Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что бы это значило?!

Здравствуйте, господа=) Вот хочу у вас поинтересоваться на какую тему...
Уже несколько дней снится один мужчина. (В жизни я его не встречала, и даже прототипа среди знакомых не нахожу).
Он высокий, достаточно плотного телосложения, на вид лет около 40. Врач (во сне я откуда-то это знаю, но встречаемся мы отнюдь не во врачебном кабинете).
Мы всегда о чем-то разговариваем. Проснувшись, я не могу вспомнить детали разговора. Только общую тематику, и то приблизительно... Интересно бы узнать, что же он мне там говорит=)))
Кто понимает значение сновидений, объясните мне, что бы это значило?!
(Сама склоняюсь к тому, что пора завязывать ложиться поздно и есть на ночь=))))
Индри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Nefertiti
завязывай пить на ночь....
ИндриВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
завязывай пить на ночь....
СсылкаПожаловаться
Я на ночь пью только чай....с бабушкиными травками=)))
Но не думаю, что это взаимосвязано)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Индри
Индри
Я на ночь пью только чай....с бабушкиными травками=)))
Но не думаю, что это взаимосвязано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря какие травки=)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну это смотря какие травки=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мята, мелиса, шиповник...ну, это мне бабушка так сказала)))))
ЮлияВ ответ на Индри
Индри
Я на ночь пью только чай....с бабушкиными травками=)))
Но не думаю, что это взаимосвязано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
травки исключить))
ИндриВ ответ на Юлия
Юлия
травки исключить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, надо бы))) а то бабушка мож чего нахимичила там сослепу, а мне теперь доктора покоя не дают))))))
ЮлияВ ответ на Индри
Индри
да, надо бы))) а то бабушка мож чего нахимичила там сослепу, а мне теперь доктора покоя не дают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нахимичила?)) ой ладно хоть бы только во сне снились...
ИндриВ ответ на Юлия
Юлия
нахимичила?)) ой ладно хоть бы только во сне снились...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, и правда! Хотя, тут мне советуют и правда к доктору сходить)))) Ну, в хорошем смысле)))))
Может это знак такой свыше....
белая и пушистая
так. сегодня день посвящен снам....ясно. а мне вот снится человек которого я как раз таки знаю, но мы с ним не общаемся. я уже и забыла о нем, а он мне что то частенько снится. вот тоже понять к чему бы это... говорят что раз снится значит думаешь о нем. могу сказать 100% что не думаю. может он частенько меня вспоминает?
белая и пушистая
так. сегодня день посвящен снам....ясно. а мне вот снится человек которого я как раз таки знаю, но мы с ним не общаемся. я уже и забыла о нем, а он мне что то частенько снится. вот тоже понять к чему бы это... говорят что раз снится значит думаешь о нем. могу сказать 100% что не думаю. может он частенько меня вспоминает?
СсылкаПожаловаться
Вот насчет воспоминаний это возможно... Был случай: встретились случайно со знакомой, с которой несколько лет не виделись. Она мне снилась накануне, и я ей за несколько дней.
И вообще, если часто вспоминаешь человека, а в жизни его не видишь, то он так или иначе, начинает снится. Как будто чтобы удовлетворить эту потребность видеть его.
белая и пушистаяВ ответ на Индри
Индри
Вот насчет воспоминаний это возможно... Был случай: встретились случайно со знакомой, с которой несколько лет не виделись. Она мне снилась накануне, и я ей за несколько дней.
И вообще, если часто вспоминаешь человека, а в жизни его не видишь, то он так или иначе, начинает снится. Как будто чтобы удовлетворить эту потребность видеть его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не вспоминаю я его! в том то и дело! а вот как приснится - хочешь не хочешь - вспомнишь ))))) да и далеко он. так что встретимся врят ли.
белая и пушистая
да не вспоминаю я его! в том то и дело! а вот как приснится - хочешь не хочешь - вспомнишь ))))) да и далеко он. так что встретимся врят ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот убеждена, что ничего не бывает просто так...У всего есть причина и следствие. Я склоняюсь к тому, что сон - это следствие. А в чем причина, надо подумать.
Может где-то глубоко в подсознании вы чувствуете, что с этим человеком еще не закончили свое общение. (Люди тоже просто так на нашем пути не появляются). Чувствуете, что что-то еще должно произойти. Вот он и снится вам. А еще, есть предположение, что у него в жизни сейчас что-то важное происходит. Бывает, кто-нибудь приснится, а потом узнаешь, что он женился, или еще что-нибудь...
Мюмла Янсон
Доктора Тырсу пересмотрели? =)))
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Доктора Тырсу пересмотрели? =)))
СсылкаПожаловаться
ууууууууууу точно
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ууууууууууу точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо посмотреть, смотрю народ заводит =)))
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Надо посмотреть, смотрю народ заводит =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... меня что то тоже заинтерисовала..надо взглянуть хоть одним глазком на Тырсу :)))
Мюмла Янсон
Доктора Тырсу пересмотрели? =)))
СсылкаПожаловаться
Или доктора Хауса...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Таис
Таис
Или доктора Хауса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаус не плотного телосложения, точно Тырсу =)))
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хаус не плотного телосложения, точно Тырсу =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... по описанию подходит именно ТЫРСА :)))
ИндриВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Доктора Тырсу пересмотрели? =)))
СсылкаПожаловаться
Вот главное, ведь вообще никаких докторов не смотрела. Последний раз из докторов видела только рекламу Интернов)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Индри
Индри
Вот главное, ведь вообще никаких докторов не смотрела. Последний раз из докторов видела только рекламу Интернов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тайные сексуальные фантазии? =)))
ИндриВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тайные сексуальные фантазии? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сексуальные фантазии про докторов из интернов? Боже упаси)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Индри
Индри
Сексуальные фантазии про докторов из интернов? Боже упаси)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще, многие дамы считают докторов сексуально привлекательными =))
ИндриВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну вообще, многие дамы считают докторов сексуально привлекательными =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Ну, я согласна. Есть некоторые специалисты=) Кстати, хирург - одна из самых привлекательных, наверное. Ну, еще может стоматолог. А вот кожники и гинекологи (как тут кто-то предложил) - это совсем не айс))))
А вы как считаете? (Составим рейтинг самых сексуальных специальностей врачей)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Индри
Индри
Да? Ну, я согласна. Есть некоторые специалисты=) Кстати, хирург - одна из самых привлекательных, наверное. Ну, еще может стоматолог. А вот кожники и гинекологи (как тут кто-то предложил) - это совсем не айс))))
А вы как считаете? (Составим рейтинг самых сексуальных специальностей врачей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Х.з. хирург сойдет, а вот гинеколог действительно не айс =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем