Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

и что делать?

в общем моя история такова:
Когда мне было 19 лет, учясь в универе я познакомилась с молодым человеком, который учился на курс старше меня в том же самом университете, возник взаимный интерес, хотя мы оба не были свободны. через пару месяцев он расстался
со своей девушкой, и я бы тоже была согласна оставить своего МЧ (особой любви у нас с ним не было) чтобы встречаться с ним, но особого рвения с его стороны я не увидела. После я узнала что он начал встречаться с другой девушкой,
со мной исключительно толбко здоровался и мы стали просто знакомыми.
Спустя 3 года у меня намечается свадьба, и это мой однокурсник заявляется ко мне домой прямиком когда у меня организуется девишник. Сказать что я была в шоке значит ничего не сказать....Спрашиваю: "зачем пришел?" он: "Просто так..."
по глупости дала свой номер телефона и началось....Со своей девушкой он расстался, начал говорить что если бы я тогда в универе была поактивнее то он был бы со мной...бред какой то...
Я вышла замуж, он постоянно параллельно мельтишил на стороне..начал говорить что любит меня, я же тоже не деревянная чувства к нему у меня остались...положение усугублялось тем, что мы часто с мужем ругались и в нем я видела
полную противоположность мужу...например, муж у меня любитель выпить, тот не пьет. Муж по хозяйству вообще не мужик "в проводку я не полезу, в сантехнике не разбираюсь" а тот на все руки мастер и т.д....НО. Мой муж всегда заработает
не только на хлеб с маслом, но еще и икры не забудет, а этот мог сидеть без работы месяцами....После дошло до того, что я изменила мужу не знаю зачем я это сделала, но влюбилась вообще по самые уши...
Много расговарила с этим одногруппником, он уговаривал уйти от мужа, быть с ним, но я знаю что муж такого просто не перенесет... Потом я поняла что у моего знакомого появляются девушки...то она то другая...а я по сути человек очень ревнивый,
а он нет бы промолчать или соврать мне, прям в лицо говорил, что я сегодня был с той-то....От ревности я с ним ругалась просила его не посвещать меня в такие подробности, что мне это неприятно. а с другой стороны я понимаю что эт от человек
тоже хочет семью.
Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО Я ВЕДУ СЕБЯ КАК СОБАКА НА СЕНЕ, НО Я НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ....
У нас с мужем родился прекрасный сын, вроде все хорошо, но я не могу забыть давнюю любовь. теперь пытаюсь разорвать с ним отношения, не отвечаю на звонки, игнорирую письма....а вдруг опять не выдержу?
галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Ксения ОсиповаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Полностью с вами согласна!!!!Встречаться-это одно,а жить вместе - совсем другое!Сразу вылезает куча недостатков,проблем и т.д.Вы же выходили замуж не просто так?Думаю,вы все-таки любили вашего мужа,и,наверное,любите до сих пор.У вас семья,ребенок.Как я поняла.ваш муж надежный человек,и у вас с ним все хорошо.Так что же вам еще нужно?От добра добра не ищут!Зачем вам тот,который гуляет,не работает....Представьте себе на минуту,что если вы уйдете от мужа, что вас ждет с тем,другим?Страть утихнет со временем, а что останется?Направьте лучше все свои чувства и эмоции на мужа,авось заново начнется медовый месяц и вы забудете свою давнюю любовь))))Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Luna
ДА, а еще когда бы пожили с этим мастером на все руки без хлеба и икры, муж бы стал золотым.
Не могу понять, о какой старой любви говорите, ее то не было. не придумывайте себе проблемы, у вас все хорошо с мужем, есть сын.Радуйтесь жизни и не ломайте себе голову!
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Luna
Luna
ДА, а еще когда бы пожили с этим мастером на все руки без хлеба и икры, муж бы стал золотым.
Не могу понять, о какой старой любви говорите, ее то не было. не придумывайте себе проблемы, у вас все хорошо с мужем, есть сын.Радуйтесь жизни и не ломайте себе голову!
СсылкаПожаловаться
А так не интересно...у всех проблемы, а у автора-нет? Непорядок...:))
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Действительно, а зачем мучиться и страдать, жить с ужасным мужем, который деньги и на хлеб с маслом и икрой зарабатывает и на услуги сантехнику еще остается. И ребенок без отца как-нибудь перебьется. Бросайте вы своего ужасного мужа и побыстрее. М.б. ему повезет и он встретит любящую его женщину, у которй мозговые клетки будут в мозгах жить, а не внизу. А вам бегом к своей неземной любви, ну и что, что он месяцами не работает - ведь ваш муж хорошие алименты будет платить, на всех хватит, и на вас, и на вашу неземную любовь, и на его девушек со стороны. Так что не страдайте и не выдерживайте характер, бегом к любимому. А то как-то вы скучно с мужем живете, он вам даже про своих девушек на стороне не рассказывает, это же кошмар просто, как так можно жить и терпеть такое от него. К неземной любви и побыстрее, он же тоже хочет семьи, ему же тоже надо на что-то жить. А то что это, ваш муж много зарабатывает, а ему бедняжке ничего не перепадает, или почти ничего. А так будете жить в большой шведской семье, зато в любви и незабываемом трахе - если будете себя хорошо вести и до вас очередь дойдет.
СсылкаПожаловаться
Valeria TВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Действительно, а зачем мучиться и страдать, жить с ужасным мужем, который деньги и на хлеб с маслом и икрой зарабатывает и на услуги сантехнику еще остается. И ребенок без отца как-нибудь перебьется. Бросайте вы своего ужасного мужа и побыстрее. М.б. ему повезет и он встретит любящую его женщину, у которй мозговые клетки будут в мозгах жить, а не внизу. А вам бегом к своей неземной любви, ну и что, что он месяцами не работает - ведь ваш муж хорошие алименты будет платить, на всех хватит, и на вас, и на вашу неземную любовь, и на его девушек со стороны. Так что не страдайте и не выдерживайте характер, бегом к любимому. А то как-то вы скучно с мужем живете, он вам даже про своих девушек на стороне не рассказывает, это же кошмар просто, как так можно жить и терпеть такое от него. К неземной любви и побыстрее, он же тоже хочет семьи, ему же тоже надо на что-то жить. А то что это, ваш муж много зарабатывает, а ему бедняжке ничего не перепадает, или почти ничего. А так будете жить в большой шведской семье, зато в любви и незабываемом трахе - если будете себя хорошо вести и до вас очередь дойдет.
СсылкаПожаловаться
!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья МинееваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
Просто супер! Лучше и не скажешь. Самый точный ответ.
СсылкаПожаловаться
Падший АнгелВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
галина
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Не дурите!!!студенчество позади. Муж не лезет в проводку, да не каждый мужик туда полезет. Мой в таких случаях говорит, Знаешь,где деньги лежат, взяла и вызвала мастера.Так поверьте гораздо лучше,чем в проголодь да еще и с бабником
СсылкаПожаловаться
OlgaLicenko
Вы бы сначала определились кем он был в студенчестве: учился на курс старше, однокурсник или одногруппник.
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Зачем Вы вышли замуж за него?и выпить любит, и не хозяин по дому, и чувств видимо к нему не было....Чтобы сломать человеку жизнь, сравнивая его со своим возлюбленным и раздражаясь на его поведение?Он Вас на аркане замуж тащил?
СсылкаПожаловаться
Odnatakaya
"И ЧТО ДЕЛАТЬ" МОЗГИ ВКЛЮЧИТЬ"!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Игнатова
Здравствуйте девочки!
Хочу с вами поделится самой лучшей диетой,
и это без обмана!Как обычно эти рекламщики пишут.,
Столько перепробывала уже.слов нет!!!
И всё же нашла то,что просто дало хороший результат,
судите сами.весила,85.,сейчас 63 и это за месяц!!!
А главное нет понятия дряблая кожа.,вы понимаете о чём я...
всё есть в моём блоге...
СсылкаПожаловаться
Юлия Сергеевна
там с вашим одногрупником ничего не будет!!! он это так от приключения возможно!! поймите если ваш муж золото то это лучше! и вы поймите что не терпите а ждете своего часа что бы полюбить поистине вашего мужа он наверняка в трудную минуту подаст руку!!! расставаться не стоит вы уже один раз опростоволосились!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Ketty
Старая любовь не ржавеет,это верно. Но с другой стороны-дважды в одну реку не войдешь. И почему в студенческие годы активнее должены были быть вы? А он что? Бесплатное приложение? Остался у разбитого корыта в итоге и вспомнил былое. Вот и примчался. Не хочется ему свое добро терять.(как говорилось в одном мультике-такая корова нужна самому). Он хоть что-нибудь делает для того,что бы вы были с ним? Или просто хвастается своими любовными подвигами? На кой это счастье вам сдалось? Не так уж вы ему возможно и нужны. Но всегда приятно иметь кого-то на скамейке запасных. И никто не даст вам гарантии,что уйдя от мужа и лишив ребенка отца,вы не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
Модный приговор
Если Вы или Ваши родственники, коллеги, друзья не могут найти выход из затянувшегося конфликта, новое ток-шоу на Пятом канале для Вас! Профессиональные психологи и интеллигентный деликатный ведущий выслушают каждого и не дадут уйти с неразрешенными проблемами. А Пятый канал не даст Вам уйти с пустыми руками – всех героев передачи ожидают призы!!
Не ждите, когда трудности исчезнут сами по себе! Не откладывайте решение на потом! ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Нам не нужны пикантные истории и грязное белье. Мы не заглядываем в Ваши окна и не делаем рейтинг в Вашей постели. Мы ждем разумных, сознательных людей, нуждающихся в помощи и готовых обсуждать и решать свои проблемы с профессионалами. Пишите : 12525@list.ru
СсылкаПожаловаться
галка
Прислушайтесь к тому, что девочки говорят. Они правы. В одну реку дважды не входят. Неужели вы так легко уйдете от мужа вся вина которого в том, что он в сантехнике не понимает? Муж выпивает... Это да, конечно. Но что он действительно так много пьет или просто по праздникам да может быть по выходным? А тот? Может не работать, с другими встречается да еще и вам о них рассказывает. Вы считаете, что это хорошо? Подумайте. Испортить отношения с мужем легко. А стоит это делать?!
СсылкаПожаловаться
Людмила Садыкова
а про сына думать не пробовала ? может надоело икорку кушать? Хочется перейти на сухарики ? когда есть деньги можно 10 сантехников нанять или для вас принципиально чтоб муж в унитазе ковырялся ?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Людмила Садыкова
Людмила Садыкова
а про сына думать не пробовала ? может надоело икорку кушать? Хочется перейти на сухарики ? когда есть деньги можно 10 сантехников нанять или для вас принципиально чтоб муж в унитазе ковырялся ?
СсылкаПожаловаться
Согласна с Людмилой, мур-муром сыт не будешь. А будет он Вашего сына икрой кормить или на алименты вся надежда потом будет????Если мужчина хорошо зарабатывает, он может сантехника вызвать, слесаря, и обои не обязятельно уметь клеить....Вы расстались со своим парнем, значит была ПРИЧИНА, поверьте ЭТА ПРИЧИНА ни куда не делась....Вы просто подзабыли...
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
А вы ребёнка то от мужа точно родили?
СсылкаПожаловаться
Анна Аджунцева
А что, есть уверенность в том, что этот непьющим окажется более надежным и благополучным мужем? Я лично сомневаюсь. А если отец Вашего ребенка умеет заработать, значит есть чем заплатить не тоько за икру, но и за работу тому же сантехнику. Не стоит возвращаться в прошлое. Никогда ничего хорошего из этого не получалось. Ни у кого.
СсылкаПожаловаться
Яна Мартынова
Вот и продолжайте его игнорировать. Может этот человек и хочет создать семью,но явно не с Вами.По каким то причинам ему просто нравится морочить Вам голову.А заставлять Вас ревновать и таким способом подогревать интерес к себе,это очень не по-мужски.Ваш муж не мастер на все руки,ну так что?Я так поняла зарабатывает он достаточно,так наймите этих мастеров в случае необходимости.Зато Ваш муж полная противоположность Вашему "другу" в умении заработать,а для семьи это далеко не последняя необходимость.Ищите хорошее в муже,в Вашей семье,тогда и о том другом забудете
СсылкаПожаловаться
Ольга
Всем ПРИВЕТ!!!
как говорят хорошие девочки верны мужьям. Плохие девочки верны любовникам. УМНЫЕ ДЕВОЧКИ ВЕРНЫ ОБОИМ))))
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди