Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что?

Интересно, а какой совет девушке может дать женщина, у которой не сложилась личная жизнь?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
detka $
дельный ыыыыыыыы
Ирина*
Не делать так, как делала она ))
amoremio
послушай и сделай наоборот
Алекса
А что? кто то дал дельный совет,
Severus Snape
А советы бывают дельными?
NP
Именно НЕ замужние большие любительницы давать окуительные советы "как надо обращаться с мужем, и как надо за собой ухаживать" )))))
угуВ ответ на NP
NP
Именно НЕ замужние большие любительницы давать окуительные советы "как надо обращаться с мужем, и как надо за собой ухаживать" )))))
СсылкаПожаловаться
Именно НЕ замужние большие любительницы давать окуительные советы "как надо обращаться с мужем, и как надо за собой ухаживать" )))))...а бездетные- так те ваще самые лучшие педагоги))
NPВ ответ на угу
угу
Именно НЕ замужние большие любительницы давать окуительные советы "как надо обращаться с мужем, и как надо за собой ухаживать" )))))...а бездетные- так те ваще самые лучшие педагоги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да..и все та они умеют и все они знают, а мужика рядом нет годами....ни мужей, ни любовников..
Doctor God LadybirdsВ ответ на угу
угу
Именно НЕ замужние большие любительницы давать окуительные советы "как надо обращаться с мужем, и как надо за собой ухаживать" )))))...а бездетные- так те ваще самые лучшие педагоги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панымаиш, все инструкции по технике безопасности были написаны после получения травм.
Doctor God Ladybirds
Панымаиш, все инструкции по технике безопасности были написаны после получения травм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимала, но догадывалась))
объясни мне тока одно: как они травмироваться-то умудрились, детей не имеючи?
Doctor God LadybirdsВ ответ на угу
угу
не понимала, но догадывалась))
объясни мне тока одно: как они травмироваться-то умудрились, детей не имеючи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сложившаяся личная и семейная жизнь - это и есть травма....И после травмы она пытается умнеть и раздаёт бесплатные советы о обходу граблей. )))
Doctor God Ladybirds
не сложившаяся личная и семейная жизнь - это и есть травма....И после травмы она пытается умнеть и раздаёт бесплатные советы о обходу граблей. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хмм...пойду нешто...руково дство по спасению на водах напишу? я как раз плавать не умею))
доктор, у меня к тебе ещё вопрос один....ынтымный достаточно....Цихра и Доктор- эт не один и тот же человек?
Doctor God LadybirdsВ ответ на угу
угу
хмм...пойду нешто...руково дство по спасению на водах напишу? я как раз плавать не умею))
доктор, у меня к тебе ещё вопрос один....ынтымный достаточно....Цихра и Доктор- эт не один и тот же человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не тонула, не пиши....)))))) С ынтымнымы вопросамы это ты прааально, к Дооооктору....А шо за Цихра? Цирха не может быть человеком....Это ж Циииииихра!!!!))))
Doctor God Ladybirds
Ты не тонула, не пиши....)))))) С ынтымнымы вопросамы это ты прааально, к Дооооктору....А шо за Цихра? Цирха не может быть человеком....Это ж Циииииихра!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может, может! ещё как может!!! это девочка одна...очень разумная и с отличным чю...
Надежда
Совет один...-не торопись!)
заначкаВ ответ на Надежда
Надежда
Совет один...-не торопись!)
СсылкаПожаловаться
угу. Не торопись, а то отстанешь!
НадеждаВ ответ на заначка
заначка
угу. Не торопись, а то отстанешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы давать-дело наблогодарное и сомнительное...И не нужно их слушать совсем. Только к мудрому человеку стоит прислушаться....Для меня такой человек-моя свекровь....Вот уж где,- ума-палата!
заначкаВ ответ на Надежда
Надежда
Советы давать-дело наблогодарное и сомнительное...И не нужно их слушать совсем. Только к мудрому человеку стоит прислушаться....Для меня такой человек-моя свекровь....Вот уж где,- ума-палата!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
№ 6
НадеждаВ ответ на заначка
заначка
№ 6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
№6- ..это , скорее всего, - наш форум...))))
заначкаВ ответ на Надежда
Надежда
№6- ..это , скорее всего, - наш форум...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нет, у нас поширше будет....
Пацталом
Даешь или принимаешь?
Пацталом
Даешь или принимаешь?
СсылкаПожаловаться
Даешь или принимаешь?

Жду, когда пробки рассосутся.
LETО
нууу ...спроси совета у той женчины, с несложившейся жизню... узнаешь какой...
Колобок и два жирафа
не слушай чужих советов
Алекс
много
разных
с подоплекой: все твари!
или....я дура,
но эт редкость...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем