Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И чего ж мы такие вредные

У меня есть подруга. С определенного момента я стала замечать такую вещь: если я делилась с ней своим желанием (особенно на данном этапе невыполнимым), она его тут же воплощала в жизь.
На курсы по дизайну интерьера замечтала пойти - нате вам, она уже на них ходит. И ведь эти курсы ей и на фиг не нужны.
Свитерок дорогущий в магазине понравился - через неделю в нем приходит.
И чего мы все такие вредные-то? Интересно, а мужчины вредничают? Или это чисто женское?
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
татаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Мне было плохо ГОД!!!!Мама и близкая подруга спасала ежедневными разговорами. На то это и близкие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет,сегодня накатило,как сообщил, что едем на дачу. По фигу, что всё подмосковье без света сидит. У него, видители, есть какой-то генератор- и свет мне будет. Зажралась я, наверное...
Не сахарВ ответ на тата
тата
Нет,сегодня накатило,как сообщил, что едем на дачу. По фигу, что всё подмосковье без света сидит. У него, видители, есть какой-то генератор- и свет мне будет. Зажралась я, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
немного самокритики не повредит. меня б кто на дачу позвал, ан нет такого....)))) собственно и никакого щас нет
татаВ ответ на Не сахар
Не сахар
немного самокритики не повредит. меня б кто на дачу позвал, ан нет такого....)))) собственно и никакого щас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На работу хочу быстрее, там хорошо, сегодня была, так, пробегом. Но наистерить там успела. Стыдно теперь, хоть и привыкли все уже. Говорят, что соскучились...

Не Сахар, а я не отвлекаю? Может спать уже хочешь, а тут я на мозг капаю свои проблемы? Ты тоже в Москве?
Не сахарВ ответ на тата
тата
На работу хочу быстрее, там хорошо, сегодня была, так, пробегом. Но наистерить там успела. Стыдно теперь, хоть и привыкли все уже. Говорят, что соскучились...

Не Сахар, а я не отвлекаю? Может спать уже хочешь, а тут я на мозг капаю свои проблемы? Ты тоже в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Соскучились по тебе - это ж так приятно. На работу тоже хочу, безделье замучало. Ща немного по форуму побегаю и баиньки. Не грусти!!!!
татаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Соскучились по тебе - это ж так приятно. На работу тоже хочу, безделье замучало. Ща немного по форуму побегаю и баиньки. Не грусти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спокойной ночки! Пусть тебе приснится полная гардеробная шикарных Джимми!
Не сахарВ ответ на тата
тата
На работу хочу быстрее, там хорошо, сегодня была, так, пробегом. Но наистерить там успела. Стыдно теперь, хоть и привыкли все уже. Говорят, что соскучились...

Не Сахар, а я не отвлекаю? Может спать уже хочешь, а тут я на мозг капаю свои проблемы? Ты тоже в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
P.S. Я недалеко - Тверь ))))
Елена Бахметьева
Не знаю, кто там вредный, лично я - жутко полезная.
А если серьезно, есть просто люди с не очень развитой фантазией и теряющиеся при выборе. Когда вы им что-то хвалите, они обращают внимание на достоинства этого предмета. У меня была подруга, которая таскала меня с собой за покупками. Так и говорила - выбери мне ...(далее по тексту). А вот по-настоящему вредная подруга покупала втихаря такие же тряпки, как у меня уже были до нее, и на вопрос "зачем нам с тобой одинаковые водолазки, чтоб люди подумали, что у нас униформа, или мы одну по очереди носим?" она отвечала "больше ничего приличного не было". Вот это вредность настоящая!
Не сахарВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не знаю, кто там вредный, лично я - жутко полезная.
А если серьезно, есть просто люди с не очень развитой фантазией и теряющиеся при выборе. Когда вы им что-то хвалите, они обращают внимание на достоинства этого предмета. У меня была подруга, которая таскала меня с собой за покупками. Так и говорила - выбери мне ...(далее по тексту). А вот по-настоящему вредная подруга покупала втихаря такие же тряпки, как у меня уже были до нее, и на вопрос "зачем нам с тобой одинаковые водолазки, чтоб люди подумали, что у нас униформа, или мы одну по очереди носим?" она отвечала "больше ничего приличного не было". Вот это вредность настоящая!
СсылкаПожаловаться
вот вредина!!!!
La La
А мужчина может "вредничать", например, так. Сидят мужчины, болтают, один уже час сидит и рассказывает, какую он машину купил ...Утомил уже всех. Вдруг один включается и говорит о том, что жене купил новую машину, на много порядков круче, чем до этого так душевно обсуждали. ..И все так "Мммм...." ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)) Каких именно?
Которые машину могут купить жене лучше, чем себе? Или у друга? ..Или тех, которые могут час сидеть и молчать, пока друг рассказывает про свою машину? )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зуб даю ))... Сама была свидетелем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))....Там не так все просто. Отношения между этими двумя "друзьями" не очень простые )
И с кем остальные друзья могут легко пойти в разведку - это уже другая тема. Не женская )
Галя Галис
Предлагаю вам срочно замуж захотеть, за какого-нибудь пьяницу и альфонса! И рассказывать ей о нем каждый день, говоря какой он не земной, и как вы в него влюблены!! Я думаю, отомстит он ей за все!:))))
Не сахарВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Предлагаю вам срочно замуж захотеть, за какого-нибудь пьяницу и альфонса! И рассказывать ей о нем каждый день, говоря какой он не земной, и как вы в него влюблены!! Я думаю, отомстит он ей за все!:))))
СсылкаПожаловаться
боюсь, что с моим-то везеньем такой мне и попадется )))))))))))
Галя Галис В ответ на Не сахар
Не сахар
боюсь, что с моим-то везеньем такой мне и попадется )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет! Это исключительно для подруги!))
Весна Красна
это еще цветочки
идеи мои воруют все кому не лень от ученых до шарлатанок колдунов-я написала книгу и через год почсле этого пришла в магический салон в нашем же городе там меня встретила якобы маг которая сообщила мне что она очень известный ученый маг написавшая книгу имевшую большой успех во всей россии и за ее пределами и показывает мне МОЮ ЖЕ КНИГУ-я только улыбнулась и сообщила ей что она не писала эту книгу потому что ее написала я-она тут же убежала покраснев-прочь- а я ушла оттуда
это не называется вредностью это называется воровством и самозванством-и ваша подруга воровка ваших идей-это от бездарности но хочется быть одаренной очень пусть даже и за чужой ваш счет-это конечно грязно и низко
воруют все и всё.
Не сахарВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
это еще цветочки
идеи мои воруют все кому не лень от ученых до шарлатанок колдунов-я написала книгу и через год почсле этого пришла в магический салон в нашем же городе там меня встретила якобы маг которая сообщила мне что она очень известный ученый маг написавшая книгу имевшую большой успех во всей россии и за ее пределами и показывает мне МОЮ ЖЕ КНИГУ-я только улыбнулась и сообщила ей что она не писала эту книгу потому что ее написала я-она тут же убежала покраснев-прочь- а я ушла оттуда
это не называется вредностью это называется воровством и самозванством-и ваша подруга воровка ваших идей-это от бездарности но хочется быть одаренной очень пусть даже и за чужой ваш счет-это конечно грязно и низко
воруют все и всё.
СсылкаПожаловаться
в вашем случе стопроцентно воровство. а у меня все-таки больше на вредность тянет. типа: ты хочешь, а я МОГУ...
Весна КраснаВ ответ на Не сахар
Не сахар
в вашем случе стопроцентно воровство. а у меня все-таки больше на вредность тянет. типа: ты хочешь, а я МОГУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она просто обезьянничает это не подруга я таких от себя всегда гнала
Весна Красна
это еще цветочки
идеи мои воруют все кому не лень от ученых до шарлатанок колдунов-я написала книгу и через год почсле этого пришла в магический салон в нашем же городе там меня встретила якобы маг которая сообщила мне что она очень известный ученый маг написавшая книгу имевшую большой успех во всей россии и за ее пределами и показывает мне МОЮ ЖЕ КНИГУ-я только улыбнулась и сообщила ей что она не писала эту книгу потому что ее написала я-она тут же убежала покраснев-прочь- а я ушла оттуда
это не называется вредностью это называется воровством и самозванством-и ваша подруга воровка ваших идей-это от бездарности но хочется быть одаренной очень пусть даже и за чужой ваш счет-это конечно грязно и низко
воруют все и всё.
СсылкаПожаловаться
Плагиат уголовно наказуемое действо. Но не в России, наверное.
Не сахарВ ответ на тата
тата
Плагиат уголовно наказуемое действо. Но не в России, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно, и у нас тоже, тока никто не следит за выполнением (((( и не тока этого ((((
татаВ ответ на Не сахар
Не сахар
наверно, и у нас тоже, тока никто не следит за выполнением (((( и не тока этого ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-нибудь начнут следить, я так думаю. Вообще по поводу законов в бывшем СССР можно сказать одно: не ту страну назвали Гондурасом!
Не сахарВ ответ на тата
тата
Когда-нибудь начнут следить, я так думаю. Вообще по поводу законов в бывшем СССР можно сказать одно: не ту страну назвали Гондурасом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато всегда можно сказать: "Меня Гондурас не беспокоит!" )))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем