Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего только в голову не лезет)))

Девачки, чета я сегодня досопоставлялась))Щас посмотрела "пусть говорят" про Шаляпина и нашла сходство у таких женщин.
Невеста Лариса - двойник моей соседки во всем: лицо, прическа, телосложение, состоятельность, манеры. Ей за 60, мужу - за 40.
АБП - кто помнит ее начинающей, думаю, тоже скажет, что она такого же типа.
Кто согласен со мной, тому подарочек будет от д.Мороза!
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А, ты завидуешь малчегу, ясно!
Я ж думала, что ты со стороны бабушки на это дело смотришь.
А у тебя как всегда классика жанра: на свете нет печальней повести, чем жизнь, прожитая по совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каэш, завидую! Что может быть приятнее, чем обнимать старое, морщинистое тело, да ещё изображать, что все супер!
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Каэш, завидую! Что может быть приятнее, чем обнимать старое, морщинистое тело, да ещё изображать, что все супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой-ой-ой...
Почему ты воспринимаешь другого человека лишь как тело? Что, кроме как за деньги, ее не за что любить? Она не умна, не обаятельна, и с ней ему невыносимо тошно, да?
И это я еще молчу про геронтофилов, которым... да, нравится "природы увяданье".
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ой-ой-ой...
Почему ты воспринимаешь другого человека лишь как тело? Что, кроме как за деньги, ее не за что любить? Она не умна, не обаятельна, и с ней ему невыносимо тошно, да?
И это я еще молчу про геронтофилов, которым... да, нравится "природы увяданье".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В геронтофилии я его уже заподозрила...была подвержена остракизму.
Что до обаяния...ИМХО, возраст есть возраст.
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
В геронтофилии я его уже заподозрила...была подвержена остракизму.
Что до обаяния...ИМХО, возраст есть возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, понятно, что богатую женщину любить проще и приятнее ))) Она хорошо одета, нормально выглядит, приятно пахнет, у нее нет проблем, которые при другом раскладе пришлось бы решать ее мужчине (т.е. ему), и она решает его проблемы, и т.п.
Да, ей не шешнацеть. А будь она моложе, он ей нахневсрался. Да я ее и сейчас не понимаю, чё она в нем нашла. Ну, ладно, нашла и нашла. Мужиков нормальных нет, сколько ни говорю, никто не верит. А это очевидно. Но... всякую чушню несут, всё на что-то надеются: типо, это бабуля малчега купила, а я не такая, я жду трамвая... ога, на котором ко мне мой принц примчится )))
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не, понятно, что богатую женщину любить проще и приятнее ))) Она хорошо одета, нормально выглядит, приятно пахнет, у нее нет проблем, которые при другом раскладе пришлось бы решать ее мужчине (т.е. ему), и она решает его проблемы, и т.п.
Да, ей не шешнацеть. А будь она моложе, он ей нахневсрался. Да я ее и сейчас не понимаю, чё она в нем нашла. Ну, ладно, нашла и нашла. Мужиков нормальных нет, сколько ни говорю, никто не верит. А это очевидно. Но... всякую чушню несут, всё на что-то надеются: типо, это бабуля малчега купила, а я не такая, я жду трамвая... ога, на котором ко мне мой принц примчится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знаешь, эта приятность ненадолго. Хоть ты убей, но не так она уже выглядит. И что ещё гадко, так это то, что там не брак, а взаимообмен. Она ему баблосы и все причитающееся, а он ей - красивый экстерьер на светском мероприятии. Взять его, молодого-красивого-чем-то даже знаменитого под ручку и гордо вышагивать. Для этого и куплен. А будь она беднее, х*** бы он согласился. Потом они друг другу надоедят, и они красиво-трагично "похоронят любовь" и разбегутся.
Мужики нормальные есть... Ты не расстраивайся. Все будет. И сарказм твой уймется...
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Знаешь, эта приятность ненадолго. Хоть ты убей, но не так она уже выглядит. И что ещё гадко, так это то, что там не брак, а взаимообмен. Она ему баблосы и все причитающееся, а он ей - красивый экстерьер на светском мероприятии. Взять его, молодого-красивого-чем-то даже знаменитого под ручку и гордо вышагивать. Для этого и куплен. А будь она беднее, х*** бы он согласился. Потом они друг другу надоедят, и они красиво-трагично "похоронят любовь" и разбегутся.
Мужики нормальные есть... Ты не расстраивайся. Все будет. И сарказм твой уймется...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какая разница, что там у людей, если это всё взаимно?
Вот скажи мне, ты в постель ляжешь с абсолютно отвратительным тебе человеком?
Ага, а другие, значит, могут )))
Ну-ну.
Нет, Audrey, он не с пачкой денег спит, а с ней. И симпатию (какой бы она ни была) испытывает всё же к ней, а не к ее деньгам. Хотя соглашусь, в появлении этой симпатии деньги играли не последнюю роль.
Только причем тут я? Это так, мысли вслух, не более.
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Какая разница, что там у людей, если это всё взаимно?
Вот скажи мне, ты в постель ляжешь с абсолютно отвратительным тебе человеком?
Ага, а другие, значит, могут )))
Ну-ну.
Нет, Audrey, он не с пачкой денег спит, а с ней. И симпатию (какой бы она ни была) испытывает всё же к ней, а не к ее деньгам. Хотя соглашусь, в появлении этой симпатии деньги играли не последнюю роль.
Только причем тут я? Это так, мысли вслух, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Само собой)))
Нет, лечь-то с гадким некоторые могут, только ненадолго.
Ну, посмотрим, Аблачность, на сколько их хватит)))
svisdaivannaВ ответ на Alena
Alena
Каэш, завидую! Что может быть приятнее, чем обнимать старое, морщинистое тело, да ещё изображать, что все супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а сколько дефачек обнимают старое морщинистое тело и не жужжат и никто темки не строчит про продажных малолеток.то есть дефачкам можно продаваться и это карашо, а мальчигам плехо?
Lady AblakyВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а сколько дефачек обнимают старое морщинистое тело и не жужжат и никто темки не строчит про продажных малолеток.то есть дефачкам можно продаваться и это карашо, а мальчигам плехо?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По своей природе все бабы меркантильные, а мужики - честные и искренние. Ты чё, не знала?
svisdaivannaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
По своей природе все бабы меркантильные, а мужики - честные и искренние. Ты чё, не знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я за справедливость и равноправие и фсе!!!
AlenaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а сколько дефачек обнимают старое морщинистое тело и не жужжат и никто темки не строчит про продажных малолеток.то есть дефачкам можно продаваться и это карашо, а мальчигам плехо?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто сказал, что можно?
РЫБЫВ ответ на Alena
Alena
НЕТ. Как раз из-за того, что она у меня есть, мне не светят малчеги после 60...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они тебе, и до 30-ти, не светят!!!!
AlenaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Они тебе, и до 30-ти, не светят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Греби отселева.
Lady AblakyВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Они тебе, и до 30-ти, не светят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, стоп! На этой ветке самая добрая - я.
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Они тебе, и до 30-ти, не светят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему?
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что! Прежде чем заикнуться, подумай о себе...
Lady AblakyВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Потому что! Прежде чем заикнуться, подумай о себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоись, у всех есть шанс быть на его месте?
РЫБЫВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тоись, у всех есть шанс быть на его месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У каждого есть, по меньшей мере, ДВА выхода!
Lady AblakyВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
У каждого есть, по меньшей мере, ДВА выхода!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Об этом мы в курсе ))) Осталось только убедиться, что оба выхода действующие ;-)))
Рэм Ⓡ
Да, что ты такое смотришь? Смотри лучше ужастики по платным...
КатенокВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, что ты такое смотришь? Смотри лучше ужастики по платным...
СсылкаПожаловаться
Да, что ты такое смотришь? Смотри лучше ужастики по платным...

Накуа платить, если сейчас в инете что угодно можно найти?! )))
Рэм ⓇВ ответ на Катенок
Катенок
Да, что ты такое смотришь? Смотри лучше ужастики по платным...

Накуа платить, если сейчас в инете что угодно можно найти?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай... да на кой тебе вообще телек? Мужчина прикольнее )))
КатенокВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай... да на кой тебе вообще телек? Мужчина прикольнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай... да на кой тебе вообще телек? Мужчина прикольнее )))

)))))))) Ну ...тебе виднее! ))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
Йопаныйжтыврот...

)))))))))))))))))) Бог терпел и нам велел! )))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем