Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что бы это значило?

SamaYa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ИринаВ ответ на SamaYa
SamaYa
Почему мусульманские?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так показалось
SamaYaВ ответ на Ирина
Ирина
не буду спорить.
Хотя люди стоят мусульманские, они же хрюшек не растят и не едят. Откуда она у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там их помойму фиг поймешь какие....
ИринаВ ответ на Ягишна
Ягишна
А разве там не свинячья бошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве там не свинячья бошка?

У свиньи шея должна быть толще
Марица
Мерзость какая-то...
Надежда
кучка придурков....
- Волк - Одиночка -В ответ на Надежда
Надежда
кучка придурков....
СсылкаПожаловаться
Где?
- Волк - Одиночка -
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Караганде))))....вопрос был о картинке в теме автора.
- Волк - Одиночка -В ответ на Надежда
Надежда
в Караганде))))....вопрос был о картинке в теме автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нервничаете ,хотите об этом говорить?
- Волк - Одиночка -
Нервничаете ,хотите об этом говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об чем?)))
- Волк - Одиночка -В ответ на Надежда
Надежда
Об чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О Каркганде .
- Волк - Одиночка -
О Каркганде .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший город, наверное...но наш -лучше!))))
- Волк - Одиночка -В ответ на Надежда
Надежда
Хороший город, наверное...но наш -лучше!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наш? Нас много ? Это какой?
Людмила Карелина
Вот неужели они всерьез такой херней занимаются
Людмила Карелина
Вот неужели они всерьез такой херней занимаются
СсылкаПожаловаться
Да хз...все может быть....
SamaYa
Я тут писала в самом начале....кудат делось....Короче эт я в контакте у знакомой в фотках полазила....а она оказывается этими самыми....жертвоприношениями ...увлекается....вот теперь думаю - нахер таких знакомых....тут свинячья бошка, а в другой раз мало ли....
НадеждаВ ответ на SamaYa
SamaYa
Я тут писала в самом начале....кудат делось....Короче эт я в контакте у знакомой в фотках полазила....а она оказывается этими самыми....жертвоприношениями ...увлекается....вот теперь думаю - нахер таких знакомых....тут свинячья бошка, а в другой раз мало ли....
СсылкаПожаловаться
Знакомые, однако...у вас....(
Надежда
Знакомые, однако...у вас....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их ж не выбирают...девушка между прочим интяресная, можно сказать симпатишная....с художественным образованием опять же ш....
Надежда
Знакомые, однако...у вас....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В подтверждение своих слов показываю....
НадеждаВ ответ на SamaYa
SamaYa

В подтверждение своих слов показываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то в ней есть такое,...ведьминское.
рита васинаВ ответ на SamaYa
SamaYa

В подтверждение своих слов показываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Крамаров в юности?
ZweckeВ ответ на SamaYa
SamaYa
Я тут писала в самом начале....кудат делось....Короче эт я в контакте у знакомой в фотках полазила....а она оказывается этими самыми....жертвоприношениями ...увлекается....вот теперь думаю - нахер таких знакомых....тут свинячья бошка, а в другой раз мало ли....
СсылкаПожаловаться
а стукнуть на неё никуда нельзя?
ну, чтоб в психиатрической на заметку взяли, если уж "жестокое обращение" в "вашей" стране щитается шутошной статьёй - так, прикола типа для и галочки.
Остатки мозга
псевдо сатанисты ...дебилы-живодеры, которые в 90-х очень активизировались ...как бы это не звучала смешно, но именно благодаря интернету и обилию информации такие " сатанисты" изжили себя ...
Остатки мозга
псевдо сатанисты ...дебилы-живодеры, которые в 90-х очень активизировались ...как бы это не звучала смешно, но именно благодаря интернету и обилию информации такие " сатанисты" изжили себя ...
СсылкаПожаловаться
Но и продолжают себя обретать. Данная тема легко спровоцирует пару-тройку подобных затей.
Я когда в институте училась, показывали по ночам по местным каналам страшные фильмы. И сразу после появлялись трупы с таким (нехарактерным) способом убийства - например, бритвой отрезать голову у уже убитого человека. Нам на судебной экспертизе показывали и рассказывали. Психов, как я поняла, очень много. Вернее, они заметны, что ли...
Я бы тему убрала, хоть и не люблю кошек, а все равно жалко.
Марица
Но и продолжают себя обретать. Данная тема легко спровоцирует пару-тройку подобных затей.
Я когда в институте училась, показывали по ночам по местным каналам страшные фильмы. И сразу после появлялись трупы с таким (нехарактерным) способом убийства - например, бритвой отрезать голову у уже убитого человека. Нам на судебной экспертизе показывали и рассказывали. Психов, как я поняла, очень много. Вернее, они заметны, что ли...
Я бы тему убрала, хоть и не люблю кошек, а все равно жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально так думаете? Я собсна, провоцировать никого не собиралась....мне показалось, что это просто дебилы пофоткаться нарядились..
МарицаВ ответ на SamaYa
SamaYa
Реально так думаете? Я собсна, провоцировать никого не собиралась....мне показалось, что это просто дебилы пофоткаться нарядились..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена, что нет. Понятно, что эту кошку давно раздели под орех... Такие постановочные фото - это уж очень много надо психов надо иметь в окружении тех ребят. Чтобы кто-то руководил, кто- то был костюмером, кто-то фотографом. Натуральное все, я думаю. Да и с людьми не лучше поступают - мое обучение в мединституте на 90-е пришлось, что только не показывали... А вот сейчас - не показывают, кстати. Я второе образование получала сравнительно недавно - тоже была судебная медицина. Все очень благообразно было. А криминологи баловали снимочками, от которых обед в желудках не задерживался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем