Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и чего мужчины боятся?

Возьмём такую ситуацию девушка 29 лет имеет два высших образования, квартира, работа хорошо оплачиваемая, но есть нюанс она девственница. парни услышав это сбегают. при том сначала тащат проверить это у генеколога.  при том девушка ни чего с них не просит и не берёт. умна довольно симпатичная то есть типичная славянка. 
вопрос такой почему мужской пол боится такой девушки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Александра Кокина
Аноним, навряд ли они именно боятся, скорее всего им неохота обучать девственницу азам секса, я бы на месте мужчины тоже поискала девушку с пробегом
СсылкаПожаловаться
Да уж. А что это за азы такие??? Она видео для взрослых никогда не смотрела по вашему?
Светлана Бурмистрова
Потому что требует серьезных отношений. А им нужен одноразовый секс. Вопрос в другом. Такой девушке нужны кобели, которым свой прибор приспичило пристроить?
Дуня Соколова
аноним... ты тупица
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
аноним... ты тупица
СсылкаПожаловаться
дуня соколова,а вы "очень умная"?
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
дуня соколова,а вы "очень умная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за тема? че за русский? дно, короче...
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
че за тема? че за русский? дно, короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в русском языке нету слова "чё" есть слово "что" и многие другие, но видно вы умеете оскорблять только....увы...
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
в русском языке нету слова "чё" есть слово "что" и многие другие, но видно вы умеете оскорблять только....увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы... твой текст вообще не на русском напечатан.....
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
увы... твой текст вообще не на русском напечатан.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на "ты" с вами не переходили. или вам не говорили,что принято говорить "вы" не знакомым людям?
Дуня СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
на "ты" с вами не переходили. или вам не говорили,что принято говорить "вы" не знакомым людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне по х. я русский знаю. ты нет.
АнонимВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
мне по х. я русский знаю. ты нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я украинка! и будьте воспитанными и культурными. но если вас этому не научили и вы учиться не хотите то что с вас взять....увы ни чего
inviting
ну вы наверно фригида, в таком то возрасте девственница
АнонимВ ответ на inviting
inviting
ну вы наверно фригида, в таком то возрасте девственница
СсылкаПожаловаться
увы это соседка у меня муж и дети ипотека .....постарше ее немного
inviting В ответ на Аноним
Аноним
увы это соседка у меня муж и дети ипотека .....постарше ее немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думайте за нее, она не хочет отношений
АнонимВ ответ на inviting
inviting
не думайте за нее, она не хочет отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не думаю. интересно что думает другие про это все....
СоломеяВ ответ на Аноним
Аноним
увы это соседка у меня муж и дети ипотека .....постарше ее немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это мужу скажите ещё. Может захочет хоть раз с девственницей попробовать)))
АнонимВ ответ на Соломея
Соломея
Вы это мужу скажите ещё. Может захочет хоть раз с девственницей попробовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовал я вышла за него девственницей как и он девственником был ему 19 мне 18 на тот момент было
Alex
Я просто в а....е а раньше наоборот девствениц искали...пошёл достраивать ракету)
Ягодка Яга
Парни сумасшедшие
Маша
Думаю что просто лишить девственности - очередь выстроиться. Можно даже продать в интернете. Девушка наверно говорит, что хочет замуж сначала, а потом уже все остальное.
Cliff Troll
Ну, если она до 29 лет совсем ни-ни, то мужики бояться тех тараканов, которые живут у нее в голове.
Наиль. Галимов.
Не на тех попадали, я например не боюсь, я очень смелый, особенно в таком деле. Пусть приходит сегодня вечером на сеновал.
Наталья Просветова
что за ерунда
Елена Белая
"Раз никому не понадобилась до сих пор, значит что-то с ней не в порядке." А с ней и не в порядке. Зачем с каждым дураком к гинекологу бегать? Нормальный мужик этому такого значения не придаст, а нормальная девушка не будет носиться со своей девственностью как курица с яйцом.
Сергей Васильев
Что типа девственница - это только повод...может она сильно умная, вот и сбегают...
Мышка
если умна, то на кой вообще тащится к гинекологу и со своей девственностью нянькается?чет не вяжется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем