Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего ты только не сделал,что бы остаться одной?

в кафе впереди за соединим столиком две дамы вели беседу.
и одна ,явно старше вдруг высказала:
Оля! а ты подумай,что ты ещё не сделала,что бы окончательно остаться одной!?
Ну какую глупость ты ещё не совершила!? Что бы он с тобой окончательно порвал!?

в ответ услышала пространственное(Одностороннее пространственное игнорирование (англ. unilateral spatial neglect)
неврологический синдром, при котором больной с поражением мозга не
реагирует на стимулы, предъявляемые в половине пространства,
противоположной пораженной области. Больной не может обнаружить стимул,
ответить на него или сфокусировать на нём внимание. Этот синдром вызван
не чисто сенсорным или моторным дефицитом, а расстройством мозга на
более высоком уровне, управляющем вниманием и связанными с ним
интеллектуальными функциями — памятью и планированием двигательных
актов. Подразделяют несколько видов пространственного игнорирования.)
: Да я как бы не нарочно,ну так получается,как то само собой, не специально!

Тогда первая пресекла её рассуждения и оправдания: Ты скажи ещё сглазили! Или заговорили тебя! Прокляли!
Дура ты Ольга просто дура! Прости конечно,но кто то же должен тебе это сказать...

Ну что то в этом духе..

А правда,что ещё мы часто делаем,что бы остаться одинокими!? как бы не нарочно,но со стороны как специально делается!

В случае обсуждения Автора,кроме мата ни чего не получите!
по теме пожалуйста!
по теме!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ТаисВ ответ на Первая слева
Первая слева
он и в теме еще раз написал_ третий))) наверное, с двух раз сам не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееее...Он заучивает, зубрит. Чтобы при случае, в какой-нибудь кафешке тетенькам уже все сразу и сказать про них. Пусть учит, глядишь, и за умного....ну... т.е....здоровенького сойдет....)))
veruchka В ответ на Таис
Таис
Неееее...Он заучивает, зубрит. Чтобы при случае, в какой-нибудь кафешке тетенькам уже все сразу и сказать про них. Пусть учит, глядишь, и за умного....ну... т.е....здоровенького сойдет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вместо того, чтобы насытиться едой, насыщается чужими эмоциями, вампирит...пля, теперь буду оглядывацца по сторонам не сидит ли такой старпер и не сосет мою энергию.))))
Первая слеваВ ответ на veruchka
veruchka
вместо того, чтобы насытиться едой, насыщается чужими эмоциями, вампирит...пля, теперь буду оглядывацца по сторонам не сидит ли такой старпер и не сосет мою энергию.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухи развесил)))
veruchka В ответ на Первая слева
Первая слева
ухи развесил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я б сказала - дрОчит))
ТаисВ ответ на veruchka
veruchka
вместо того, чтобы насытиться едой, насыщается чужими эмоциями, вампирит...пля, теперь буду оглядывацца по сторонам не сидит ли такой старпер и не сосет мою энергию.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот...Осторожнее теперь....)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
он и в теме еще раз написал_ третий))) наверное, с двух раз сам не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он и в теме еще раз написал_ третий))) наверное, с двух раз сам не понял...

Пля,он может на зрение проверял себя или на слух))
Герда ГердаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Одностороннее пространственное игнорирование (англ. unilateral spatial neglect) — неврологический синдром, при котором больной с поражением мозга не реагирует на стимулы, предъявляемые в половине пространства, противоположной пораженной области. Больной не может обнаружить стимул, ответить на него или сфокусировать на нём внимание. Этот синдром вызван не чисто сенсорным или моторным дефицитом, а расстройством мозга на более высоком уровне, управляющем вниманием и связанными с ним интеллектуальными функциями — памятью и планированием двигательных актов. Подразделяют несколько видов пространственного игнорирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Тоня- повторение, мать учение))
Ветка Sarrы
Из всего постика больше всего понра приписка..Жирненько так.Сразу возникает непреодолимое желание обсудить автора.))))
Олька...Я
Ну так легче же обвинить сглаз или еще чего придумать нежели честно сказать, да это я дура или я предъявляю завышенные требования,а сама не соответствую... а ведь часто именно так бывает..чтоб желать принца самой принцессой быть нужно,а не ведьмой
ирина кашаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну так легче же обвинить сглаз или еще чего придумать нежели честно сказать, да это я дура или я предъявляю завышенные требования,а сама не соответствую... а ведь часто именно так бывает..чтоб желать принца самой принцессой быть нужно,а не ведьмой
СсылкаПожаловаться
Оленька, одна и та же женщина для одного может быть "прелесть, какая дурочка!", а для другого - "ужас, какая дура!"
Олька...ЯВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Оленька, одна и та же женщина для одного может быть "прелесть, какая дурочка!", а для другого - "ужас, какая дура!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я же и говорю, каждый должен для себя человека искать)))
ИРГА
делаем-не делаем.
одному, сделаешь, не ладно, другому не сделаешь, тоже не ладно
Светлана
Ну всякое бывает в жизни..с тем, который шибко нравится - постоянно делаешь глупости.. С тем, который не очень нравится - ведешь себя так сильно правильно..что он влюбляется)) Что делать? Как быть?)))
Вампоказалось
да я тока так и живу!
Галка Галкина
Не умеем идти на компромисс. Дюже гордые. (И имеем право.)
Не дружим с объективным восприятием реальности. Вот это уже чистый вред.
Natalis Domini
Так я не поняла о чем писать)))Вам примеры привести из жизни?))))...нееее не скажу))))))
незабудкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так я не поняла о чем писать)))Вам примеры привести из жизни?))))...нееее не скажу))))))
СсылкаПожаловаться
И всё про себя,про себя и побольше,побольше)))
Natalis DominiВ ответ на незабудка
незабудка
И всё про себя,про себя и побольше,побольше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь сенсации не будет)))))))
незабудкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
боюсь сенсации не будет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это здря!!)))
мож тут такие ромашки сидят,что и слыхом не слыхивали про такие приключения?)))
Natalis DominiВ ответ на незабудка
незабудка
А это здря!!)))
мож тут такие ромашки сидят,что и слыхом не слыхивали про такие приключения?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че я тогда на пенсии делать буду)))) Мне эти истории для энтих....ааа...мемуаров понадобятся))))
А че,заведу себе общую тетрадь толщиной с амбарную книгу...и какссс напишу...для потомков))))
---
Нипоняла, а цель все же остаться или нет? ))
ТаисВ ответ на ---
---
Нипоняла, а цель все же остаться или нет? ))
СсылкаПожаловаться
Ну это уж кому как. Кто-то прямо проявляет чудеса фантазии, чтобы только отвалил тот, на которого и направлены усилия по изживанию из собственной жизни.))))
---В ответ на Таис
Таис
Ну это уж кому как. Кто-то прямо проявляет чудеса фантазии, чтобы только отвалил тот, на которого и направлены усилия по изживанию из собственной жизни.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усилия по изживанию из ...жизни.))))

))))) Ой, а про ИМ я -то и призабыла ;-)
HELGA *
Блииин. . Да Я всю жизнь глупости делаю, а все вокруг, включая мужа , ржут и говорят что я "необыкновенная". Я думаю что важно не то , какие глупые поступки ты совершаешь, а то что б рядом были "правильные " люди с хорошим чувством юмора, которые любят тебя таким каков ты есть! ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем