЕГО ЭТИМ ЖЕНЩИНАМ НАДО?" -женоненавистница!
т.е., позволю и себе констатировать амплуа автора по мотивам ее тем -"упустила", "проиграла", и типа без мужа -значит невосстребованы


Так для нее штамп в паспорте как красный диплом на стене в гостиной.)))
modexiВ ответ на Нина
Нина
"И ЧЕГО ЭТИМ ЖЕНЩИНАМ НАДО?" -женоненавистница!
т.е., позволю и себе констатировать амплуа автора по мотивам ее тем -"упустила", "проиграла", и типа без мужа -значит невосстребованы


Так для нее штамп в паспорте как красный диплом на стене в гостиной.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык она пыталась мне своим паспортом размахивать))
фуууу....мне хватило ее сысэг на весь эфир))
Valery L.В ответ на modexi
modexi
дык она пыталась мне своим паспортом размахивать))
фуууу....мне хватило ее сысэг на весь эфир))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедные вы мои.. давайте я вас пожалею.. на пару...)))
modexiВ ответ на Valery L.
Valery L.
бедные вы мои.. давайте я вас пожалею.. на пару...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты себя пожалей, ибо уже утопла от плевков в твою сторону -хоть умойся!
Valery L.В ответ на modexi
modexi
ты себя пожалей, ибо уже утопла от плевков в твою сторону -хоть умойся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты себя пожалей, ибо уже утопла от плевков в твою сторону -хоть умойся!

монитор свой помойте..))))
modexiВ ответ на Valery L.
Valery L.
ты себя пожалей, ибо уже утопла от плевков в твою сторону -хоть умойся!

монитор свой помойте..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по всей видимости, доктора бессильны -это были вспышки ш***френии
Valery L.В ответ на modexi
modexi
по всей видимости, доктора бессильны -это были вспышки ш***френии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к моему большому сожалению, перечитав ваши коменты,, никак не могу не согласиться с вашими врачами..
modexiВ ответ на Valery L.
Valery L.
к моему большому сожалению, перечитав ваши коменты,, никак не могу не согласиться с вашими врачами..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жесть!
серое вещество совсем вытекло за ненадобностью -того что осталось только и хватает, чтобы перекидывать слова
Valery L.В ответ на modexi
modexi
жесть!
серое вещество совсем вытекло за ненадобностью -того что осталось только и хватает, чтобы перекидывать слова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))) жесть!
серое вещество совсем вытекло за ненадобностью -того что осталось только и хватает, чтобы перекидывать слова
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
бедные вы мои.. давайте я вас пожалею.. на пару...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедные вы мои.. давайте я вас пожалею.. на пару...)))

Иди лучше на парУ приготовь себе кАтлетки.
Врачи говорят, что несварение желудка влияет на сетчатку глаза -- и мир видится в серых и черных тонах.
Valery L.В ответ на Нина
Нина
бедные вы мои.. давайте я вас пожалею.. на пару...)))

Иди лучше на парУ приготовь себе кАтлетки.
Врачи говорят, что несварение желудка влияет на сетчатку глаза -- и мир видится в серых и черных тонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедные вы мои.. давайте я вас пожалею.. на пару...)))

Иди лучше на парУ приготовь себе кАтлетки.
Врачи говорят, что несварение желудка влияет на сетчатку глаза -- и мир видится в серых и черных тонах.


Ну если вам так врачи сказали.. то так и есть..)))
modexiВ ответ на modexi
modexi
"И ЧЕГО ЭТИМ ЖЕНЩИНАМ НАДО?" -женоненавистница!
т.е., позволю и себе констатировать амплуа автора по мотивам ее тем -"упустила", "проиграла", и типа без мужа -значит невосстребованы
СсылкаПожаловаться
а причина в том, что "когда нет своей личной жизни, суют свой нос, в чужую"
AlikiВ ответ на modexi
modexi
а причина в том, что "когда нет своей личной жизни, суют свой нос, в чужую"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в передаче то кто заставляет участвовать?)))
modexiВ ответ на Aliki
Aliki
а в передаче то кто заставляет участвовать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы придуряетесь, или действительно не видите разницы?
Ни вы, ни я народу не интересны... и передачи про нас создавать не станут....
Но это не значит, что нужно лезть в личную жизнь талантливых людей со своими грязными домыслами
AlikiВ ответ на modexi
modexi
вы придуряетесь, или действительно не видите разницы?
Ни вы, ни я народу не интересны... и передачи про нас создавать не станут....
Но это не значит, что нужно лезть в личную жизнь талантливых людей со своими грязными домыслами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и я о том же: есть талантливые, которые никого не пускают в свою личную жизнь, и когда их уже нет - их близкие и родственники продолжают никого не пускать в личную жизнь, а есть те, кто не считает свою личную жизнь, даже с массой ошибок - грязью, и трубят обо всем на каждом шагу....
Нина
Лер! А слабо тебе поставить своему мужу ультиматум ---------либо он исполняет свой супружеский долг, в противном случае ты уходишь к ...Райкину?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем