Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что дальше, может расстаться?

Как можно дальше хоть НЕМНОГО нормально жить после измены мужа? Он уходить не хочет, а у меня боль не проходит, даже больше становится.Полная апатия какая то, ничего не хочу, ничего не радует.. К нему как раньше не могу относится, даже спросить лишний раз что , язык не поворачивается.Говорит-успокойся и будем жить КАК РАНьШЕ.Как раньше не будем, если вообще будем
Natali Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Изольда Штольцман
Прочтите, может поможет http://perejit.ru/main/prostit_izmenu?id...
Изольда Штольцман
Прочтите, может поможет http://perejit.ru/main/prostit_izmenu?id...
СсылкаПожаловаться
спаибо за хорошую ссылку.
Жули
Сами измените, может полегчает
Светлана Андрусишина
Поедьте куда-нибудь отдохните,одна,тщательно обдумайте все плюсы и минусы развода.Сгоряча ничего не предпринимайте.В любом случае отдых пойдёт на пользу.
Event horizon
А может не стоит придавать такое большое значение небольшому моменту жизни?
ЮлияВ ответ на Event horizon
Event horizon
А может не стоит придавать такое большое значение небольшому моменту жизни?
СсылкаПожаловаться
ничего себе.да предатель он.гнать в шею.все жизнь этот камень на сердце будет
ненавижу дом 2
Как раньше жить уже не будете это точно , такое не забывается ..подумайте стоит ли вообще мучиться, терзать себя доверия ведь не вернешь ...
скиф
он не хочет,уйдите вы.
Ласковый Ужик
Я согласна со Светланой Андрусишиной . Это самый лучший выход. У меня у сестры таже картина, да ей больно, но она сделала все, что бы он не ушел (вам еще повезло, что он уйти не хочет). И вот плюсы: 1. У ее детей есть отец. 2. он все равно возвращается к ней, он все несет в семью. Сказала она - хочу машину, машина у ее ног, сказала она- хочу кухню - пожалуйста. Делайте выводы сами, в любом случае какое бы ни было решение - оно должно быть ваше. Удачи, но только не пилите его, так вы будете его толкать к ней.
Комментарий удален.Почему?
Ласковый УжикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
значит каждому свое, что могу сказать, вам не окупитися ей окупается.
Комментарий удален.Почему?
Ласковый УжикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ИНТЕРЕСНО А КТО ТУТ ЧТО ПРОДАЕТ??
Алёна Валиуллова
Сказать однозначно нельзя - важны причины, мотивы измены, с кем, почему, какие у вас были отношения. От этого зависит, стоит ли вам расстаться или простить и забыть. В любом случае, пережить это тяжело, но... жизнь ведь продолжается.
Комментарий удален.Почему?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть причина - есть поступок, нет причины - нет поступка.
Комментарий удален.Почему?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я прямо теряюсь - вроде вопрос Вы мне адресовали и вроде сами себе на него и ответили. Вы уверены, что Вам для диалога собеседник нужен?
Я Богатая
Конечно надо уходить,не знаю почему вы ещё с ним. Обманув однажды обманет ещё. А как бы он отнесся что вы ему изменили бы? Тоже сказал давай жить как раньше? Врядли.Чтоб не мучать себя,он как я поняла не мучается,уходите и не губите себя,если бы это был ваша судьба он бы не изменил.Как можно изменить любимой женщине?У меня в голове не укладывается
Пене ЛопаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Конечно надо уходить,не знаю почему вы ещё с ним. Обманув однажды обманет ещё. А как бы он отнесся что вы ему изменили бы? Тоже сказал давай жить как раньше? Врядли.Чтоб не мучать себя,он как я поняла не мучается,уходите и не губите себя,если бы это был ваша судьба он бы не изменил.Как можно изменить любимой женщине?У меня в голове не укладывается
СсылкаПожаловаться
Каждый человек имеет право на ошибку. Одну. И на прощение этой ошибки. И изменить можно даже очень любимой женщине. Вопрос в том, сможет ли и захочет ли простить женщина эту ошибку. Если поймет, что нет - вот тогда уходить, немедленно и навсегда.
Я БогатаяВ ответ на Пене Лопа
Пене Лопа
Каждый человек имеет право на ошибку. Одну. И на прощение этой ошибки. И изменить можно даже очень любимой женщине. Вопрос в том, сможет ли и захочет ли простить женщина эту ошибку. Если поймет, что нет - вот тогда уходить, немедленно и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы вы ему изменили? Вы бы смогли жить как раньше? Или представтьте что вы тоже ему изменили,вам легче стало?
Пене ЛопаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
А если бы вы ему изменили? Вы бы смогли жить как раньше? Или представтьте что вы тоже ему изменили,вам легче стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измена в отместку облегчения не принесет. Только хуже будет. На душе и на совести.
"Как раньше" в любом случае не выйдет. Перемены, измены, на то и перемены, что обязательно что-то меняют.
Я не о том говорила, а о выборе - или простить и жить вместе или не прощать и отпустить, уйти.
Изменять можно по разному и по разным причинам. Ошибку можно простить. Подлость - нет.
Я БогатаяВ ответ на Пене Лопа
Пене Лопа
Измена в отместку облегчения не принесет. Только хуже будет. На душе и на совести.
"Как раньше" в любом случае не выйдет. Перемены, измены, на то и перемены, что обязательно что-то меняют.
Я не о том говорила, а о выборе - или простить и жить вместе или не прощать и отпустить, уйти.
Изменять можно по разному и по разным причинам. Ошибку можно простить. Подлость - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз она сразу не ушла,значит выбор она сделала и решила жить с этим.Знаю случаю когда девушки вроде прощают и живут дальше,а потом у них сдают нервы и они уходят.
snamama
Все ЭТО очень сложно, легко давать советы, в таких случаях даже себя невозможно поставить на место страдающей стороны. Как отреагируешь в такой стрессовой ситуации - не дано знать, у всех по-разному. Тут нормально рассуждать просто нельзя, крыша едет, и угадай, в какую сторону? Кто может простить - прощают. И женщинам прощают измены. Думать надо на трезвую голову, а сгоряча дров наломать. Может с кем-то из близких обсудить проблему, но только кому доверяете и кто для вас авторитет. Сознательно нужно взвесить все плюсы и минусы. Немаловажную роль играет ваша прежняя жизнь, что было хорошо. Мужчины делают ошибки, но ведь уходить и менять что-то в своей жизни он не хочет. Так зачем вам лишать себя привычного образа жизни. Ведь выставив его за дверь, или оставив его одного, пусть и с гордо поднятой головой, Вы пойдете в неизвестность, совершенно в другую жизнь. А Вы готовы к таким переменам? и кто сказал что Вам будет лучше? Вот ему, точно, долго плохо не будет, быстро утешительницы найдутся. И зачем кому-то делать такой подарок? И не обращайте внимания на мнение общественности, делайте ТАК, как ВАМ удобно и выгодно.
****Talichka****
вам надо побыть одной. если есть возможность, поехать отдохнуть, там всё обдумать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем