Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что с ней делать?

Ну поженились мы с ней, любовь-морковь, общие интересы, везде вместе. Через несколько лет её вдруг клинит, хацу либёночка, сю-сю мусю. А я сразу, ещё до свадьбы предупреждал - детей не надо, мне не них ваще фиолетово. В итоге донылась до того, что ладно говорю рожай если невтерпёж, но заниматься будешь сама, мне не интересно. Родила, а теперь ноет ой я устала, ой мне тяжело, ой ты мне не помогаешь. Я говорю найми няню там, денег вагон. А она - я к своему дитятке чужих на пушечный выстрел не подпущу, так что давай ты мне помогай. Я грю - мне это ваще параллельно, ты ж получила, что хотела, теперь расхлёбывай. А она мне моск сврелит, уже невмоготу. Думаю пора расставаться, совсем её переклинило. А была нормальным вменяемым человеком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Анна Горских
Мне как-то тоже не по душе эти первые годы детей, давило, бесило, но в 3 года все, это уже люди и дальше нормально, дет сад, школа, можно поговорить, поспорить. Обычный человек, уже сам себе с мнением, и у детей есть свойство - они подстраиваются под тех, кому не нравятся, как-то влезают в душу. Ведешь его в дет сад зимним утром, ладошка маленькая в твоей и ты для него ВСЕ, на тебя все его надежды и ты для него Дед Мороз (ну как-то так...)! Они САМИ растут, а не вы их выращиваете, так что чуть потерпите
Анна Горских
А потом - может, лучше быть хорошим отцом, чем плохим, Вами будут искренне гордиться, Вам есть, что передать, чему научить. Не надо сюсюкаться, машину бибикой называть. общайтесь как со взрослым. Конечно, жена должна первые годы взять на себя "существование", "выкармливание" ребенка, и не ныть, и все успевать. И будет вам обоим счастье.
Fany Fish
А почему вы не расстались, как только она начала эти разговоры о ребенке? Вы бы нашли себе ту, которая детей не хочет, она бы вышла замуж за того, кто хочет детей и все бы были счастливы, зачем вы дотянули до момента, когда уже "обратно не засунешь"? Такое ощущение, что двое детей морскую свинку завели, а не взрослые люди ребенка
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
А почему вы не расстались, как только она начала эти разговоры о ребенке? Вы бы нашли себе ту, которая детей не хочет, она бы вышла замуж за того, кто хочет детей и все бы были счастливы, зачем вы дотянули до момента, когда уже "обратно не засунешь"? Такое ощущение, что двое детей морскую свинку завели, а не взрослые люди ребенка
СсылкаПожаловаться
Взаимная любовь, совпадение интересов. А потом вдруг её понесло. В принципе и пусть будет, только я не хочу принимать в этом участия. Я занимаюсь тем, что мне интересно.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем