Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и чо теперь убиЦЦа???

Здравствуйте!
Вот стало мне так жутко интересно! Есть девушки и женщины симпотичные и красивые, худенькие и пышечки, но тоже привлекательны по-своему.
Но у всех такая нежная душа, которая выражается в охренительно "девичьей и милой" внешностью. Все хотят любить и быть любимыми,
хотят сильного мужчину чтобы как обнял,а ты вся такая крошка в его сильных и мужественных руках... Туфельки, платьица, серёжечки-заколочки...До чего же мило!!!
Но есть и другие. У меня одногрупница. Весит под 100 килограмм,у неё были проблемы с гормонами, на лицо тоже не удалась: нос картошкой, усы над верхней губой. Сташная очень. Но душа у неё добрая.
А ей ничего не светит. Я о любви. Парни над ней издеваются, в лучшем случае она для них пустое место. Что делать таким людям? Пойти сброситься с моста?
А у неё может быть такая же невинная душа милой крошки...также хочется любви и понимания...
Не скажу кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Ф.Сухов
предлагаю месячник без тем о весе! САИПАЛИ !
detka***В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
предлагаю месячник без тем о весе! САИПАЛИ !
СсылкаПожаловаться
++++
Ветка SarrыВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
предлагаю месячник без тем о весе! САИПАЛИ !
СсылкаПожаловаться
+многа
Не скажу ктоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
предлагаю месячник без тем о весе! САИПАЛИ !
СсылкаПожаловаться
Тема по сути даже не о весе...смотри ГЛУБЖЕ...)
detka***В ответ на Не скажу кто
Не скажу кто
Тема по сути даже не о весе...смотри ГЛУБЖЕ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЛУБЖЕ у Таси
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
предлагаю месячник без тем о весе! САИПАЛИ !
СсылкаПожаловаться
зато я чуть не упала поржала с темы.. и коментов ))))
ZweckeВ ответ на КАМА*
КАМА*
зато я чуть не упала поржала с темы.. и коментов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вас легко развеселить, однако..

в принципе, для быдла - "сАмо то"
Таис АфигенскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
предлагаю месячник без тем о весе! САИПАЛИ !
СсылкаПожаловаться
они не могут без ентова? все ответы исчут!
Светлана
У меня есть одногруппница, которая весит 120 кг..вышла замуж родила ребенка..все у нее окейно))
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана
Светлана
У меня есть одногруппница, которая весит 120 кг..вышла замуж родила ребенка..все у нее окейно))
СсылкаПожаловаться
+++
ЛКВ ответ на Светлана
Светлана
У меня есть одногруппница, которая весит 120 кг..вышла замуж родила ребенка..все у нее окейно))
СсылкаПожаловаться
У меня есть одногруппница, которая весит 120 кг..вышла замуж родила ребенка..все у нее окейно))

вот вот...А у меня есть знакомая которую ветром носит и никогда замуж никто не звал...живет с мамой, мама на работу и с работы провожает ее...А у брата моего мужа жена-страшно спросить, килограмм 120 весит, если не больше...родила ему ребенка(имея дочь от первого брака), волосы не только у нее над губой, но и по всему телу...Ни дня не работала...Он ее содержит, она его может спокойно из дома выкинуть, а он трясется за ней...слово боится против сказать...говорит что любит...Вот и пойми эту систему
СветланаВ ответ на ЛК
ЛК
У меня есть одногруппница, которая весит 120 кг..вышла замуж родила ребенка..все у нее окейно))

вот вот...А у меня есть знакомая которую ветром носит и никогда замуж никто не звал...живет с мамой, мама на работу и с работы провожает ее...А у брата моего мужа жена-страшно спросить, килограмм 120 весит, если не больше...родила ему ребенка(имея дочь от первого брака), волосы не только у нее над губой, но и по всему телу...Ни дня не работала...Он ее содержит, она его может спокойно из дома выкинуть, а он трясется за ней...слово боится против сказать...говорит что любит...Вот и пойми эту систему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что тут понимать)) личное счастье от кг и волосатости не зависит))
ЛКВ ответ на Светлана
Светлана
Ну что тут понимать)) личное счастье от кг и волосатости не зависит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что тут понимать)) личное счастье от кг и волосатости не зависит))

дак да...в нашей жизни нет никаких логичных законов...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ЛК
ЛК
У меня есть одногруппница, которая весит 120 кг..вышла замуж родила ребенка..все у нее окейно))

вот вот...А у меня есть знакомая которую ветром носит и никогда замуж никто не звал...живет с мамой, мама на работу и с работы провожает ее...А у брата моего мужа жена-страшно спросить, килограмм 120 весит, если не больше...родила ему ребенка(имея дочь от первого брака), волосы не только у нее над губой, но и по всему телу...Ни дня не работала...Он ее содержит, она его может спокойно из дома выкинуть, а он трясется за ней...слово боится против сказать...говорит что любит...Вот и пойми эту систему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прям золовка-колотовка)))
Маргоша
А что жутко интересно-то стало?
Не скажу ктоВ ответ на Маргоша
Маргоша
А что жутко интересно-то стало?
СсылкаПожаловаться
Что им в этом мире делать
МаргошаВ ответ на Не скажу кто
Не скажу кто
Что им в этом мире делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать в этом мире мужикам с куриными мозгами? Мы ведь мужиков любим, которые умнее нас, женщин... Да и мир позволяет добиться успеха умным мужикам... Чё с такими ушлёпками делать?
Елена ЕльнинаВ ответ на Не скажу кто
Не скажу кто
Что им в этом мире делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых страшненькие тоже выходят замуж и толстые тоже.несколько знакомых есть и кстати счастливее порой в личной жизни опупенских красавиц.Потому что там действительно выбирают часто только за характер и душу.
А во вторых.Ваша жизнь заключается только в муже и детях?Сочувствую.
Виктория ЖемчурВ ответ на Не скажу кто
Не скажу кто
Что им в этом мире делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перво-наперво меньше жрать и полюбить спорт. Сбрить усики, начать ухаживать за собой и...наконец полюбить себя такой, какая есть на самом деле. Поверьте, и очень полные люди могут быть счастливы. И дело отнюдь не в избыточном весе , дело в самом человеке. В его комплексах и его отношению к себе. Даже стройные могут быть несчастны. Сначало полюби себя сам и тебя обязательно полюбят окружающие! Займись собой!
Виктория Жемчур
Перво-наперво меньше жрать и полюбить спорт. Сбрить усики, начать ухаживать за собой и...наконец полюбить себя такой, какая есть на самом деле. Поверьте, и очень полные люди могут быть счастливы. И дело отнюдь не в избыточном весе , дело в самом человеке. В его комплексах и его отношению к себе. Даже стройные могут быть несчастны. Сначало полюби себя сам и тебя обязательно полюбят окружающие! Займись собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перво-наперво меньше жрать и полюбить спорт. Сбрить усики, начать ухаживать за собой и...наконец полюбить себя такой, какая есть на самом деле. Поверьте, и очень полные люди могут быть счастливы. И дело отнюдь не в избыточном весе , дело в самом человеке. В его комплексах и его отношению к себе. Даже стройные могут быть несчастны. Сначало полюби себя сам и тебя обязательно полюбят окружающие! Займись собой!

ипать. займись лучше СОБОЙ! ну чего вы к толстым пристали-то????живите своей жизнью..Или влачете жалкое существование? других интересов нет, только обосрать кого-то...пусть даже в такой "милой и нежной" форме..
Виктория ЖемчурВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Перво-наперво меньше жрать и полюбить спорт. Сбрить усики, начать ухаживать за собой и...наконец полюбить себя такой, какая есть на самом деле. Поверьте, и очень полные люди могут быть счастливы. И дело отнюдь не в избыточном весе , дело в самом человеке. В его комплексах и его отношению к себе. Даже стройные могут быть несчастны. Сначало полюби себя сам и тебя обязательно полюбят окружающие! Займись собой!

ипать. займись лучше СОБОЙ! ну чего вы к толстым пристали-то????живите своей жизнью..Или влачете жалкое существование? других интересов нет, только обосрать кого-то...пусть даже в такой "милой и нежной" форме..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне собой ПОВЕРЬ заниматься уж точно не стоит, я модель и выгляжу офигенски. А вот ТЕБЕ следовало бы выучить раз и навсегда, что вмешиваться в чужое общение не красиво и не культурно.
Виктория Жемчур
А мне собой ПОВЕРЬ заниматься уж точно не стоит, я модель и выгляжу офигенски. А вот ТЕБЕ следовало бы выучить раз и навсегда, что вмешиваться в чужое общение не красиво и не культурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне собой ПОВЕРЬ заниматься уж точно не стоит, я модель и выгляжу офигенски. А вот ТЕБЕ следовало бы выучить раз и навсегда, что вмешиваться в чужое общение не красиво и не культурно.

я автору написала. Перепутала ники. Вот так, модель)))сори
Виктория ЖемчурВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
А мне собой ПОВЕРЬ заниматься уж точно не стоит, я модель и выгляжу офигенски. А вот ТЕБЕ следовало бы выучить раз и навсегда, что вмешиваться в чужое общение не красиво и не культурно.

я автору написала. Перепутала ники. Вот так, модель)))сори
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во, блин. Да, ниче. Бывает. А я тоже-сразу в кипиш))). Кстати, толстушек я не презираю и отношусь к ним хорошо. Так как считаю, каждому свое, а тем более сама 2 года назад весила 98 кг при росте 176, но Слава Богу похудела и знаю, что такое лишний вес. Еще раз, извиняюсь за дерзость))
Виктория Жемчур
Во, блин. Да, ниче. Бывает. А я тоже-сразу в кипиш))). Кстати, толстушек я не презираю и отношусь к ним хорошо. Так как считаю, каждому свое, а тем более сама 2 года назад весила 98 кг при росте 176, но Слава Богу похудела и знаю, что такое лишний вес. Еще раз, извиняюсь за дерзость))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во, блин. Да, ниче. Бывает. А я тоже-сразу в кипиш))). Кстати, толстушек я не презираю и отношусь к ним хорошо. Так как считаю, каждому свое, а тем более сама 2 года назад весила 98 кг при росте 176, но Слава Богу похудела и знаю, что такое лишний вес. Еще раз, извиняюсь за дерзость))

ниче, ниче) я с восьмого класса в весе не меняюсь (51+-)Просто раздражает, когда бабы баб учат, ЧТО им делать со своей фигурой. Главное, чтоб ей и мужику ее нравилась.Воть)
Виктория ЖемчурВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Во, блин. Да, ниче. Бывает. А я тоже-сразу в кипиш))). Кстати, толстушек я не презираю и отношусь к ним хорошо. Так как считаю, каждому свое, а тем более сама 2 года назад весила 98 кг при росте 176, но Слава Богу похудела и знаю, что такое лишний вес. Еще раз, извиняюсь за дерзость))

ниче, ниче) я с восьмого класса в весе не меняюсь (51+-)Просто раздражает, когда бабы баб учат, ЧТО им делать со своей фигурой. Главное, чтоб ей и мужику ее нравилась.Воть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно! Ну мне вот, если честно очень тяжело держать теперешний вес 57 кг при росте 178( я предрассположенна к полноте). Поэтому и идет вечная борьба)). А те, кто постоянно гнобят и учат толстушек- закомплексованные дуры)). Хотя, я почему-то уверенна, что автор вчера троллил, вызывая всех на эмоции и, тем самым пытаясь вывести тему в топ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем