Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что с ней делать?

Ну поженились мы с ней, любовь-морковь, общие интересы, везде вместе. Через несколько лет её вдруг клинит, хацу либёночка, сю-сю мусю. А я сразу, ещё до свадьбы предупреждал - детей не надо, мне не них ваще фиолетово. В итоге донылась до того, что ладно говорю рожай если невтерпёж, но заниматься будешь сама, мне не интересно. Родила, а теперь ноет ой я устала, ой мне тяжело, ой ты мне не помогаешь. Я говорю найми няню там, денег вагон. А она - я к своему дитятке чужих на пушечный выстрел не подпущу, так что давай ты мне помогай. Я грю - мне это ваще параллельно, ты ж получила, что хотела, теперь расхлёбывай. А она мне моск сврелит, уже невмоготу. Думаю пора расставаться, совсем её переклинило. А была нормальным вменяемым человеком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
захария андреева_z_z
когда была?
захария андреева_z_z
когда была?
СсылкаПожаловаться
завтра
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не вопрос...позавчера станет опять нормальной
захария андреева_z_z
ну тогда не вопрос...позавчера станет опять нормальной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёт я уже сомневаюсь
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
чёт я уже сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завтра
захария андреева_z_z
завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, вчера
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
не, вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и славно
Ежик
очередной тупой вброс..
София МарченкоВ ответ на Ежик
Ежик
очередной тупой вброс..
СсылкаПожаловаться
100%
Alex ZВ ответ на Ежик
Ежик
очередной тупой вброс..
СсылкаПожаловаться
+1......
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ежик
Ежик
очередной тупой вброс..
СсылкаПожаловаться
100%
Светлана --
троллина запущенный ))
Ежевикаღღღ
бросай
ЕжевикаღღღВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
бросай
СсылкаПожаловаться
и справку липовую делай чтобы алименты минимальные были
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
и справку липовую делай чтобы алименты минимальные были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научи как
ЕжевикаღღღВ ответ на Аноним
Аноним
научи как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на работе договорись
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
на работе договорись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, договорюсь
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
бросай
СсылкаПожаловаться
всё к тому и идёт
Оля Матвеева
Правельно делаете, договор дороже денег. Гоните ее...
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Правельно делаете, договор дороже денег. Гоните ее...
СсылкаПожаловаться
Обидно. Вроде родные души были, а тут... Столько лет и впустую. Ведь всё для неё было.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно. Вроде родные души были, а тут... Столько лет и впустую. Ведь всё для неё было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права человека в семье должны уважаться.... Если вас не уважают- зачем это надо.... Либо проучите( обычно шелковыми становятся как месяцок одна посидит)...
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Права человека в семье должны уважаться.... Если вас не уважают- зачем это надо.... Либо проучите( обычно шелковыми становятся как месяцок одна посидит)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посоветуйте, как проучить что ли.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Посоветуйте, как проучить что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По американской системе:
1) утром перед отходом на работу говорите ей" Милая, есть важный разговор, приду с работу поговорим". Уходите.
2) Вечером пришли с работы, сели за стол переговоров и тихо, спокойно:" Милая, есть проблема которую надо обсудить. Я тебя предупреждал изначально что заниматься малышом пока не буду. Может позже... Через какое то время... А сейчас я должен принять решение- либо мы расстаемся на время, попробуем пожить отдельно, потому что мне некомфортны заботы о малыше...либо ты полностью сама занимаешься ребенком, которого в принципе и сама хотела."
3) не ставьте ультиматумы... "Душите" мягко... Спокойным голосом... Предложите расстаться на время. Типа отдохнуть друг друга( ну чо нить такое придумайте) Типа я должен посмотреть может мне одному будет лучше.. Я устал.. Или завал на работе...
Давите на то что это было ее желанием, а не вашим. И все заранее обсуждалось.
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
По американской системе:
1) утром перед отходом на работу говорите ей" Милая, есть важный разговор, приду с работу поговорим". Уходите.
2) Вечером пришли с работы, сели за стол переговоров и тихо, спокойно:" Милая, есть проблема которую надо обсудить. Я тебя предупреждал изначально что заниматься малышом пока не буду. Может позже... Через какое то время... А сейчас я должен принять решение- либо мы расстаемся на время, попробуем пожить отдельно, потому что мне некомфортны заботы о малыше...либо ты полностью сама занимаешься ребенком, которого в принципе и сама хотела."
3) не ставьте ультиматумы... "Душите" мягко... Спокойным голосом... Предложите расстаться на время. Типа отдохнуть друг друга( ну чо нить такое придумайте) Типа я должен посмотреть может мне одному будет лучше.. Я устал.. Или завал на работе...
Давите на то что это было ее желанием, а не вашим. И все заранее обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого! Целое руководство. Спасибо.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ого! Целое руководство. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В конце концов реально скажите ей что у вас командировка на месяц, снимите квартирку, поживите один, прислушайтесь к себе.. Чего вы хотите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем