Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего ж мы такие вредные

У меня есть подруга. С определенного момента я стала замечать такую вещь: если я делилась с ней своим желанием (особенно на данном этапе невыполнимым), она его тут же воплощала в жизь.
На курсы по дизайну интерьера замечтала пойти - нате вам, она уже на них ходит. И ведь эти курсы ей и на фиг не нужны.
Свитерок дорогущий в магазине понравился - через неделю в нем приходит.
И чего мы все такие вредные-то? Интересно, а мужчины вредничают? Или это чисто женское?
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
ManjaВ ответ на Овсянка
Овсянка
скажите, что налысо мечтаете побриться и зубы передние на золотые поменять))))))))
ни свитерок, ни курчы не будут уже так страшны)))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++и спрыгнуть без парашюта
Alexey IvanovВ ответ на Овсянка
Овсянка
скажите, что налысо мечтаете побриться и зубы передние на золотые поменять))))))))
ни свитерок, ни курчы не будут уже так страшны)))
СсылкаПожаловаться
Таш, золотые зубы - цыганский плебс! ;)
ОвсянкаВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Таш, золотые зубы - цыганский плебс! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас так полстраны раньше ходило в 90-х))) помню мамину улыбку и папину))))
скажет, что к 90 хочет вернуться и все))))
Alexey IvanovВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас так полстраны раньше ходило в 90-х))) помню мамину улыбку и папину))))
скажет, что к 90 хочет вернуться и все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я керамикой закрасил свои... :)
ОвсянкаВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
...я керамикой закрасил свои... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои тоже поменяли))))) счас поприятней улыбки Х-)))
Alexey IvanovВ ответ на Овсянка
Овсянка
мои тоже поменяли))))) счас поприятней улыбки Х-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Все должно выглядеть естественно... (по моему мнению)
ОвсянкаВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Конечно. Все должно выглядеть естественно... (по моему мнению)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна))))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Овсянка
Овсянка
скажите, что налысо мечтаете побриться и зубы передние на золотые поменять))))))))
ни свитерок, ни курчы не будут уже так страшны)))
СсылкаПожаловаться
Класссс!!!
Моя Ми
Ой, у меня такая же была - довредничалась....
Не сахарВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ой, у меня такая же была - довредничалась....
СсылкаПожаловаться
)))))
Моя МиВ ответ на Не сахар
Не сахар
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж у нее себе не такую вредную нашел.
Не сахарВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Муж у нее себе не такую вредную нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если честно, вы никогда не вредничаете? )))
Моя МиВ ответ на Не сахар
Не сахар
а если честно, вы никогда не вредничаете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что уж греха таить, бывает могу и ножкой топнуть и губки надуть))))
Не сахарВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да что уж греха таить, бывает могу и ножкой топнуть и губки надуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что иногда и пользительно, и позволительно )))
СаШа БЕЛИКОВ
Ага, я помню познакомился с осликом и подумал: всё, он не такой как все, я его так долго ждал! Бац..покупаю себе кофточку...всем нравится все восхищаются и ему нравится, а через несколько дней ослик появляется в точно такой же, но немного с другим оттенком ))) Я ему говорю: ну зачем??? ну там же много кофточек красивых, ну где индивидуальность твоя??? А он краснеет как всегда и говорит: понравилась мне очень она((( Ну и что? Такой ужас пришлось ему прощать! Я решил что близкому единственному другу можно простить , но остальным клушам ни за что!!!
Кароче , что я думаю..ваша подруга вас копирует..это может означать только то, что она от вас без ума! А если вы не хотите больше таких сюрпризов держите свои планы при себе и рассказывайте тогда, когда они уже выполнены. Где чего купили тоже не рассказывайте! Да! У мужиков тоже самое бывает...
Не сахарВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ага, я помню познакомился с осликом и подумал: всё, он не такой как все, я его так долго ждал! Бац..покупаю себе кофточку...всем нравится все восхищаются и ему нравится, а через несколько дней ослик появляется в точно такой же, но немного с другим оттенком ))) Я ему говорю: ну зачем??? ну там же много кофточек красивых, ну где индивидуальность твоя??? А он краснеет как всегда и говорит: понравилась мне очень она((( Ну и что? Такой ужас пришлось ему прощать! Я решил что близкому единственному другу можно простить , но остальным клушам ни за что!!!
Кароче , что я думаю..ваша подруга вас копирует..это может означать только то, что она от вас без ума! А если вы не хотите больше таких сюрпризов держите свои планы при себе и рассказывайте тогда, когда они уже выполнены. Где чего купили тоже не рассказывайте! Да! У мужиков тоже самое бывает...
СсылкаПожаловаться
как хорошо, что у нас с мужчинами есть неччто общее, пусть даже недостатки )))))) а то "с разных планет, с разных планет"....
Alexey IvanovВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Ага, я помню познакомился с осликом и подумал: всё, он не такой как все, я его так долго ждал! Бац..покупаю себе кофточку...всем нравится все восхищаются и ему нравится, а через несколько дней ослик появляется в точно такой же, но немного с другим оттенком ))) Я ему говорю: ну зачем??? ну там же много кофточек красивых, ну где индивидуальность твоя??? А он краснеет как всегда и говорит: понравилась мне очень она((( Ну и что? Такой ужас пришлось ему прощать! Я решил что близкому единственному другу можно простить , но остальным клушам ни за что!!!
Кароче , что я думаю..ваша подруга вас копирует..это может означать только то, что она от вас без ума! А если вы не хотите больше таких сюрпризов держите свои планы при себе и рассказывайте тогда, когда они уже выполнены. Где чего купили тоже не рассказывайте! Да! У мужиков тоже самое бывает...
СсылкаПожаловаться
Эта подруга и мужиков ее будет копировать? ;)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Эта подруга и мужиков ее будет копировать? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка)))
Алексанр Белов
Хм,поделитесь с ней.что мечтаете совершить Бомжтур! удовольствие очень дорогое.И не для слабонервных! можете сослаться на мое предложение.если она обратится,я скажу,что на это время вы уже забронировали и оплатили!
Не сахарВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм,поделитесь с ней.что мечтаете совершить Бомжтур! удовольствие очень дорогое.И не для слабонервных! можете сослаться на мое предложение.если она обратится,я скажу,что на это время вы уже забронировали и оплатили!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) похоже все мы повредничать не прочь, только волю дай )))))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Не сахар
Не сахар
)))))))))))) похоже все мы повредничать не прочь, только волю дай )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же без этого!:)
Цыпа
дружите еще с ней или она уже все ваши желания в жизнь воплотила?))
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
дружите еще с ней или она уже все ваши желания в жизнь воплотила?))
СсылкаПожаловаться
не, я все желания ей не скажу, а то вдруг... ))))))
Просто Мария
Есть "вредничать",а есть "пакостничать"
Не сахарВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Есть "вредничать",а есть "пакостничать"
СсылкаПожаловаться
если б пакостничала - уже б в моих подругах не ходила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем