Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2013, Главная форумов

И что?

Интересно, а какой совет девушке может дать женщина, у которой не сложилась личная жизнь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
detka $
дельный ыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Не делать так, как делала она ))
СсылкаПожаловаться
amoremio
послушай и сделай наоборот
СсылкаПожаловаться
Алекса
А что? кто то дал дельный совет,
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
А советы бывают дельными?
СсылкаПожаловаться
NP
Именно НЕ замужние большие любительницы давать окуительные советы "как надо обращаться с мужем, и как надо за собой ухаживать" )))))
СсылкаПожаловаться
NP
Именно НЕ замужние большие любительницы давать окуительные советы "как надо обращаться с мужем, и как надо за собой ухаживать" )))))
СсылкаПожаловаться
Именно НЕ замужние большие любительницы давать окуительные советы "как надо обращаться с мужем, и как надо за собой ухаживать" )))))...а бездетные- так те ваще самые лучшие педагоги))
СсылкаПожаловаться
угу
Именно НЕ замужние большие любительницы давать окуительные советы "как надо обращаться с мужем, и как надо за собой ухаживать" )))))...а бездетные- так те ваще самые лучшие педагоги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да..и все та они умеют и все они знают, а мужика рядом нет годами....ни мужей, ни любовников..
СсылкаПожаловаться
угу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панымаиш, все инструкции по технике безопасности были написаны после получения травм.
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Панымаиш, все инструкции по технике безопасности были написаны после получения травм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимала, но догадывалась))
объясни мне тока одно: как они травмироваться-то умудрились, детей не имеючи?
СсылкаПожаловаться
угу
не понимала, но догадывалась))
объясни мне тока одно: как они травмироваться-то умудрились, детей не имеючи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сложившаяся личная и семейная жизнь - это и есть травма....И после травмы она пытается умнеть и раздаёт бесплатные советы о обходу граблей. )))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
не сложившаяся личная и семейная жизнь - это и есть травма....И после травмы она пытается умнеть и раздаёт бесплатные советы о обходу граблей. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хмм...пойду нешто...руково дство по спасению на водах напишу? я как раз плавать не умею))
доктор, у меня к тебе ещё вопрос один....ынтымный достаточно....Цихра и Доктор- эт не один и тот же человек?
СсылкаПожаловаться
угу
хмм...пойду нешто...руково дство по спасению на водах напишу? я как раз плавать не умею))
доктор, у меня к тебе ещё вопрос один....ынтымный достаточно....Цихра и Доктор- эт не один и тот же человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не тонула, не пиши....)))))) С ынтымнымы вопросамы это ты прааально, к Дооооктору....А шо за Цихра? Цирха не может быть человеком....Это ж Циииииихра!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Doctor God Ladybirds
Ты не тонула, не пиши....)))))) С ынтымнымы вопросамы это ты прааально, к Дооооктору....А шо за Цихра? Цирха не может быть человеком....Это ж Циииииихра!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может, может! ещё как может!!! это девочка одна...очень разумная и с отличным чю...
СсылкаПожаловаться
Надея
Совет один...-не торопись!)
СсылкаПожаловаться
Надея
Совет один...-не торопись!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
угу. Не торопись, а то отстанешь!
СсылкаПожаловаться
заначка
угу. Не торопись, а то отстанешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы давать-дело наблогодарное и сомнительное...И не нужно их слушать совсем. Только к мудрому человеку стоит прислушаться....Для меня такой человек-моя свекровь....Вот уж где,- ума-палата!
СсылкаПожаловаться
Надея
Советы давать-дело наблогодарное и сомнительное...И не нужно их слушать совсем. Только к мудрому человеку стоит прислушаться....Для меня такой человек-моя свекровь....Вот уж где,- ума-палата!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
№ 6
СсылкаПожаловаться
заначка
№ 6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
№6- ..это , скорее всего, - наш форум...))))
СсылкаПожаловаться
Надея
№6- ..это , скорее всего, - наш форум...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну нет, у нас поширше будет....
СсылкаПожаловаться
Пацталом
Даешь или принимаешь?
СсылкаПожаловаться
Пацталом
Даешь или принимаешь?
СсылкаПожаловаться
Даешь или принимаешь?

Жду, когда пробки рассосутся.
СсылкаПожаловаться
LETО
нууу ...спроси совета у той женчины, с несложившейся жизню... узнаешь какой...
СсылкаПожаловаться
Елена
не слушай чужих советов
СсылкаПожаловаться
Алекс
много
разных
с подоплекой: все твари!
или....я дура,
но эт редкость...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас