Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего теперь с этим всем делать?

Настроение вчера было не фонтан. За окном парилка, воздух липкий, противный, вроде и спать рано, и заняться нечем. Побродила- побродила, достала мыльную основу, масла- отдушки. Вечер-то, конечно, удался, и настроение поднялось. Вот только что теперь с почти тремя килограммами мыла делать????Ну, часть Антонине, Таше подарю, а остальное???













Прошу прощения за качество фотографий, вечер, свет никакой, камера в телефоне слабенькая, а фотоаппарат искать было лень)))))))
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
1345678913
МаришкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я не умею продавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас в городе нет магазина где такое продают?
Подойди в отдел может оптом возьмут будет подработка
я знаю у нас гончары в посудный сдают
СнегурочкаВ ответ на Маришка
Маришка
А у вас в городе нет магазина где такое продают?
Подойди в отдел может оптом возьмут будет подработка
я знаю у нас гончары в посудный сдают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в Москве, тут море такого мыла(
МаришкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
я в Москве, тут море такого мыла(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот всего у вас до фига а у нас как горячие пирожки разошлося бы
и всего пару сотен км отъехать
СнегурочкаВ ответ на Маришка
Маришка
Вот всего у вас до фига а у нас как горячие пирожки разошлося бы
и всего пару сотен км отъехать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а тогда может совместный бизнес?
МаришкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а тогда может совместный бизнес?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не я ленюся
СнегурочкаВ ответ на Маришка
Маришка
не я ленюся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, вот, идея померла, не родившись)))
МаришкаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
ну, вот, идея померла, не родившись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот я всегда такая
Потворить пожалуста и то не всегда
А организовать влом
Не быть мне организатором я видно ведомая
я уж по чужой колее
СнегурочкаВ ответ на Маришка
Маришка
Ну вот я всегда такая
Потворить пожалуста и то не всегда
А организовать влом
Не быть мне организатором я видно ведомая
я уж по чужой колее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каждому свое) я вот могу сделать и сложно реализовать))))
МаринасанВ ответ на Маришка
Маришка
Какая прелесть!!!!
Сначала подумала что конфеты!:))
Потом прочитала - мыло
Вообще люблю когда люди руками что-то могут
Уважаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Вообще люблю когда люди руками что-то могут
Уважаю!!!![/i]
Правда? Похвалите тада меня, так давно не хвалил никто....Я УМЕЮ: рисовать портреты, шить навороченные вещи(от сарафанов и зимних курток до штор с покрывалами), фотографировать( я имею ввиду по старинке с проявлением и доводкой в ванночках и печатанием на столе))))))) ,мастерить руками, забивать любые гвозди в любые стены (всё, как положено, с дюбелями дрелью и т.д.), клеить в одиночку обои!!!,а вот сейчас освоила сухое и мокрое валяние из шерсти(внучка родилась, игрушки и всякие поделки делаю) и вот самое большое хобби перерасло в профессию- создаю авторскую куклу с обжигом. Ну, будете хвалить или опять "сам себя не похвалишь-стоишь, как оплеванный"? Если потребуете доказательств, могу представить фото.
МаришкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вообще люблю когда люди руками что-то могут
Уважаю!!!![/i]
Правда? Похвалите тада меня, так давно не хвалил никто....Я УМЕЮ: рисовать портреты, шить навороченные вещи(от сарафанов и зимних курток до штор с покрывалами), фотографировать( я имею ввиду по старинке с проявлением и доводкой в ванночках и печатанием на столе))))))) ,мастерить руками, забивать любые гвозди в любые стены (всё, как положено, с дюбелями дрелью и т.д.), клеить в одиночку обои!!!,а вот сейчас освоила сухое и мокрое валяние из шерсти(внучка родилась, игрушки и всякие поделки делаю) и вот самое большое хобби перерасло в профессию- создаю авторскую куклу с обжигом. Ну, будете хвалить или опять "сам себя не похвалишь-стоишь, как оплеванный"? Если потребуете доказательств, могу представить фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект и уважуха!!!
Пральна! Сам о себе не заявишь - будешь известен
в узком кругу своих знакомых
Нада иметь определенную смелость заявить о себе
И конечно большую долю здорового пофигизма
Вот за што уважаю маму Волочковой что внушила девке что она звезда
и ведь звездит!!!!
А тут ведь высокие требования к себе и в итоге видишь недостатки,а не достоинства
Фу Астапа понесло!
В общем дерзайте!!!!
А я ленюся как всегда
МаринасанВ ответ на Маришка
Маришка
Респект и уважуха!!!
Пральна! Сам о себе не заявишь - будешь известен
в узком кругу своих знакомых
Нада иметь определенную смелость заявить о себе
И конечно большую долю здорового пофигизма
Вот за што уважаю маму Волочковой что внушила девке что она звезда
и ведь звездит!!!!
А тут ведь высокие требования к себе и в итоге видишь недостатки,а не достоинства
Фу Астапа понесло!
В общем дерзайте!!!!
А я ленюся как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за што уважаю маму Волочковой что внушила девке что она звезда
и ведь звездит!!!!
фУУУУУ! Век бы ее не видеть, чесссслово.

В общем дерзайте!!!!
А я ленюся как всегда

Спасибо за напутствие, но я тоже лентяйка...та еще....Вот сделала из остатков, бракованных от кукол материалов, шутку и повесила....Зять приехал, увидел и...обиделся. И так всегда. Видимо, у меня юмор черный. Плакаю...



МаришкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вот за што уважаю маму Волочковой что внушила девке что она звезда
и ведь звездит!!!!
фУУУУУ! Век бы ее не видеть, чесссслово.

В общем дерзайте!!!!
А я ленюся как всегда

Спасибо за напутствие, но я тоже лентяйка...та еще....Вот сделала из остатков, бракованных от кукол материалов, шутку и повесила....Зять приехал, увидел и...обиделся. И так всегда. Видимо, у меня юмор черный. Плакаю...



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово!
А че до этих
Живут как хотят и им до нашего фу как до лампочки
МаришкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вообще люблю когда люди руками что-то могут
Уважаю!!!![/i]
Правда? Похвалите тада меня, так давно не хвалил никто....Я УМЕЮ: рисовать портреты, шить навороченные вещи(от сарафанов и зимних курток до штор с покрывалами), фотографировать( я имею ввиду по старинке с проявлением и доводкой в ванночках и печатанием на столе))))))) ,мастерить руками, забивать любые гвозди в любые стены (всё, как положено, с дюбелями дрелью и т.д.), клеить в одиночку обои!!!,а вот сейчас освоила сухое и мокрое валяние из шерсти(внучка родилась, игрушки и всякие поделки делаю) и вот самое большое хобби перерасло в профессию- создаю авторскую куклу с обжигом. Ну, будете хвалить или опять "сам себя не похвалишь-стоишь, как оплеванный"? Если потребуете доказательств, могу представить фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А картинки давайте!!!
Мы ленивые эта люююю...
МаринасанВ ответ на Маришка
Маришка
А картинки давайте!!!
Мы ленивые эта люююю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А картинки давайте!!!
Мы ленивые эта люююю...

ЧЁ, такие ленивые, что уснули, аж не договорив????Завидовываю. Неаа, я так не умею на ходу. Картинки будут. Вам кого,с? Кукол? Я, канеш, поставлю,но только смотрите быстро и я их уберу сразу. Во-первых, боюсь сглазят (тут такие злыдни есть), во-вторых,они и так далеки от совершенства, так еще и не фотогеничны))))))
Начали просмотр?
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
А картинки давайте!!!
Мы ленивые эта люююю...

ЧЁ, такие ленивые, что уснули, аж не договорив????Завидовываю. Неаа, я так не умею на ходу. Картинки будут. Вам кого,с? Кукол? Я, канеш, поставлю,но только смотрите быстро и я их уберу сразу. Во-первых, боюсь сглазят (тут такие злыдни есть), во-вторых,они и так далеки от совершенства, так еще и не фотогеничны))))))
Начали просмотр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОППА. Поставила в просмотр недоделанные варианты( я их переписываю по многу раз). Щас поставлю окончательный вариант




[/i]
МаришкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
А картинки давайте!!!
Мы ленивые эта люююю...

ЧЁ, такие ленивые, что уснули, аж не договорив????Завидовываю. Неаа, я так не умею на ходу. Картинки будут. Вам кого,с? Кукол? Я, канеш, поставлю,но только смотрите быстро и я их уберу сразу. Во-первых, боюсь сглазят (тут такие злыдни есть), во-вторых,они и так далеки от совершенства, так еще и не фотогеничны))))))
Начали просмотр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не уснули!
Я всеж иногда работать пытаюсь!
МаринасанВ ответ на Маришка
Маришка
Не не уснули!
Я всеж иногда работать пытаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бааааалин, а я тут с глупостями своими. Лан, работайте. Тем более, шо я уже сдулась...у меня их 10 штук за последние 3 года( кукла занимает где-то от 1го до 2х месяцев минус лето, когда работать с материалом нельзя из-за жары).
Вот еще одну-две поставлю и фсее, спеклась!










МаришкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Бааааалин, а я тут с глупостями своими. Лан, работайте. Тем более, шо я уже сдулась...у меня их 10 штук за последние 3 года( кукла занимает где-то от 1го до 2х месяцев минус лето, когда работать с материалом нельзя из-за жары).
Вот еще одну-две поставлю и фсее, спеклась!










СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не здорово и это не глупости!!!!
Когда у человека есть увлечение - он счастлив!!!!1
МаринасанВ ответ на Маришка
Маришка
Не здорово и это не глупости!!!!
Когда у человека есть увлечение - он счастлив!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЭТТАТОЧНА!)))))
Только "увлечение" ...уж больно дорогое и хлопотное... Но интересно, сил нет. Я на это дело подсела, как на наркотик. Здесь же все:и рисунок, и идея,и сама лепка, и сходство ,если кукла -портретная( а кто мне позировать станет?-всё по фоткам делаю)и обжиг грамотный провести, и костюм, аксессуары,расчеты-столько всего.. Столько книг пришлось прочитать и изучить. Мы же делаем и обувь и шляпки. ЭЭЭЭх, всё ОСТАПА ПОНЕСЛО!
СнегурочкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ЭТТАТОЧНА!)))))
Только "увлечение" ...уж больно дорогое и хлопотное... Но интересно, сил нет. Я на это дело подсела, как на наркотик. Здесь же все:и рисунок, и идея,и сама лепка, и сходство ,если кукла -портретная( а кто мне позировать станет?-всё по фоткам делаю)и обжиг грамотный провести, и костюм, аксессуары,расчеты-столько всего.. Столько книг пришлось прочитать и изучить. Мы же делаем и обувь и шляпки. ЭЭЭЭх, всё ОСТАПА ПОНЕСЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
авторская кукла....классно )))))))))))))))))))))))))
МаришкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Бааааалин, а я тут с глупостями своими. Лан, работайте. Тем более, шо я уже сдулась...у меня их 10 штук за последние 3 года( кукла занимает где-то от 1го до 2х месяцев минус лето, когда работать с материалом нельзя из-за жары).
Вот еще одну-две поставлю и фсее, спеклась!










СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну какие это глупости!
Это чудо!!!!
МаришкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Бааааалин, а я тут с глупостями своими. Лан, работайте. Тем более, шо я уже сдулась...у меня их 10 штук за последние 3 года( кукла занимает где-то от 1го до 2х месяцев минус лето, когда работать с материалом нельзя из-за жары).
Вот еще одну-две поставлю и фсее, спеклась!










СсылкаПожаловаться
История переписки6
А они из пластика?
У меня дочь таким балуется немного!
Да пока запекаешь жуть!
МаринасанВ ответ на Маришка
Маришка
А они из пластика?
У меня дочь таким балуется немного!
Да пока запекаешь жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Да, из пластика. Я работаю с ФИМО, но больше люблю ЛИВИНГ ДОЛЛ (дочка знает, раз балуется). Аксессуары- из ПАПЕРКЛЕЯ.
Если написала дважды, сорри, т.к. не смогла найти своего первого ответа и даю повторно ответ
МаринасанВ ответ на Маришка
Маришка
А картинки давайте!!!
Мы ленивые эта люююю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя самая первая кукла АНГЕЛ.






МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Моя самая первая кукла АНГЕЛ.






СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вторая кукла- шарж на дочку-растеряшу...

1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем