Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего теперь с этим всем делать?

Настроение вчера было не фонтан. За окном парилка, воздух липкий, противный, вроде и спать рано, и заняться нечем. Побродила- побродила, достала мыльную основу, масла- отдушки. Вечер-то, конечно, удался, и настроение поднялось. Вот только что теперь с почти тремя килограммами мыла делать????Ну, часть Антонине, Таше подарю, а остальное???













Прошу прощения за качество фотографий, вечер, свет никакой, камера в телефоне слабенькая, а фотоаппарат искать было лень)))))))
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Алекс Маш
Верёвочку в комплект и продавать.
СнегурочкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Верёвочку в комплект и продавать.
СсылкаПожаловаться
а я веревочку вить пока не научилась))))))))
Алекс МашВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а я веревочку вить пока не научилась))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МаринасанВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится: каков поп, таков и приход или другими словами: КАКАЯ АВА, ТАКИЕ И СОВЕТЫ....
Алекс МашВ ответ на Маринасан
Маринасан
Как говорится: каков поп, таков и приход или другими словами: КАКАЯ АВА, ТАКИЕ И СОВЕТЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда, мои советы сплошь и рядом источают позитив и жизнелюбие.
МаринасанВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ерунда, мои советы сплошь и рядом источают позитив и жизнелюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунда, мои советы сплошь и рядом источают позитив и жизнелюбие.
АХА! Узел эшафотный... особенно. Я аж заикаться с перепугу начала. Вон АНОНИМ лучше нашу природу понял, грит, ОНЕ ТУТ ВСЕ НЕПУГАННЫЕ ГЛУПЫШКИ!!!!А ты тут такое развешиваешь! Садист....
Алекс МашВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ерунда, мои советы сплошь и рядом источают позитив и жизнелюбие.
АХА! Узел эшафотный... особенно. Я аж заикаться с перепугу начала. Вон АНОНИМ лучше нашу природу понял, грит, ОНЕ ТУТ ВСЕ НЕПУГАННЫЕ ГЛУПЫШКИ!!!!А ты тут такое развешиваешь! Садист....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что Вы!? Разве только самую малость, но это, скорее от банального мышления. Мыло - верёвка...клеше.
МаринасанВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну что Вы!? Разве только самую малость, но это, скорее от банального мышления. Мыло - верёвка...клеше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что Вы!? Разве только самую малость, но это, скорее от банального мышления. Мыло - верёвка...клеше.
Я хоть вас и боюсь до жути. всё же скажу из-за двери: КЛИИИИИШЕ! Дверью -хлоп. Вроде бы успела?
Алекс МашВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ну что Вы!? Разве только самую малость, но это, скорее от банального мышления. Мыло - верёвка...клеше.
Я хоть вас и боюсь до жути. всё же скажу из-за двери: КЛИИИИИШЕ! Дверью -хлоп. Вроде бы успела?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клише? Возможно запомню)) Не бойтесь, я не злобная нежить.
МаринасанВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Клише? Возможно запомню)) Не бойтесь, я не злобная нежить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ААААААААААААААААААААй!!!!
Алекс МашВ ответ на Маринасан
Маринасан
ААААААААААААААААААААй!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы меня заводите, сударыня)))
МаринасанВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вы меня заводите, сударыня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы меня заводите, сударыня)))

господи,! Куда б забиться, чтобы не слышно было, как кричу?!..ОЙ! Не то ...малчу. МАЛЧУ....
Алекс МашВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вы меня заводите, сударыня)))

господи,! Куда б забиться, чтобы не слышно было, как кричу?!..ОЙ! Не то ...малчу. МАЛЧУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мило играете, действует)))
Casa EroticaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а я веревочку вить пока не научилась))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое время. веревка прекрасно дополняет мыло ))))
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Верёвочку в комплект и продавать.
СсылкаПожаловаться
нее, лучше мочалку...
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
нее, лучше мочалку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ассортимент подарочных наборов расширяется.
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вот и ассортимент подарочных наборов расширяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя знакомая так продает мыло ,и вяжет из какой-то нити натуральной мочалки, и все это в упаковочку красивую....
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
моя знакомая так продает мыло ,и вяжет из какой-то нити натуральной мочалки, и все это в упаковочку красивую....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На пенсии обязательно займусь чем-нибудь подобным, пока лень)
СнегурочкаВ ответ на Кактус
Кактус
моя знакомая так продает мыло ,и вяжет из какой-то нити натуральной мочалки, и все это в упаковочку красивую....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мочалку....о, придумала, я мыло с люфой еще сделаю и бомбочки для ванны)))))))
КактусВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
мочалку....о, придумала, я мыло с люфой еще сделаю и бомбочки для ванны)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, она так тоже делает, покупает мочалку из люфы, нарезает ее кусочками, и заливает ...получатеся мыло-мочалка, два в одном..
СнегурочкаВ ответ на Кактус
Кактус
да, она так тоже делает, покупает мочалку из люфы, нарезает ее кусочками, и заливает ...получатеся мыло-мочалка, два в одном..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так можно и разноцветное сделать) серединка одного цвета, а наружнее кольцо непрозрачное другое))))))
МаринасанВ ответ на Кактус
Кактус
нее, лучше мочалку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, лучше мочалку...
А я совмещаю мыло и мочалку(научили на мастер-классе на какой-то выставке). Беру мыло и заваливаю шерстью методом сухого валяния ,смешивая разные тона шерсти в красивые такие яркие сочетания. Из этой шерсти предварительно плету косичку и вставляю внутрь. Получается очень красиво, мыло такое можно отдельно вешать на крючочки в ванной и оно, к тому же, не такое скользкое в руках и не выпрыгивает из рук. Попробуйте, это может сделать каждый!
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
нее, лучше мочалку...
А я совмещаю мыло и мочалку(научили на мастер-классе на какой-то выставке). Беру мыло и заваливаю шерстью методом сухого валяния ,смешивая разные тона шерсти в красивые такие яркие сочетания. Из этой шерсти предварительно плету косичку и вставляю внутрь. Получается очень красиво, мыло такое можно отдельно вешать на крючочки в ванной и оно, к тому же, не такое скользкое в руках и не выпрыгивает из рук. Попробуйте, это может сделать каждый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, лучше мочалку...
А я совмещаю мыло и мочалку(научили на мастер-классе на какой-то выставке). Беру мыло и заваливаю шерстью методом сухого валяния ,смешивая разные тона шерсти в красивые такие яркие сочетания. Из этой шерсти предварительно плету косичку и вставляю внутрь. Получается очень красиво, мыло такое можно отдельно вешать на крючочки в ванной и оно, к тому же, не такое скользкое в руках и не выпрыгивает из рук. Попробуйте, это может сделать каждый!
Фу, черт, ошиблась: методом мокрого валяния!

МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
нее, лучше мочалку...
А я совмещаю мыло и мочалку(научили на мастер-классе на какой-то выставке). Беру мыло и заваливаю шерстью методом сухого валяния ,смешивая разные тона шерсти в красивые такие яркие сочетания. Из этой шерсти предварительно плету косичку и вставляю внутрь. Получается очень красиво, мыло такое можно отдельно вешать на крючочки в ванной и оно, к тому же, не такое скользкое в руках и не выпрыгивает из рук. Попробуйте, это может сделать каждый!
Фу, черт, ошиблась: методом мокрого валяния!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, лучше мочалку...
А я совмещаю мыло и мочалку(научили на мастер-классе на какой-то выставке). Беру мыло и заваливаю шерстью методом сухого валяния ,смешивая разные тона шерсти в красивые такие яркие сочетания. Из этой шерсти предварительно плету косичку и вставляю внутрь. Получается очень красиво, мыло такое можно отдельно вешать на крючочки в ванной и оно, к тому же, не такое скользкое в руках и не выпрыгивает из рук. Попробуйте, это может сделать каждый!
Фу, черт, ошиблась: методом мокрого валяния! Сухое валяние это, когда шерсть валяют не руками или скалкой, а спец.иглами. Я делаю такие игрушки из натуральной шерсти для внучки, чтобы не покупать всякую гадость в магазине (дети всё в рот тащат, а кто знает, что там внутри?). И еще их можно делать в подарок друзьям-подругам-коллегам на разные праздники. Вот мои первые работки,а остальное разошлось по рукам:










СнегурочкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
нее, лучше мочалку...
А я совмещаю мыло и мочалку(научили на мастер-классе на какой-то выставке). Беру мыло и заваливаю шерстью методом сухого валяния ,смешивая разные тона шерсти в красивые такие яркие сочетания. Из этой шерсти предварительно плету косичку и вставляю внутрь. Получается очень красиво, мыло такое можно отдельно вешать на крючочки в ванной и оно, к тому же, не такое скользкое в руках и не выпрыгивает из рук. Попробуйте, это может сделать каждый!
Фу, черт, ошиблась: методом мокрого валяния! Сухое валяние это, когда шерсть валяют не руками или скалкой, а спец.иглами. Я делаю такие игрушки из натуральной шерсти для внучки, чтобы не покупать всякую гадость в магазине (дети всё в рот тащат, а кто знает, что там внутри?). И еще их можно делать в подарок друзьям-подругам-коллегам на разные праздники. Вот мои первые работки,а остальное разошлось по рукам:










СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я так и не освою валяние никак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем