Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего раньше не разъехались

Женаты 20 лет. Женились по любви , всего добились вдвоем. Детей выращивали и воспитывали сами. 
В отпуск всегда вместе , по дому тоже.
Но последние 5 лет , сплошное раздражение по каждому пустяку.  Ни чего не хочется было дома делать.
Год живем отдельно. Я с детьми в нашей квартире,  муж у своей мамы, она  все время на даче, зимой приедет на три месяца полечиться  в городе и снова на дачу.
Дети учатся в колледже медицинском, у нас девочки близнецы 19 лет. Муж помогает , дает им на карманные расходы, покупает одежку , обувь. Приходит в гости  и при мне и без меня. Есть секс.
 Сначала не верила , что   у него ни кого нет. Проверяла. Знаю нету никого.
Отношения прекрасные у нас , чего поросишь всегда среагирует спокойно или поможет или  предложит нанять кого  за деньги., ну или спокойно откажет. Девчонки ходят к нему часто, говорят , чисто , убрано , постирано, наглажено, женские вещи только бабушкины.  В холодильнике мало чего есть, но с  приходом девчонок либо в магазин , либо в доставку.
Думаю , господи,  счастье какое так жить. Чего раньше не разъехались.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ника
Да вы не одна такая, заводить мужчину и его обслуживать нынче многим не по карману.
Мари Фарт
Не понимаю, почему при этом вместе не живётся, ну не понимаю, это не для меня
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не понимаю, почему при этом вместе не живётся, ну не понимаю, это не для меня
СсылкаПожаловаться
А зачем?
Если все раздражает и не хочется тереться все время ж о па ми.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем?
Если все раздражает и не хочется тереться все время ж о па ми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всез свой уровень отношений, и нормы свои
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем?
Если все раздражает и не хочется тереться все время ж о па ми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это пока. Вас связывают только дети. Дети вырастут и каждый пойдет своей дорогой.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем?
Если все раздражает и не хочется тереться все время ж о па ми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вдруг раздражать начало?
ракета.
Мой учитель жизни Перщаец.уже 20 лет живет с мужем.Все у нее ,купил ей квартиру,дал денег. на свой личный счет.И живет потому что без него все этого не было бы. Ни эти шубы дорогие,не крутая тачка.Ничего.Родила ему детей.А по сути рабыня.И ей это нравится.
Печенька
Ну это вам хорошо, вы остались в квартире и с детьми, а он у матери. С пожилым человеком трудно жить. Нет того уюта, что дома с женой
Дарья Кошка
Видимо, ваш союз держался не на любви, а на общей цели по выращиванию потомства, и как только цель оказалась достигнутой, пропал смысл совместного проживания.
Катрин - КатринВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Видимо, ваш союз держался не на любви, а на общей цели по выращиванию потомства, и как только цель оказалась достигнутой, пропал смысл совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
Так у многих.. если не у большинства! Связующее звено дети. Выросли они, либо левак, либо разбегаются, если есть куда.
Дарья КошкаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Так у многих.. если не у большинства! Связующее звено дети. Выросли они, либо левак, либо разбегаются, если есть куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль если так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем